Чорнобаївка• 23 мая 2023
Виза в Канаду
Девочки, подскажите пож., кто получил уже визу...мне на почту пришла форма, нужно теперь в визовый центр отправить загранпаспорт на вклейку. Как это сделать? Каким образом? Укрпочтой, новой почтой, какую страну выбрать, чтобы недолго ждать свой паспорт, т.к.лето впереди, хотелось бы куда-то съездить...Направьте пож., сориентируйте
Замурмишка• 24 мая 2023
Ответ дляВитворунка
Ну почитайте коментар мій вище. Забрав знайомий по ’довіреності’ написаної від руки. Там ж форма у них. Потім повертався в Україну і привіз
перепрошую ! - недочитала... якщо через посередника - то висилати чим завгодно можна.
Витворунка• 24 мая 2023
постою_послушаю• 24 мая 2023
Ответ дляЗамурмишка
візові центри, працюють виключно з сервісом DHL (documents) , в Україні цей сервіс недоступний, тому тільки посередники або особисто
Нет, это не так. Они предпочитают работать с ними, но работают и с другими
Чорнобаївка
• 24 мая 2023
Ответ длясама себе прекрасная
Автор,1600 грн берут бегунки за вклейку визы
И где их найти порядочных? Потом ни денег, ни паспорта
сама себе прекрасная• 24 мая 2023
Ответ дляЧорнобаївка
Оплата после вклейки,у мужа и кума все хорошо прошло,слава Богу
Чорнобаївка
• 24 мая 2023
Ответ длясама себе прекрасная
Дадите контакты?
Помилуйте мадам• 24 мая 2023
Ответ дляЧорнобаївка
Посредники не предупредили даже, что вклейка заграницей, а если через них, то +150 дол
Они инфу дозировано дали
Какие доллары???
1500 грн за вклейку в Варшаве
Вам не стоит ехать никуда, если не можете с документами разобраться
1500 грн за вклейку в Варшаве