Мадам Тю-лю-лю• 23 мая 2023
Подруга не бреет там и подмышки.
Сегодня в спортзале, когда переодевались я мельком увидела у своей подруги волосы под мышками, и....... как торчат волосы из трусов!!! Мне стало противно от такого и мерзко. Я не знаю, как с ней дальше общаться.... При виде неё вспоминаю эту ужасную картину
Почемучечка• 24 мая 2023
Ответ дляЕлькиПальки
Едешь в метро, рядом мужик,а ты такая штаны отодвинула и говоришь ему ’гляди,чтоу меня есть’)
Не.
Смотри, у меня гладко, а у подруги рядом - мерзко.
Продаю витрішки• 24 мая 2023
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Ну якщо в людини була хіміотерапія, аона має страшні шрами чи інші вади тіла, це жахливіше, ніж неприродньо. Але ми все це толеруємо. Щось з очами дивлячогося ненормально, якщо його бісять чужі прояви тіла, я вважаю.
Ми зараз говоримо не про вади чи хвороби, а про власне бажання-це інше. Але взагалі що там у трусах чи під мишками чужої людини, то її справа, головне щоб не воняло.
Полтавська галушка• 24 мая 2023
Ответ дляБ´ю байдики
Автор, поясніть мені, якщо у мене від бритви постійно подразнення шкіри, шугаринг мені дорого, а сeкcу немає 4 роки, нащо мені там брити?
Навіть якщо нічого того не було б, достатньо вашого рішення цього не робити. І нікому нічого не потрібно пояснювати.
ОливьЕЖечка• 24 мая 2023
Ответ дляХата на мати
А вы что, не показываете все каждому мужчине?! А сделать ему неприятно? А подруг напугать? Несовременная, однако!
И хотела бы, но нечего. Сбриваю все под ноль😂😂
Хата на мати• 24 мая 2023
Ответ дляОливьЕЖечка
Какая вы недальновидная! Астанавитесь, лето же идет, что ж они теперь увидят?!
Ромашкинная• 24 мая 2023
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Это неприлично, а если мужчины увидят?
Фу, троль🤢🤮
Затишне кубло• 24 мая 2023
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Это неприлично, а если мужчины увидят?
попадают в обморок и Вы будете их откачивать. Поэтому пензлюйте на курсы ургентной помощи при виде небритых подмышек и промежностей.
п.с. кончайте троллить, сильно толсто. или пишите, что ’смеяться после слова ’лопата’’.
Твердая валюта• 24 мая 2023
Дивуються темі мабуть ті, хто теж не видаляє волосся на тілі. Не розумію, чим тут пишатись? Цікаво, Ви брови теж не вищіпуєте чи волосся на обличчі не прибираєте, якщо воно є?
Так само й ноги можна не брити. Ну а що? Це ж природа!
Тільки от ми вже давно не печерні люди і знайомі з поняттям цивілізація.
Підтримаю автора з приводу «картини» перед очима: біля мого будинку є поштове відділення, так от, там сидить така сама оператор «за природню красу»: нещодавно заходжу, а в неї з-під лонгсливу стирчать кущі з темного волосся.
Я досі пам’ятаю, як мій погляд вперся у її волохаті руки.
Чим це може подобатись чи як це відноситься до самовираження?
А шо сталося?• 24 мая 2023
Ответ дляПополняю_Карму
Ну зачем вы зайикливаетесь на чужой вагине?
Потому что дрочный ночной троль. И отвечают же...
Катастрофа• 24 мая 2023
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Это неприлично, а если мужчины увидят?
Мой муж любит чтобы лобок не был бритым.
Голый у него ассоциируется с ребенком, говорит ’Я ж не педофил’. Да и мне некомфортно, и лазер мне нельзя, а воск и т.п. - месяц аллероия. Кожа такая.
У меня там ’стрижка’) тримером и бритвой - полосочка
Подмышки брею. Тоже бритвой.
На других мне все равно. Моё отношение не от этого зависит.
Если бы кто-то перестал общаться из-за того, что не бреюсь - зачем мне такие друзья?
Подмышки брею. Тоже бритвой.
Катастрофа• 24 мая 2023
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Ну не знаю, не каждому мужчине будет приятно на такое смотреть.
Так а ей каждый и не нужен)
Катастрофа• 24 мая 2023
Ответ дляШлях до зірок
Не бреют интимные места? Откуда знаете?
Я знаю.
Сестра рассказывала. Она в Германии открыла свой косметологический кабинет.
Дверной_Проем• 24 мая 2023
Ответ дляПопа как у Кардашьян
А меня в свое время травмировал вид лысого детского лобка у взрослой половозрелой женщины. До тошноты.
И что, живу дальше.
А до якого віку буде нормальним видаляти волосся?
Шлях до зірок• 24 мая 2023
Ответ дляКатастрофа
Я знаю.
Она у вас не профессинал, рас трепется о клиентках
Шлях до зірок• 24 мая 2023
Ответ дляКатастрофа
Я знаю.
Дверной_Проем• 24 мая 2023
Це особиста справа, звичайно, але мені довелось жити в одній квартирі і користуватись одним санвузлом із сімейною парою з природньою красою. То ця ’природа’ була і в душовій кабіні і на вмивальнику, і на унітазі і на стінах інколи
Катастрофа• 24 мая 2023
Ответ дляШлях до зірок
Я ее клиенток не знаю, я в другой стране.
Мы обсуждали в общем менталитет, а не Роща сказала, что....
Вроде как здесь тема была. Разговор зашёл о том, что в Европе люди цивильнее, вот она глаза и открыла на ’Европу’.
Треплется о клиентах, это когда рассказывает конкретные случаи, а не в общем
Заліковий троль• 24 мая 2023
Ответ дляТвердая валюта
Це не самовираження , а бажання людини такою бути , природньою. І в неї є на це право. Як бути лисою так і волохатою. Чому ви підтримуєте одне і засуджуєте інше? Ніде не прописано як людям потрібно ходити ,щоб не бентежити чіїсь тендітні почуття. А от мода на безволосу шкіру колись була нав’язана суспільством і часом і виробниками засобів для цього під соусом ,начебто ,гігієни та іншого. Критикуючи волохатих людей Ви видаєте в собі жертву стереотипів, якій є діло до чужого тіла з якоїсь дивної причини. Особисто я обираю епіляцію, але мені ніколи не було діла до чужих пахв та піхв
Вбигудях• 24 мая 2023
я б гаоборот с уважением отнеслась
значит она сильный человек и ей пофиг на навязангые обществом стереотипы
Я б такое не носила, но продаю• 24 мая 2023
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Это неприлично, а если мужчины увидят?
то подумают, что и вы такая же
скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты
Бензопирен• 24 мая 2023
вы поговорите с ней мол спросите а как ты от волос избавляешься? типо шугаринг или бритва?
ДеньгиНеСдаю• 24 мая 2023
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
А вам какое дело?
Ответ дляТвердая валюта
А яке вам діло до того, як виглядають чужі розкішниці та пахви? Чого вас це так турбує?
Шикаю і викаю• 24 мая 2023
Ответ дляМаурита
Мой муж (28 лет) периодично хочет чтобы я отрастила там:))
И мой любитель зарослей
а я люблю под ноль, периодически хожу на депиляцию.
Щось не спиться• 24 мая 2023
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Это неприлично, а если мужчины увидят?
еще ни один в обморок не упал. Это женщины придумали себе головную боль по этой причине и страдают.