осень харашо• 23 мая 2023

Как Вы знакомили нового мужчину с детьми?

Вот не представляю как провести эту встречу. МЧ хочет познакомиться. И мне надоело шифроваться. Сыну 17, дочери 13. Сын лояльный, дочь сложная. Не знаю как лучше поступить
фан L.O.S.T.• 23 мая 2023
Обсудить это с детьми сначала
ЛеньГуглить_правда• 23 мая 2023
Просто организуйте встречу, желательно на нейтральной территории, чтобы все чувствовали себя на равных
фан L.O.S.T.• 23 мая 2023
Вы вместе жить будете ? Если да, то стоит узнать , готовы ли они впустить его в семью.
Если жить вместе не будете, то смысл знакомить целенаправленно, тем более если дочь сложная
Ряженка• 23 мая 2023
Мой мужчина предлагал сходить всем вместе на шашлыки. Но я пока не очень хочу. Меньший с ним познакомился-втроем пошли на парк атракционов.
автор осень харашо • 23 мая 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
Обсудить это с детьми сначала
Что именно обсудить?
фан L.O.S.T.• 23 мая 2023
Ответ дляосень харашо
Что именно обсудить?
Я написала ниже
автор осень харашо • 23 мая 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
Вместе, но сын давно живет отдельно. Пока только дочь моя с нами жить будет. Но сын на выходные приезжает
вкрации• 23 мая 2023
Не знайомлю, хіба що планую жити разом.Нащо дитині знати всіх моїх кавалерів?
Ряженка• 23 мая 2023
Я бы лучше организовала знакомство в пиццерии
автор осень харашо • 23 мая 2023
Ответ длявкрации
Так всех и не знают. А с этим серьезно
Ряженка• 23 мая 2023
Ответ длявкрации
Речь идет не о всех кавалерах, разумеется. А если женщина планирует выходить замуж
автор осень харашо • 23 мая 2023
Ответ дляРяженка
Он предлагает аквапарк
Фиктивная• 23 мая 2023
Скільки ви зустрічаєтеся?
Чому ви боїтеся своїх дітей?
Спочатку спробуйте поговорити про те що хочете познайомити їх з вашим партнером. Не треба назвати його батьком або чоловіком відразу.
Але якщо ваша донька буде істерить то візьміть з неї слово що ви також будете в майбутньому реагувати на її партнера?! Вона вже достатньо доросла і розуміє що якщо ви захочете то ви їй також можете влаштувати веселе життя уже з її вибором.

Моїй подрузі допомогло такий ультиматум сину - що вона також буде себе поводити так само з його дівчиною майбутнього. Спочатку образився а потім дійшло що мама не його рабиня і має право на своє власне життя
НетЕщеНаверное• 23 мая 2023
Ответ длявкрации
А у меня кума , всегда свою малую знакомила со всеми кавалерами. Ходила на свиданки так)) зачем не понимаю
Ряженка• 23 мая 2023
Ответ дляосень харашо
Он предлагает аквапарк
Тоже вариант, если всем нравится
Ряженка• 23 мая 2023
Ответ дляФиктивная
Скільки ви зустрічаєтеся?
Чому ви боїтеся своїх дітей?

Дети иногда плохо реагируют. Это жизнь
автор осень харашо • 23 мая 2023
Ответ дляФиктивная
Скільки ви зустрічаєтеся?
Чому ви боїтеся своїх дітей?

Год отношениям. Боюсь потому что вижу их реакции всегда на сообщения , звонки, знакомства со мной. Я у них одна, не хотят, чтоб кто-то еще в нашей жизни появился.
фан L.O.S.T.• 23 мая 2023
Ответ дляосень харашо
Он предлагает аквапарк
Думаю 13летней девочке будет дискомфортно знакомится с новым парнем мамы в купальнике...
Едимнаморе• 23 мая 2023
Ответ дляНетЕщеНаверное
Может, ей было не с кем оставить ребенка. А может, считала, что по отношению мужчины к ребенку будет понятно его отношение к ней
Фиктивная• 23 мая 2023
Ответ дляРяженка
Дети иногда плохо реагируют. Это жизнь
Але дорослі можуть донести до дітей що вони також мають право на своє власне життя.
фан L.O.S.T.• 23 мая 2023
Ответ дляосень харашо
Сначала нужно поработать с детьми и потом знакомить. Ибо может только хуже быть
автор осень харашо • 23 мая 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
Она не с кем не знакомилась. Это первые серьезные отношения после развода.
фан L.O.S.T.• 23 мая 2023
Ответ дляЕдимнаморе
Зато для ребёнка это привычно и он понимает, что родители имеют право на личную жизнь
автор осень харашо • 23 мая 2023
Ответ дляФиктивная
Я пока не понимаю как это сделать
Астановитесь• 23 мая 2023
Ответ дляосень харашо
А у него детишки есть?
фан L.O.S.T.• 23 мая 2023
Ответ дляосень харашо
Я Вам про аквапарк пишу, что лучше в кафе сходить, в кино, но акварарк это странное место для знакомства
автор осень харашо • 23 мая 2023
Ответ дляАстановитесь
А у него детишки есть?
Да, дочь 21 год
автор осень харашо • 23 мая 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
У нас он просто классный , дети его любят. Это их любимое место отдыха, он спрашивал, я сказала
Фиктивная• 23 мая 2023
Ответ дляосень харашо
Я пока не понимаю как это сделать
Спочатку спробуйте поговорити що ви хочете їх познайомити. Дивіться на реакцію і якщо що попросіть сина щоб він пояснив доньці що ви залишаєтеся мамою її не дивлячись на те що у вас з´явився хлопець.
автор осень харашо • 23 мая 2023
Ответ дляФиктивная
Та я просто постоянно вижу их реакцию на сообщения. Слова дочери сыну, ты видел ей какой-то клоун пишет, сделай что-то с этим. Как можно говорить и что?