Масяня Я• 23 мая 2023

Дочка 15 лет встречается с одноклассником. Норма?

Они просто гуляют во дворе, на прощание обнимаются. Не целуются, уверена на 100% так как с дочкой доверительные отношения. Вы бы разрешили своей дочке такие отношения? Она (дочка) даже не считает, что они встречаются, Типа просто друзья.
ПироженкА• 23 мая 2023
Нет, пусть в 15 лет найдёт себе старого папика.

Чудовий каламбур• 23 мая 2023
мамо..себя вспоминаем в 15 лет,окей?)
ЗаведУющая• 23 мая 2023
В чём проблема,автор? Дружить парами начинают дети ещё в детском саду
Неновая почта• 23 мая 2023
а вы не знаете сама норма или нет? вам 15 не было?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 23 мая 2023
Тема про невестку не пошла, теперь новую сострочили.
Каяспер• 23 мая 2023
Выгнать из дома!!! Как можно о мальчиках думать, когда учеба???😂
автор Масяня Я • 23 мая 2023
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Вы прям Шерлок Холмс самоучка. Практикуйте дедуктивные методы, как-то у вас не очень получается пока.

Неновая почта• 23 мая 2023
Ответ дляКаяспер
чего это выгнать? там же мальчики. наоборот, запереть:))
ДаЗдраПерма• 23 мая 2023
Вони просто друзі!
Автор поговорити звичайно про секс і купити презервативи.
Але в доньки повинні бути друзі і такі відносини. Ви з неї монашку хочете зробити?
Згадайте себе в 15 років
автор Масяня Я • 23 мая 2023
Ответ дляПироженкА
Ну насколько я знаю для некоторых родителей, и в том числе для моей свекрови эта ситуация не очень нравится. Говорят рано ещё с мальчиками гулять.
автор Масяня Я • 23 мая 2023
Ответ дляЧудовий каламбур
мамо..себя вспоминаем в 15 лет,окей?)
Вспомнила, о мальчиках и не думала, вернее была любовь но безответная, издалека. Первый поцелуй был в 19 лет
КокошинЭль• 23 мая 2023
Нормально. Я бы переживала если бы с намного старше...
КокошинЭль• 23 мая 2023
Ответ дляМасяня Я
Ого , сколько вам лет , первый поцелуй в 19?! Мальчики не интересовали? У вас были строгие родители?
ПироженкА• 23 мая 2023
Ответ дляМасяня Я
Ну вы же сами говорите, что они просто гуляют, дружат. Может и будут просто дружить годами. Не изолировать же девочку от общения только потому, что она дружит с мальчиком. А даже если и любовь, то возраст уже такой, пора понять и принять.
автор Масяня Я • 23 мая 2023
Ответ дляДаЗдраПерма
Вони просто друзі!
Згадайте себе в 15 років
В 15 лет мы гуляли компаниями во дворе, по парочкам не уединялись. А дочка гуляет с мальчиком именно вдвоём. Мне многие говорят, что мол рано я ей дала свободу. А я считаю норм.
автор Масяня Я • 23 мая 2023
Ответ дляКокошинЭль
Мне 43, родители не строгие были, просто так вышло, что в школе никто внимания на меня не обращал.
Поторописька• 23 мая 2023
в 15 ркоів я була закохана в однокласника, перший поцілунок з ним же, теж в 15. Звісно це нормально, це ж 9 клас вже!
КокошинЭль• 23 мая 2023
Ответ дляМасяня Я
При чем тут свекровь к вашей дочери?
Чудовий каламбур• 23 мая 2023
Ответ дляМасяня Я
) дочке повезло больше.Вам именно это не нравится? Читала,что матери ревнуют дочек к их молодости,к более удачной личной жизни.Первый поцелуй в 19.. и замуж строго девственницей..ну..

ДаЗдраПерма• 23 мая 2023
Ответ дляМасяня Я
Тоді нафіга ви тут пишите?
Хочете щоб вас запевнили що донька ні ні!?
Так це не сюди а до доньки з нею розмовляйте і підтримуйте її завжди!
автор Масяня Я • 23 мая 2023
Ответ дляЧудовий каламбур
Ей везёт с мальчиками и я очень рада за неё, так как я не могла похвастаться вниманием парней. Замуж я выходила не девственницей, были беспорядочные связи, всего 10 мужчин было в жизни.
А вот про дочку некоторые друзья и знакомые мне говорят что мол рано, и свекровь тоже самое говорит.
Цукрові вишні• 23 мая 2023
Пф, сказала бы я чем в 15 лет занималась) и ниче, жизнь по наклонной не пошла, а очень даже наоборот 🤣
Чудовий каламбур• 23 мая 2023
Ответ дляМасяня Я
меньше слушайте других.Они еще и гадости могут про нее говорить.И ни с кем,слышите,ни с кем не обсуждайте ее! Моя мать полоскала все события из моей жизни по всм подругам и родственникам.Как думаете,есть у нас отношения сейчас?
Калинові вуста• 23 мая 2023
Ответ дляМасяня Я
Мне мама в 15 лет тоже не разрешала с мальчиками встречаться. Мне уже 30, а я никак не могу наверстать упущенное)
автор Масяня Я • 23 мая 2023
Ответ дляЧудовий каламбур
Спасибо, я вас услышала
Малая Налегке• 23 мая 2023
Если запретите, и ваша дочка такая, как я была, то будет просто втихаря встречаться без доверительных отношений с вами.
Мы с мужем дружили с 15 лет, с 16 встречались, расписались в 21. Мама пыталась мне рассказать какой он непутёвый, и как она не понимает наших встречаний. Переживала, конечно, но лет через 5 после того как поженились, согласилась, что зять хороший оказался.
Kot_v_meshke• 23 мая 2023
А как вы можете запретить? Запрете ее дома?
Это нормальный возраст для начала встречаний. Он одногодка, это хорошо. Был бы старше лет на 5 - то стремно было бы в плане секса. Пусть дружат. Это опыт для девочки в отношениях с мужчинами.
Котогосподиня• 23 мая 2023
Ответ дляМасяня Я
ну вам ото правильно написали в начале - надо гулять со старыми папиками.
Котогосподиня• 23 мая 2023
Ответ дляМасяня Я
многие это кто
Матраскин Брат• 23 мая 2023
Ответ дляМасяня Я
Это не их дело вообще. Считаю это нормальный возраст.