У мужа есть трикотажная пижама. Вот присматриваюсь ,понравились домашние штаны,но они не мягенькие, а фланель(ткань не тянется). Может у вас такие.Подскажите,пожалуйста,удобно в них?
Кашпо• 09 февраля 2014
я с этим не заморачиваюсь
купила два костюма трикотажных, футболки, шорты- свободен
Зажуженная Жужжа• 09 февраля 2014
У меня в трусах ,хотела купить костюм классный,домашний шорты и футболка. Нет и всё
Цикавенная• 09 февраля 2014
Ответ дляMenjka
мой по типу таких любит
я такие себе на олд неви покупаю, обожаю их. а мужу недавно на спорте самые дешевые спортивки купили, супер, упирался, не хотел, еле уговорила, теперь довольный как слон ходит, вот такие
Цикавенная• 09 февраля 2014
Ответ дляIriha2687
Сами или через посредника?
сама, но сейчас доставка подорожала и компанию надо искать чтоб более менее выгодно было, но зато удобно что сразу домой приносят. периодически подружками собираемся заказы делаем.
Ушла и Пришла• 09 февраля 2014
Ответ дляЦикавенная
Какая цена хорошая...!!! наверное, надо купить))) а сколько с весом вышли?
Цикавенная• 09 февраля 2014
Ответ дляУшла и Пришла
вес около 500 грамм размер Л, в реале они немного зауженные книзу на фигуре
Ушла и Пришла• 09 февраля 2014
Ответ дляЦикавенная
Спасибо за ответ.