Творог для розжига• 23 мая 2023

Чем моете посуду? Губки воняют

Покупаю губки, так они на дней 5 потом воняют. Хоть всегда с моющими мою посуду. Как чамто вы их меняете? Раньше жила в селе, так там мыли посуду сеточкой, так она месяцами была в пользовании.
Наполеон Бонапарт• 23 мая 2023
А де вони лежать у вас? Купіть мильничку-решфтку, добре випрліскуйте губку і відтискайте. У мене не тхнуть губки ніколи практично. Беру чорні в Аврорі.

Майская киска• 23 мая 2023
я мою губками для тефлона не воняют никогда
ЖующаЯКонфету• 23 мая 2023
Ответ дляОдні думки
Ого,а они удобные? Никогда такие не видела
Мити посуд дуже зручно.
Якщо несильно пригорівше, вони відітруть. Якщо сильно, треба таку зелену, не знаю як називається, те, що на губки-спонжики знизу приклеюють. Проте, я почала цих зелених спонжиків витрачати теж в рази менше. Можливо 6 штук мала з минулого літа і ось саме зараз завершилися.

Єдине, цими ганчірками не витерти, як щось розіллється, бо вони не вбирають вологу.
Я такая наивная• 23 мая 2023
Ответ дляНастасья Пицун
Использую не губку, а только жесткую часть от губки)) отдельно продаются.
А ссылкой не поделитесь? Тоже такие хочу
Настасья Пицун• 23 мая 2023
Ответ дляЯ такая наивная
В хоз магазинах покупаю
Настасья Пицун• 23 мая 2023
Ответ дляЯ такая наивная
Вот нашла подобные, но именно эти не использовала:
https://prom.ua/p41469436-gubka-abrazivnaya-dlya.h...
Я такая наивная• 23 мая 2023
Ответ дляНастасья Пицун
В хоз магазинах покупаю
Спасибо, поищу тогда, может и у нас такие продают
Я такая наивная• 23 мая 2023
Ответ дляНастасья Пицун
О, спасибо огромное
Настасья Пицун• 23 мая 2023
Ответ дляЯ такая наивная
О, спасибо огромное
Пожалуйста)