Медсестричка• 23 мая 2023

Кто занимается бегом, зайдите пожалуйста

С маленьким рюкзаком удобно бегать?
Хочу начать бегать, для меня вопрос - куда деть ключи от квартиры, воду, смартфон. До парка, где можно бегать, 10 минут пешком, без ключей и смартфона не готова выйти.
Как вы бегаете? Куда кладете вещи?
З родзинкою• 23 мая 2023
Бегала без воды. Есть специальные сумочки спортивные на пояс - для телефона, ключей и денег самое оно.
ЖенаАйтишнеГа• 23 мая 2023
Я бегаю без воды, телефон в спец крепления на руке, ключи в кармане либо беговых легенсов или в спец футболке, можно в поясной сумке бегать.
_Юта_• 23 мая 2023
Сумка на пояс, вода 350мл, ключи и телефон помещаются
Тишком_нишком• 23 мая 2023
Бегаю час без воды.Ключ в карман лосин ,телефон в сумке-чехле на руке.
Ниф_ниф• 23 мая 2023
Зачем вода?
Мы собрались бежать марафон в 100 км?
автор Медсестричка • 23 мая 2023
Ответ дляНиф_ниф
Зачем вода?
Мы собрались бежать марафон в 100 км?
Нет, но рекомендуют пить воду во время физической активности - бег, занятия в зале и т.д.
Ниф_ниф• 23 мая 2023
Ответ дляМедсестричка
Бегаю 12 лет
Воду на пробежки не беру, в ней нет смысла. Вы через час будете дома уже.
-Роза-• 24 мая 2023
Я тоже всегда бегаю без воды. И чаще всего без телефона. Беру с собой маленький плеер с наушниками, фитнес браслет, чтобы знать, сколько пробежала, и ключи от квартиры во внутренний карман леггинсов.