барабанщица• 23 мая 2023
О весе и параметрах
Какие у вас параметры и при каком росте и весе? Я просто тут начиталась в теме о похудении, и меня смущают мои параметры. Что мы имеем: рост 169, вес 74 кг, 90/70/92. А у вас?
Сірничок• 23 мая 2023
Я 54 кг рост 174. 93/62/92
Если вас это успокоит, моя подруга визуально выглядит почти как я, при весе 66 кг. Ее параметры не знаю, рост у нас +\- одинаковый. Но я спортом занимаюсь, а она нет. Я в шоке была, когда узнала ее вес.
Так что вес точно не показатель
Туся муся• 23 мая 2023
Ответ дляЗамороженная селедка
42 роки, 49 кг, зріст 170. 90*65*89
Может 59кг? Параметры для такого веса великоваты. При весе в 49кг у меня параметры меньше на 5см, а ростом я вас на 8см ниже
Вбигудях• 23 мая 2023
Ответ дляЦаревна_несушка
160 см, 41 кг, 86-52-88
как вы такую талию сделали?
Туся муся• 23 мая 2023
Ответ дляВбигудях
как вы такую талию сделали?
Весом в 41кг. Это ж трешак
Царевна_несушка• 23 мая 2023
Ответ дляВбигудях
как вы такую талию сделали?
Ніяк, я такою народилася, качаю тільки прес іноді, раз у п‘ятилєтку.
Альдебаран• 23 мая 2023
Ответ дляВсюди влазю
171 см, 58 кг, 86-62-89, надо похудеть на 3 кг.
Ну вот и по разному у всех. У меня 170 и при 58 кг параметры 96-76-96. А если меньше 58 кг то это глист в обмороке)
Но что странно, сейчас 67кг и параметры 98-80-99 и нифига не толстая, вообще стройная и меньше 64 лучше не худеть, а то будет опять же глист в обмороке.
%58 я была в 27-30 лет, сейчас мне 44
Царевна_несушка• 23 мая 2023
Ответ дляТуся муся
Весом в 41кг. Это ж трешак
Ну- ну, я тут під анонімом фото недавно викладала і у темі про ліфи, і колись давніше фото у білизні і коментарів схвальних було багато))
Невже це одні і ті самі люди пишуть?))
Замороженная селедка• 23 мая 2023
Ответ дляТуся муся
Ні, 49. Була 51, схудла після операції (
Альдебаран• 23 мая 2023
Ответ дляВсюди влазю
Блин, а куда вам худеть? Это ж будет что?
Вбигудях• 23 мая 2023
Ответ дляТуся муся
Весом в 41кг. Это ж трешак
ну вам трешак, а людям норм, они с этим живут.
я вот сейчас бутерброд съела, как и всегда на ночь. а вес 41-43 (у меня нет дома весов, точно не знаю) в 40 лет.
Царевна_несушка• 23 мая 2023
Ответ дляВбигудях
Сестра😉
Я з‘іла щойно бутер з ковбасою і сиром, і шматок шоколадки, більше не лізе)
Вбигудях• 23 мая 2023
Ответ дляЦаревна_несушка
у меня при таких же параметрах талия меньше 60 не была и в лучшие годы(
думала, у вас секрет какой-то есть)
Туся муся• 23 мая 2023
Ответ дляВбигудях
Да, для меня трешак. Это реально смотрится очень убого, такая тощая женщина. Я не за рубенсовские формы, но и 41кг в 40 лет это страшно.
Туся муся• 23 мая 2023
Ответ дляЗамороженная селедка
Ну то добре, що розміри адекватні, а не як пишуть талія 52см. Можна і 49 важити як комфортно
Вбигудях• 23 мая 2023
Ответ дляЦаревна_несушка
Сестра😉
да! собираюсь с силами еще чай с эклером съесть) а то всем коробка в холодильнике уже мешает - третий день ругаются
Туся муся• 23 мая 2023
Ответ дляЦаревна_несушка
Невже це одні і ті самі люди пишуть?))
Хз, я не писала. Тут багато з психічними розладами. Он сьогодні в темі писали що у дівчини целюліт жахливий і треба його ховати. Не прийняли вчасно ліки то що завгодно понаписують
Царевна_несушка• 23 мая 2023
Ответ дляВбигудях
думала, у вас секрет какой-то есть)
Ні, немає секрету, усі дієтологи і тренери кажуть, що талія- це генетика(
Царевна_несушка• 23 мая 2023
Ответ дляВбигудях
Смачного)))
Я мабуть піду ще теж чайку заварю і з‘їм нарешті кокосовий батончик від рошен😅 під хорошу книгу.
Вбигудях• 23 мая 2023
Ответ дляТуся муся
а у вас какой возраст сейчас?
я так-то в 30 была круглее, чем сейчас. вес сам уходит почему-то с годами.
Царевна_несушка• 23 мая 2023
Ответ дляТуся муся
У мене у 41 кг теж цилюліт є, він від ваги не залежить, це вторинна статева ознака.
Туся муся• 24 мая 2023
Ответ дляЦаревна_несушка
Я з вами згідна з приводу целюліту. Я про місцевих оцінювачок фігур, стану шкіри та ін.
Туся муся• 24 мая 2023
Ответ дляВбигудях
а у вас какой возраст сейчас?
Мне 43. Я до 41 года была 48кг. Сейчас 56. Надо чуть сбросить но мне так лень. Хожу в зал и хватит пока
Всюди влазю• 24 мая 2023
Ответ дляАльдебаран
Я уже показывала недавно своё фото в нынешнем весе. Вот, сейчас это так.. А минус три кг будет вообще замечательно, так как от колена до бедра ноги будут худее
Всюди влазю• 24 мая 2023
Ответ дляАльдебаран
%58 я была в 27-30 лет, сейчас мне 44
Мне 37… и я набрала за зиму лишние кг. Мой привычный вес - 54-55
Альдебаран• 24 мая 2023
Ответ дляВсюди влазю
У меня такой вес был только в 17 лет и я была очень худенькая. ну вот такая комплекция у меня - Грудь Д размер и широкие бедра, длинные и тонкие руки и ноги.
Царевна_несушка• 24 мая 2023
Ответ дляТуся муся
Насправді неважливо, скільки людина важить, аби здорова була.
Всюди влазю• 24 мая 2023
Ответ дляАльдебаран
Везёт:) я про грудь.