Я только за!• 23 мая 2023

Ця сковорідка варта своїх грошей?

На нержавійці хіба не пригорає? Всі зараз купують антипригарні за 700 грн
автор Я только за! • 23 мая 2023
Ответ дляКондуктор маршрутки
Нічого не пригорає, достатньо добре нагріти і пропитати олією, дати охолонути, а потім вже готувати.
Індукційна плита для мене, як прикраса інтер‘єру, а не практична техніка.
У нас іншої, ніж індукційна, немає. Тому чавун - мимо

Поторописька• 23 мая 2023
Ответ дляЯ только за!
Антипригарна? Ясно. Чоловік категорично не хоче брати антипригарних.
А ему какое дело? Он готовит или моет? У нас появился первый тефаль лет 20 назад. Шикарная вещь! До сих пор ничего им не сделалось, а вот новые или ручки отламываются или менять раз в 2 года
Моя улюблена страшко• 23 мая 2023
Ответ дляПищалка
Вам повезло!. А у меня чугунная de Buyer и я с ней так и не подружилась.
Не знала, что у де буйе есть чугун. Вроде, сталь и антипригар только
Майор Медуза• 23 мая 2023
Ответ дляЯ только за!
Отдирать сковородку тоже будет муж?
Пищалка• 23 мая 2023
Ответ дляМоя улюблена страшко
Самый настоящий чугуний) Она у меня много лет, сын подарил. Храню как сувенир.
Isa Dora• 23 мая 2023
Очень люблю Икеа сковородки.
Уже 2ю купила.
С Тефаль нет такой дружбы.
автор Я только за! • 23 мая 2023
Ответ дляПоторописька
Він часто готує і миє
Язвочка• 23 мая 2023
К нержавейке надо приноровиться. Я купила набор винзер, разок попробовала, не получилось, и кому-то её отдала. Очень жалею((
Тефалей было не счесть, бесят. Чугун купила норм, но слишком тяжёлые. Потом купила рос марку какую-то, кстати хорошие сковородки, но антипригарное покрытие, гранит или как оно там правильно называется.
ДваДваВісім• 23 мая 2023
Ответ дляЯ только за!
то хай сам смажить на нержавійці
я думаю це стрілятися можна на ній готувати

автор Я только за! • 23 мая 2023
Ответ дляIsa Dora
Очень люблю Икеа сковородки.
Уже 2ю купила.
С Тефаль нет такой дружбы.
А яка у вас? Антипригарна?
Вумна, аж страшно• 23 мая 2023
Нічого собі накрутки цін в них .
Craftomania• 23 мая 2023
Сковорідка АМТ - німецька. Просто чудо, вже років 5 користуюсь. Не дешева, але супер.

https://mirposudy.com.ua/ua/catalog/i/24878-skovor...
Сиамская сороконожка• 23 мая 2023
Ответ дляЯзвочка
У меня бергофф набор, к сковороде я так и не приловчилась, в ней только тушить получается. А есть ещё набор Swiss home, тоже нержавейка, в нём сковорода супер.
автор Я только за! • 23 мая 2023
Ответ дляСиамская сороконожка
Антипригарне ж. Вибираємо без
Замріяна• 23 мая 2023
Ответ дляЯ только за!
Яка? 3000 грн - це дешева?
Так
мегамоСГ• 23 мая 2023
Ответ дляКондуктор маршрутки
Останні 2 купили чавунні, вони ж вічні ! Українське виробництво !
А раніше, кожні півроку - антипригарна сковорідка летіла у смітник.
Я тоже была против. Сын купил себе. И все постепенно стали пользоваться его сковородкой. Тефаль уже 2 года, ничего не пригорает, покрытие очень прочное. Сковородка с толстым дном. Купили ещё ВОК тоже Тефаль.
И теперь только этими и пользуюсь.
Светка-пипетка• 23 мая 2023
Ответ дляЯ только за!
Вони ж з антипригарним покриттям. Покажіть, пліз, яку маєте на увазі
Серії granit i matrix. На Розетці на другу зараз знижки
Оля_с_киркою• 23 мая 2023
У мене біол чугунна одна маленька, друга велика. Не можу нарадуватися. Багато хаять чугун, але тільки із-за того, що не можуть правильно його приготувати з самого початку та і за вагу. Купіть і не будете мінять кожен рік чи дав. Це на все життя
Сиамская сороконожка• 23 мая 2023
Ответ дляЯ только за!
Антипригарне ж. Вибираємо без
Так и у меня не антипригарная😀 я же написала - нержавейка

Светка-пипетка• 23 мая 2023
Фото
Дадосвидания• 23 мая 2023
У меня только чугунные, в них можно готовить что угодно и они вечные, и не надо париться какой лопаткой переворачивать, чтобы не повредить антипригарное покрытие.
Дадосвидания• 23 мая 2023
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Я покупаю только тефаль, хотя качество очень ухудшилось, первая сковорода прослужила 5 лет, теперь два года и в мусорку, но альтернативы не вижу. Были и чугунные и какие-то там ещё, но ко всем пристаёт.
К чугунной может приставать пока она новая, ей надо дать напитаться маслом и ничего не пристает.
Соображалочка• 23 мая 2023
А я обожнюю свою нержавійку. Колись купувала набор кастрюль і там була сковорідка. Кастрюлі вже повикидала, сковорідка служить. Смажу на ній м´ясо, котлети, відбивна, сирники, оладки, картоплю, деруни. Ще й для тушіння використовую. Я собі ще й маленьку нержавійку купила.
Фенте Фря• 23 мая 2023
Ответ дляЯ только за!
У нас теж є чавунна. На ній теж пригорає і вона не підходить для індукційних плит.
Чугун подходит для индукции,у меня чугунный казан kitchenAid
Богдана-df90• 23 мая 2023
Ответ дляХлопаю ресницами
Вот моя последняя.
https://rozetka.com.ua/ua/tefal-e2490544/p35688240...
У мене така. Дуже гарна
автор Я только за! • 23 мая 2023
Ответ дляСоображалочка
Як робите, щоб не пригорало?
автор Я только за! • 23 мая 2023
Ответ дляЗамріяна
Так
Треба сковорідку за 10 тис. купувати?
Шкідлива молекула• 23 мая 2023
Эту не пробовала. У нас сейчас турецкая нержавейка с толстым дном. Очень достойная. Конечно, как антипригарная не работает. Нужно использовать масло, хорошо разогреть, но жарит отлично. Корочка мне даже больше нравится, чем на антипригарных.