Пищалка• 23 мая 2023
Нужна поддержка
Понимаю, что такая ситуация у многих, но не могу никак с ней справиться(
Ни на что не хватает денег, цены растут молниеносно, а зарплаты нет(
Дети резко выросли и сегодня я уже лазила по секонлу и искала варианты. Дети ныли, фыркали, в итоге ничего так и не купили.
По квартплате долги, гасить нужно.
Как-то одновременно проблемы со всех сторон, а у меня только слезы, разочарование и паника.
Понимаю, что все временно, но вот как себя поддержать, как не сдаться? Сплошная безнадега. Из-за такого положения я постоянно подавленная, ничего не радует, ссорюсь с окружающими.
Кто был в таком положении, кпк себя перестроить? А то моя оптимисточка затерялась...
По квартплате долги, гасить нужно.
Аль де Барановна• 23 мая 2023
У меня с начала войны так. Характер такой, что унывать не могу. Да и не помогает это. Радуюсь каждому моменту.
Пищалка
• 23 мая 2023
Ответ дляАль де Барановна
Да вот и я всегда держалась, а сейчас как-то прям выхода не вижу(
Фиона Шрековна• 23 мая 2023
Надо что то продавать. Подработка нужна. Сама думаю, что не загорами тот день, что денег не будет хватать.
Знакомая сказала, чтоб не верила тому, кто говорит, что торговать не выгодно. Продают всё.
Пищалка
• 23 мая 2023
Ответ дляЭскиз бесконечности
Таня?
Ооо.. Уже вижу не одна такая.. Еще Таня есть..
Полтавська галушка• 23 мая 2023
Я рылась на секонд без ребенка.Носил что дали.И ел тоже.Было тяжело,но мы с сыном были счастливы.Мы гуляли,часто в лесу,там есть места где никто ничего не ест,так как у меня было денег на одну вкусняшку в день и сын часто выбирал шоколад,а на улице все с мороженым и ему хотелось.Мы много читали.Вообще самый счастливый период нашей жизни.Я работала ночами,а дни была с сыном,спала когда он в школе.
Аль де Барановна• 23 мая 2023
Ответ дляПищалка
Выхода нет только в одном случае. Из-под земли. Во всех остальных случаях можно что-то придумать.
Эскиз бесконечности• 23 мая 2023
Ответ дляПищалка
Таню не переплюнуть
Пищалка
• 23 мая 2023
Ответ дляФиона Шрековна
Видно не все умеют. Вот это одна из моих грустишек. Покупала ребенку одежду, а он так сильно поправился, что все мало. Выставляла сегодня на продажу кучу одежды. Поехала ему купить в магазине цены вообще жах, а секонд прошлась со слезами.. Вообщем это стало тригером ситуации
Пищалка
• 23 мая 2023
Ответ дляПолтавська галушка
Не могу без него купить, в этом и проблема, что пролетов потом много(((
Детям стараюсь уделять время нормально, но спасибо, что поделились. Попробую наладить
Пищалка
• 23 мая 2023
Ответ дляАль де Барановна
Вот и ищу за что ухватиться
Пищалка
• 23 мая 2023
Ответ дляtarveldy
що вас порадує ?
Мені здається, що в нинішній ситуації вже сон буде радісною подією. Важко, ночами не висипаюсь, думки давлять(
Пищалка
• 23 мая 2023
Ответ дляПффф 100%
Мальчик?девочка?
Оба)) нет, вы не подумайте, я не вещи ищу.. А просто поддержку, ну что все временно и обязательно пройдет.
Пищалка
• 23 мая 2023
Ответ дляtarveldy
ох, в мене інша проблема, але вас розумію, просто обіймаю
Дуже вам дякую за підтримку!
Пищалка
• 23 мая 2023
Ответ дляtushka123
Всё это временно и всё это пройдет. Нужно искать радости и в это не просто время! В мелочах, правда! Тяжело, не спорю, но нужно! А как иначе? Всё образуется, не отчаивайтесь!
спасибо вам большое!
Розвідка Маші• 23 мая 2023
Ответ для Bang
Автор, обнімаю вас. Я через таке пройшла. Все налагодиться! В магазин ідіть без дітей, зробіть мірки, в секонді можна гарно скупиться задешево, дивіться коли там знижки. І запамятайте, що там скуплятися не соромно! По рахункам платіть хоть щось, щоб бачили проплату.
І я була в такій ситуації. Вірно кажете!
Фиона Шрековна• 23 мая 2023
Ответ дляПищалка
Знакомая, о которой я говорила, она не в интернете продает. У нее луковицы цветов, на рынке.