Зам. зав. Анонима• 23 мая 2023

Вы вели себя как шлюха? Вам стыдно?

У вас были когда-нибудь эпизоды в жизни, что вы вели себя как шлюха, например переспали не с тем, слишком быстро легли в постель, изменили партнёру и т.п. Вам было потом стыдно?
Результат:
вже голосів: 209
86 (41.15%) Да, было, стыдно не было
62 (29.67%) Да, было, было стыдно потом
61 (29.19%) Не было такого
Люблю пиво• 23 мая 2023
Было. С 19 по 23 года. Спала всегда после знакомства 🤦‍♂️🤦‍♂️ а после отправляла всех в игнор. Так, что да... как шлюха себя и вела безотказная
Кусюче сонечко• 23 мая 2023
Я вела себе...але тільки на словах. Досі стидно...блін, чому мені досі стидно, хай йому грець! Вже 2 роки минуло, з тих пір я нічого такого не робила і взагалі як монашка живу!.
Сирожено_пирожено• 23 мая 2023
Танцювала як шлюха, одягалася як шлюха 🙈🙉
Гомосноб• 23 мая 2023
Да было, и было стыдно.
автор Зам. зав. Анонима • 23 мая 2023
Ответ дляЛюблю пиво
И сколько у вас было партнёров? Только по разу спали с каждым?
Чемна панночка• 23 мая 2023
У меня как-то раз было три половых партнера за одну ночь (по очереди). И после этого случая я ощущала себя грязной. Даже выбросила кофту и джинсы, в которых была в ту ночь
__Jane__• 23 мая 2023
Епрст....наверное, я бессовестная, но мне ни за что не стыдно🤣🤣
автор Зам. зав. Анонима • 23 мая 2023
Ответ дляКусюче сонечко
На словах? А кому рассказывали? Сами сочиняли?
автор Зам. зав. Анонима • 23 мая 2023
Ответ дляГомосноб
Да было, и было стыдно.
В молодости или потом тоже?
Гомосноб• 23 мая 2023
Ответ дляЗам. зав. Анонима
В молодости или потом тоже?
В 25-27
автор Зам. зав. Анонима • 23 мая 2023
Ответ дляЧемна панночка
Вы потом с ними не встречались?
А как вас так угораздило? По пьяни? Или изнасилование?
Всюди влазю• 23 мая 2023
Не стыдно. С мужем переспала, а после секса познакомились.
С женатыми была в молодости , та вообще люблю мужчин. Они у меня,все супер классные были.
Кусюче сонечко• 23 мая 2023
Ответ дляЗам. зав. Анонима
В тому сенсі що далі розмов нічого не було. Женатік, блін😅
парИла я парИла• 23 мая 2023
Ответ дляЧемна панночка
А как это Вы так умудрились?
Папина дочка• 23 мая 2023
Де варіант «соромно досі»? ) це мій
ЖивунаБагамах• 23 мая 2023
Було, не соромно. Шкодую, що мало 😆
Kicuna• 23 мая 2023
Ответ дляПапина дочка
Де варіант «соромно досі»? ) це мій
И как долго вам стыдно?
Неужели натворили что-то ужасное?
Головний кошак• 23 мая 2023
Фу ,слово таке.
Повія - оце гарно. Чого тільки в тій молодості не було. Є ,що згадати та встидно дітям розповісти
Сирожено_пирожено• 23 мая 2023
Ответ дляВсюди влазю
А як це спочатку переспали, а потім познайомились?
Головний кошак• 23 мая 2023
Ответ дляЖивунаБагамах
Було, не соромно. Шкодую, що мало 😆
І не кажіть😆
Бюст Березуцкого• 23 мая 2023
Было. Встречалась с 3 сразу. Но они в разных городах были. Хорошо что не было соц.сетей и телефоны тоьлько появились. Это было с 18 до 22. Стыдно, но не очень)) Молодость, она такая.
Папина дочка• 23 мая 2023
Ответ дляСирожено_пирожено
І я..
Спочатку це був просто імідж приховати комплекси, а насправді була цнотлива.
А потім коли я цнотлива дізналася що мій хлопець спить з млєю подругою, то мене трохи занесло.. і не трохи. Я почала відноситися до сексу просто
Маю натхнення• 23 мая 2023
Ответ дляПапина дочка
І я..
Вы ему назло изменили?
__Jane__• 23 мая 2023
Похоже, либо старпост подправил автор либо я его не правильно прочитала... в любом случае: ЛЮДИ, мне ни за что не стыдно и не нужно писать мне в личку. Всем спасибо за понимание😅
Чемна панночка• 23 мая 2023
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Вы потом с ними не встречались?
Нет. Угораздило меня так по пьяни
автор Зам. зав. Анонима • 23 мая 2023
Ответ дляБюст Березуцкого
Потом вышли замуж за одного из них?
автор Зам. зав. Анонима • 23 мая 2023
Ответ дляЧемна панночка
Нет. Угораздило меня так по пьяни
Сколько же вы выпили?
В сознании хоть были? :-))))
Бюст Березуцкого• 23 мая 2023
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Потом вышли замуж за одного из них?
Да
автор Зам. зав. Анонима • 23 мая 2023
Ответ дляБюст Березуцкого
Да
Муж не догадывается о ваших приключениях?
Пожарник• 23 мая 2023
Було дещо, але що ж поробиш - молоде, дурне. Не відчуваю провини та не тягну за собою по житті цей вантаж. Було та й загуло, тим паче що коло спілкування постійно змінюється, тож свідків тих деяких подій мабуть вже й не зустріну знову.