Мадам Тю-лю-лю• 23 мая 2023
Подруга не бреет там и подмышки.
Сегодня в спортзале, когда переодевались я мельком увидела у своей подруги волосы под мышками, и....... как торчат волосы из трусов!!! Мне стало противно от такого и мерзко. Я не знаю, как с ней дальше общаться.... При виде неё вспоминаю эту ужасную картину
В моїй хаті моя правда• 24 мая 2023
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Ну не знаю, не каждому мужчине будет приятно на такое смотреть.
Вам то какое дело? У вас комплексы?
САМ_ТАКОЙ• 24 мая 2023
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
И? Не общайтесь. Зачем ей такая как вы? Меня половые органы подруг не интерисуют
Ну надо же как то думать и о других, если ходишь в общественное место. Это неприлично, когда видно, тоже самое если бы ее промежности были видны, надо скрывать свои заросли
Щас ухожу• 24 мая 2023
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Вы мужчина ? Вы с ней общались только из за того что думали что у неё волос там нету
Гжегож Бженчишчикевич• 24 мая 2023
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Что неприличного, если видно подмышки? А то я побегу выкидывать свой топы и майки
Гжегож Бженчишчикевич• 24 мая 2023
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Лучше б вы о ней написали и не писали чуши
Ростки жимолости• 24 мая 2023
Знаете, автор, что я вам скажу: волосы в трусах, ушах, носу и т.д. - это такая мелочь. Это, как надводная часть айсберга.
Если бы вы узнали секреты, мысли, тайны своих подруг, знакомых и других окружающих, то ваша нежная натура пришла бы в такой ужас, что мгновенно телепортировались бы на необитаемый остров.
Это, во-первых.
А, во-вторых, вы же, я так понимаю, не всех своих подруг видели в трусах.
Можете пофантазировать, что у них за дебри.
Будете много думать об этом, потеряете сон.
Это, во-первых.
Гжегож Бженчишчикевич• 24 мая 2023
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Это неприлично, а если мужчины увидят?
Он в обморок упадет, а вдруг узнает, что еще у нее бывают месячные, то вообще капец
ЕлькиПальки• 24 мая 2023
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Вообще-то ,когда люди посещают общественные места они должны быть готовы к тому что могут встретить там толстых,страшных, с прыщами, сумасшедших,с зарослями и т.д.) иначе нужно сидеть дома и смотреть только на себя любимую
Гжегож Бженчишчикевич• 24 мая 2023
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
А она с каждым, наверно, и не покажет?
Гжегож Бженчишчикевич• 24 мая 2023
Ответ дляНекомильфо
Неприлично об этом так много думать. Вы что латентная лесбиянка?
Или ее бесит, что подруга уверена в себе без навязанных мнений
Рожайтретьего• 24 мая 2023
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Это неприлично, а если мужчины увидят?
и что.. как человечества раньше занималось сексом.
мне не нравится 0 там , мне 35 на девочку косить не хочу
Рожайтретьего• 24 мая 2023
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
вы ошибаетесь сильно очень
Рожайтретьего• 24 мая 2023
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
кому надо ? вы не были в Германии , очень бы удивились Кущи норма
Шлях до зірок• 24 мая 2023
Ответ дляРожайтретьего
Не бреют интимные места? Откуда знаете?
Алгонавт• 24 мая 2023
щас многие молодые женщины и подростки не спешат нигде брить
гендерные стереотипы и все такое
Хочу на Балі• 24 мая 2023
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Там надо не смотреть.
Там лизать надо
Попа как у Кардашьян• 24 мая 2023
А меня в свое время травмировал вид лысого детского лобка у взрослой половозрелой женщины. До тошноты.
И что, живу дальше.
Продаю витрішки• 24 мая 2023
Тобто у вас фу викликає природній вигляд? Дивно. Як я пішла в басейн, думала у всіх вибрито, а виявилось більшість жіночок з волоссям і що? Це норма. А все інше кожна жінка вирішує самостійно.
Продаю витрішки• 24 мая 2023
Ответ дляПопа как у Кардашьян
И что, живу дальше.
Погоджуюсь , це більше фу і точно не природньо
Хата на мати• 24 мая 2023
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Это неприлично, а если мужчины увидят?
Неприлично думать, что у кого неприлично. И подглядывать за голыми тоже. Сразу фильм «один дома» вспомнился, как там кричал из душа) Извращенец!
Б´ю байдики• 24 мая 2023
Автор, поясніть мені, якщо у мене від бритви постійно подразнення шкіри, шугаринг мені дорого, а сeкcу немає 4 роки, нащо мені там брити?
Мюллерная• 24 мая 2023
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Это неприлично, а если мужчины увидят?
Коли вже нових тролів завезуть? Ці капець як барахлять
Хата на мати• 24 мая 2023
Ответ дляОливьЕЖечка
А зачем каждому мужчине это показывать?
А вы что, не показываете все каждому мужчине?! А сделать ему неприятно? А подруг напугать? Несовременная, однако!
Попа как у Кардашьян• 24 мая 2023
Ответ дляПродаю витрішки
Ну якщо в людини була хіміотерапія, аона має страшні шрами чи інші вади тіла, це жахливіше, ніж неприродньо. Але ми все це толеруємо. Щось з очами дивлячогося ненормально, якщо його бісять чужі прояви тіла, я вважаю.
Барвіночка• 24 мая 2023
Ответ дляШлях до зірок
Не бреют интимные места? Откуда знаете?
Я в спортзалі бачу, коли в душ всі гордо ідуть. Ні, я не розглядаю, але не помітити важко, коли ногу нм лавочку поставили і ретельно кущі витирають))
ПС - мені все одно, це кожного особиста справа
Невгамовна шахиня• 24 мая 2023
Нас такими природа создала , или Бог, смотря во что вы верите. Что противного то? У вас тоже есть волосы, просто вы их удаляете, но так то вы точно такая же от природы, волосатая!
Почемучечка• 24 мая 2023
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Это неприлично, а если мужчины увидят?
Неприлично свой нос в чужие трусы совать.
А бриться для того, чтобы вы с ней дружили, она не обязана.