Чеширская кошечка• 24 мая 2023
Вас возбуждает этот мужчина?
Алексей дурнев.
Только не смейтесь.
Никогда не нравились такие притрушенные. Но к нему почему-то тянет физически..ну вы поняли.
Только не смейтесь.
Чеширская кошечка
• 24 мая 2023
Ответ дляМишка-шалунишка
Нет, но я его лично знаю:) он кстати жлоб
Ну вы ему про эту тему не говорите, ладно?)))))
Мишка-шалунишка• 24 мая 2023
Ответ дляЧеширская кошечка
Ахаха, у него много поклонниц. Так что его это вряд ли удивит
Чеширская кошечка
• 24 мая 2023
Ответ дляМишка-шалунишка
Много? Не знала....
Луноходик_Ик• 24 мая 2023
Ответ дляЧеширская кошечка
Какой же он парень? Ему около 40 лет
Тю)). А на вид дытына дытыной). И по мозгам тоже)). Хотя я его видела только в 2-х выпусках какого-то стеба над российскими муклами в начале войны.
Если он окажется доктором эпистемологии, метафизики, этики, эстетики и философии, что ж, возьму свои слова назад
Чеширская кошечка
• 24 мая 2023
Ответ дляЛуноходик_Ик
36-37 лет))
Мишка-шалунишка• 24 мая 2023
Ответ дляЧеширская кошечка
Много? Не знала....
А как вы можете это знать… ну взломайте его инст и почитайте директ
Конечно много, он публичный человек и блоггер. Девочка 18-20 обычные от таких кипятком писяют.
Чеширская кошечка
• 24 мая 2023
Ответ дляЛуноходик_Ик
Он закончил что-то по специальности программирование или типа того..могу ошибаться
Вельми шановна• 24 мая 2023
Ответ дляЛуноходик_Ик
Он очень умный и образованный. Но поведение... Вульгарщина.
Шумелка Мышь• 24 мая 2023
Нет,не мой типаж. Он мне не нравится, даже не могу сказать почему. Не столько внешне,как его какой-то плоский юмор. Обожаю людей с чувством юмора, но он мне не органичен,этот смех наигранный вечно.короче,не впечатляет) мужику36(глянула возраст),а он до сих пор снимает видосик о том,как он смотрит сторис в инсте..
Луноходик_Ик• 24 мая 2023
Ответ дляЧеширская кошечка
Честно? Мне на это, как пишут на Советчице, все равно). Если не сказать хуже).
Я и в целом о его существовании не знала, пока случайно в Ютубе не наткнулась на его троллинг. Сейчас вот читаю и удивляюсь, что, оказывается, он кому-то интересен, да еще и в больших количествах))
маринабаранова• 24 мая 2023
Ответ дляТрейдер кріпти
Щоб оце збуджувало, треба дуже постаратися
Уже! Возбудилась!!!
Кошка Мурка• 24 мая 2023
Ответ дляМайор Медуза
Терпіти Дурнєва не можу, не знаю чого, просто неприємний і все
и мне тоже... был вообще обсос редкий в молодости. мне его всегда хотелось обозвать губошлёп. самоутверждался, обсирая других.
Стервочка• 24 мая 2023
Ответ дляЧеширская кошечка
Видела его лет 10 лет назад в ТЦ в Киеве)).
И как?)
Ластоноша• 24 мая 2023
Ответ дляЧеширская кошечка
Это неудачный кадр. Он тоже не мой типаж.
блин, мозги и харизма в мужике важны. а не внешность! сколько знаю красивых и не притягательных. и знаю некрасивых, но жутко харизматичных. тот же стетхем, жесть на вид, но притягивает, жерар депардье в молодости и тд
МАМА НИКИТКИ-2• 24 мая 2023
Фу. Ні. Він і виглядає відповідно прізвищу. Хоча гроши з лохів стриже гарно
МАМА НИКИТКИ-2• 24 мая 2023
Ответ дляЛуноходик_Ик
А для вас, автор, он ’мужчина’, а не ’парень’? Вам 15?
Який нафіг парЄнь? Йому під 40 точно
Чеширская кошечка
• 24 мая 2023
Ответ дляСтервочка
И как?)
Симпатичный, волосы вьющиеся запомнила. И да, килограмм на 10 меньше был).
Я вся ваша• 24 мая 2023
Ответ дляМаю сечі
Покажіть типаж вашого сексуального партнера
Не меня спрашивали, но отвечу)) Мои любимчики - Джуд Лоу и Киллиан Мерфи
Я вся ваша• 24 мая 2023
Ответ дляЧеширская кошечка
Вы верите в его 100 женщин? Или сколько он там на интервью назвал.
Тоже не верю, не похож на полового гиганта, даже сказала бы что он закомплексованный .
Ms. Анонимная• 24 мая 2023
Не знаю кто такой Дурнев. Как бы мне ни нравились какие-то известные личности, никогда ни к кому не тянуло физически.
волосатое стекло• 24 мая 2023
Ответ дляЧеширская кошечка
Тогда удачных я в принципе у него не видела)
NastyushaK• 24 мая 2023
Леша раньше был ’ватником’ ещё тем..
А сейчас он реально патриот нашей страны.
Открыл глаза как и многие наши соотечественники к сожалению только 24 февраля...
Но сейчас он делает хорошее дело для Украины помогая стране выигрывать информационную войну.
Fresh_coconut• 24 мая 2023
На мордашку такое себе но берет харизмой немного и болтливостью, но не мой типаж
Луноходик_Ик• 24 мая 2023
Ответ дляNastyushaK
Леша раньше был ’ватником’ ещё тем..
Ватником? Пророссийским, что ли?
Прекрасно чувак вовремя сориентировался, чтобы укрепить собственный имидж
Луноходик_Ик• 24 мая 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Який нафіг парЄнь? Йому під 40 точно
Да хоть под 50. Инфанта вневозрастная
Правильно_Валерчик• 24 мая 2023
Чисто физически мне хочется таких как дурнев, но с одной целью , мне нравится во время секса свое превосходство. Я всегда сверху, это не о позиции. Когда во время секса со мной спадает вся эта спесь, гонор и мужчина мимо воли оказывается передо мной беззащитным слабым мальчиком. Думаю каждая женщина знает свою силу.