Я только за!• 23 мая 2023

Ця сковорідка варта своїх грошей?

На нержавійці хіба не пригорає? Всі зараз купують антипригарні за 700 грн
В курсі діла• 23 мая 2023
Для меня топ бергофф

автор Я только за! • 23 мая 2023
Ответ дляВ курсі діла
Для меня топ бергофф
Яка саме?
Замріяна• 23 мая 2023
Вона дешева і не якісна.
автор Я только за! • 23 мая 2023
Ответ дляЗамріяна
Вона дешева і не якісна.
Яка? 3000 грн - це дешева?
В курсі діла• 23 мая 2023
https://berghoffworldwide.com/en/pots-and-pans/fry...
автор Я только за! • 23 мая 2023
Ответ дляВ курсі діла
Антипригарна? Ясно. Чоловік категорично не хоче брати антипригарних.
Фенте Фря• 23 мая 2023
Я на такой сковороде только тушу,а муж умеет на ней мясо жарить
Для сырников и омлета лучше антипригарная
ПлакалаВАвто• 23 мая 2023
У меня сковородка из нержавейки, купила и валяется. На ней все пригорает. Пользоваться ей не научилась. Сейчас антипригарные без вредной кислоты идут,если фирменные.
ПлакалаВАвто• 23 мая 2023
Ответ дляЯ только за!
Расскажите ему,что в фирменных сковородках уже покрытия без перфтороктановой кислоты

Булку Дай• 23 мая 2023
Ответ дляЯ только за!
Антипригарные бывают разные.
Не нужно брать фигню за 300 грн.
А нормальные фирменные безопасны.
Пищалка• 23 мая 2023
Ответ дляЯ только за!
Значит покупайте керамические.
автор Я только за! • 23 мая 2023
Ответ дляБулку Дай
Антипригарные бывают разные.
Не нужно брать фигню за 300 грн.
А нормальные фирменные безопасны.
Порадьте марку
автор Я только за! • 23 мая 2023
Ответ дляПлакалаВАвто
Порадьте фірмову
ПлакалаВАвто• 23 мая 2023
Ответ дляЯ только за!
Порадьте фірмову
Да любые известные фирмы, зайдите на розетку , там есть описание к ним. Тот же тефаль и бергофф,есть дешевле марки. Уже нигде кислоту не используют
Хлопаю ресницами• 23 мая 2023
Ответ дляПищалка
Значит покупайте керамические.
У меня керамика Италия тоже горит. Бергофф нержавейка тоже не зашла. Уже больше 20 лет стоит без дела. Беру с толстым дном Тефаль и Рондел.
Кондуктор маршрутки• 23 мая 2023
Ответ дляЯ только за!
Останні 2 купили чавунні, вони ж вічні ! Українське виробництво !
А раніше, кожні півроку - антипригарна сковорідка летіла у смітник.
Коли мовчу- приємна жінка• 23 мая 2023
Я покупаю только тефаль, хотя качество очень ухудшилось, первая сковорода прослужила 5 лет, теперь два года и в мусорку, но альтернативы не вижу. Были и чугунные и какие-то там ещё, но ко всем пристаёт.
Пищалка• 23 мая 2023
Ответ дляХлопаю ресницами
Ну Тефаль это любовь навеки, но керамическая Делимано у меня тоже лет 10 наверное. Не пригорает, но у меня не чисто сковорода, а по типу сотейника. Но использую для жарки, чтобы масло ’не плевалось’)
Светка-пипетка• 23 мая 2023
Спробуйте Кохен. Але беріть з самим товстими стінками.

Хлопаю ресницами• 23 мая 2023
Ответ дляЯ только за!
Порадьте фірмову
Вот моя последняя.
https://rozetka.com.ua/ua/tefal-e2490544/p35688240...
Пищалка• 23 мая 2023
Ответ дляКондуктор маршрутки
Вам повезло!. А у меня чугунная de Buyer и я с ней так и не подружилась.
автор Я только за! • 23 мая 2023
Ответ дляКондуктор маршрутки
У нас теж є чавунна. На ній теж пригорає і вона не підходить для індукційних плит.
Хлопаю ресницами• 23 мая 2023
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Антипригарное покрытие нельзя использовать больше 3 лет.
Хлопаю ресницами• 23 мая 2023
Ответ дляПищалка
У меня вок, но не люблю ее. Мужу захотелось попробовать керамику.
Пищалка• 23 мая 2023
Ответ дляХлопаю ресницами
И как она ему на вкус?
Кондуктор маршрутки• 23 мая 2023
Ответ дляЯ только за!
Нічого не пригорає, достатньо добре нагріти і пропитати олією, дати охолонути, а потім вже готувати.
Індукційна плита для мене, як прикраса інтер‘єру, а не практична техніка.
автор Я только за! • 23 мая 2023
Ответ дляСветка-пипетка
Вони ж з антипригарним покриттям. Покажіть, пліз, яку маєте на увазі
Хлопаю ресницами• 23 мая 2023
Ответ дляПищалка
И как она ему на вкус?
Спрошу вечером
Поторописька• 23 мая 2023
Судя по бытовой технике, которую делают для икеи, я понимаю что это самое дешевое гэ. Гораздо лучше купить в другом месте и другое.
Думаю и сковородки там такого же уровня, но доказывать не буду
Хлопаю ресницами• 23 мая 2023
Ответ дляКондуктор маршрутки
А если дом на электрике?