Бабка-ежика• 23 мая 2023

Не могу купить билеты в Польшу. Прошу помощи опытных

Подскажите, пожалуйста, где и как могу купить, если это возможно, билеты жд из Киева, а лучше Харькова в Польшу? Идеально Варшава.
Колдунья-вещунья• 23 мая 2023
На сайті Укрзалізниці
Да Щас же• 23 мая 2023
Мои свекры только вернулись из Польши. Потеряв надежду купить билеты на поезд, поехали на автобусе.
Посмотрите на компанию Фликсбас. Из Киева везут точно, может из Харькова тоже
Я такая - жду трамвая• 23 мая 2023
На Варшаву квитки розкуповують, щойно вони зʼявляються. Простіше до Перемишля або автобуси дивіться
Аноним_Русалка• 23 мая 2023
Билет в Варшаву на поезд купить можно вроде только через сайт, если не ошибаюсь. Или через приложение укрзализниця.
ЛюбимаЯНЬ• 23 мая 2023
З Харкова автобуси їдуть постійно.
Чоловік водій
Сплюшка• 23 мая 2023
Нащо Вам той поїзд до Варшави, три яруси в тридорога. Їдьте до Перемишля або Хелма.
Аноним_Русалка• 23 мая 2023
Ответ дляДа Щас же
Куча направлений. Варшава-Киев, 2 поезда из Хелма- из Варшавы интерсити до Хелма(3 часа) Перемышль- Киев.
Марічка• 23 мая 2023
Автор,їдьте через Хелм,потяг чудовий, квитки є. В мене всі ,хто живе в Варшаві - лише через Хелм їдуть.
Бавовнятко• 23 мая 2023
Ответ дляМарічка
Підримую. Звичайні купе, полежати, посидіти, контроль в потязі.....Квитки є. Якщо до Варшави потрібно, то на тому ж пероні, куди прийде потяг з України, чекає Інтерсіті до Варшави.
delphoto
Бавовнятко• 23 мая 2023
Ответ дляМарічка
Не встигла фото добавити
Шопингмонстр• 23 мая 2023
Київ Варшава тільки в додатку можна купити. з´являються о 8й ранку.
Забула що?• 23 мая 2023
Ответ дляДа Щас же
+ за фликс бас
Супер комфортно
Кайдашенчиха• 23 мая 2023
Ответ дляБавовнятко
А розетки там є, підкажіть будь ласка?
Korsika999• 23 мая 2023
А чего не купить до Львова поезд, а там автобус? Я так езжу. Все билеты беру онлайн. Автобус только эколайн. Не реклама, но для меня они самые комфортные и безопасные.
Секретница• 23 мая 2023
Ответ дляБавовнятко
Не встигла фото добавити
А це на якому сайті?
Да Щас же• 23 мая 2023
Ответ дляАноним_Русалка
Эта инфа будет полезнее автору, а не мне
Фрекен бок• 23 мая 2023
Прямой Киев Варшава купить почти нереально. В Варшаве билеты на него можно купить в кассе за 60 дней, а в Украине в приложении за 20 дней. Естественно, что для Украины ничего почти не остаётся. Лучше всего поезд Киев Хелм, и интерсити Хелм Варшава.
Мавка• 24 мая 2023
Ответ дляФрекен бок
А как купить билет на Хелм Варшава? Как часто они ездят? Если я например приехала из Киева в Хели,то когда смогу добраться до Варшавы?
Фрекен бок• 24 мая 2023
Ответ дляМавка
Есть несколько поездов из Хелма в Варшаву, и они подвязаны под Киевский поезд. Приехал поезд из Киева и через час на соседнем пероне поезд в Варшаву. Билеты можно купить в Хелме на вокзале в кассе, в самом поезде или через сайт pkp intercity pl. Я беру через сайт, а если не надо, то можно сдать. Если покупать в кассе и в поезде, то могут быть только стоячие места.
Мавка• 24 мая 2023
Ответ дляФрекен бок
Спасибо большое! А если уже в поезде брать билет,если вдруг стоя ехать- то сколько примерно от Хелма до Варшавы ехать? И есть ли такие же поезда обратно,из Варшавы до Хелма с привязкой к нашему поезду до Киева?
Бавовнятко• 24 мая 2023
Ответ дляСекретница
А це на якому сайті?
Додаток укрзалізниці
Бавовнятко• 24 мая 2023
Ответ дляКайдашенчиха
А розетки там є, підкажіть будь ласка?
На нижніх місцях точно є. За верхні не знаю
автор Бабка-ежика • 24 мая 2023
Ответ дляБавовнятко
Додаток укрзалізниці
Дякую, ще раз спробую, може не так щось ввожу.
Бавовнятко• 24 мая 2023
Ответ дляМавка
Примерно 3 часа ехать с Хелма до Варшавы. Вот сохраняла себе ранее.
автор Бабка-ежика • 24 мая 2023
Ответ дляСплюшка
Ок, отож я не розумію різниці. Знаю, що є комфортні потяги, але як у цьому розібратись та знайти то, що потрібні і стиканути під виліт? Може в Вас є досвід?
автор Бабка-ежика • 24 мая 2023
Ответ дляАноним_Русалка
Я не знаю, как от Перемышля до Варшавы добраться, куча детей, чтоб не тупануть и все правильно сделать
автор Бабка-ежика • 24 мая 2023
Ответ дляАноним_Русалка
Так это из Польши, а мне туда. И обратно тоже нужно🫣
автор Бабка-ежика • 24 мая 2023
Ответ дляМарічка
Дякую
автор Бабка-ежика • 24 мая 2023
Ответ дляБавовнятко
А квитки треба заздалегідь, чи можна у потязі?
автор Бабка-ежика • 24 мая 2023
Ответ дляБавовнятко
Не встигла фото добавити
Велике дякую