Мадам Тю-лю-лю• 23 мая 2023
Подруга не бреет там и подмышки.
Сегодня в спортзале, когда переодевались я мельком увидела у своей подруги волосы под мышками, и....... как торчат волосы из трусов!!! Мне стало противно от такого и мерзко. Я не знаю, как с ней дальше общаться.... При виде неё вспоминаю эту ужасную картину
АнтиТроль• 24 мая 2023
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Это неприлично, а если мужчины увидят?
Вы ее голую своему мужчине показывать собираетесь?Зачем?
Розвідка Маші• 24 мая 2023
Мне все равно что у других в трусах. Многим мужчинам нравится, когда женщина не брется. У каждого свои предпочтения.
Пургену мне• 24 мая 2023
ТО вы в Германии не были. Там еще есть сауны совместные для мужчин и женщин. И голенькие все.
По вашим меркам там скорые дежурить должны для падающих в обморок. Ну и реанимация на всякий случай