Десь так, але...• 24 мая 2023
Могу ли я поднять тему "Что между нами"? если мы знакомы всего
Мы переспали на первом свидании, унесло обоих. Почти сразу было второе. И теперь мы общаемся, он активно пишет. Но если вначале я хотела секса, но теперь его получила и могу подумать - вот хочу спросить, какие отношения он рассматривает. Или слишком рано? но просто не хочу влипнуть в секс без обязательства. Так бы я на этом уже и остановилась, на этих двух разах в смысле
Блакитне небо• 24 мая 2023
Ответ дляДесь так, але...
общаемся каждый день, спрашивает как прошел мой день и что я делаю
и сам про себя рассказывает
То вже краще
#Пойду_кгадалке• 24 мая 2023
Я бы подняла тему. Если он хочет секс без обязательств, то лучше это раньше узнать, чем позже. У меня была такая ситуация, я молчала, а потом страдала после того, как все стало ясно
#Пойду_кгадалке• 24 мая 2023
Ответ дляЛатвийские_Номера
мой муж был не готов женится
. но женился все таки....
Как вам это удалось?)
Латвийские_Номера• 24 мая 2023
Ответ для#Пойду_кгадалке
Как вам это удалось?)
как то само получилось... я не настаивала даже
Десь так, але...
• 24 мая 2023
Ответ для#Пойду_кгадалке
так вот я о чем
а тут пишут пусть все идет своим чередом или вопрос спугну)
размахер• 24 мая 2023
Ответ дляТуся муся
теперь и я так буду отмазываться. У меня всю жизнь снижена мотивация. Скажите пожалуйста на какие псих отклонения проверится, что б уже в конце концов справкой рот заткнуть тем кто меня вынуждает что то делать и выдохнуть?
У вас нет инвалидности по психиатрии. А у меня есть
Княгиня пітьми• 24 мая 2023
Ответ дляМоя улюблена страшко
Бред полный
Ага, конечно, расскажите МНЕ, что бред в отношениях, а что чушь)))
Подружек своих будете критиковать) Меня не стоит, уровень не тот.
Пацака-задирака• 24 мая 2023
Ответ дляДесь так, але...
ага, манипуляции сплошные
я за прямые вопросы и честные ответы
Позиція дорослої, психічно здорової людини
Спитати варто, це абсолютно нормальне питання, враховуючи ваше спілкування. До того ж це показує, що ви самодостатня жінка, яка знає, чого хоче і не боїться про це говорити. Якщо це його злякає, отже він не такий, і вам не підходить. Краще про таке дізнаватись раніше, щоб не витрачати даремно купу часу і потім писати на форумах, який він виявився казліна
Моя улюблена страшко• 24 мая 2023
Ответ дляКнягиня пітьми
Не смешите меня про ваш ’уровень’
зачем мне вас критиковать? Бред написали да и все, примите это. Подружкам указывайте, что им делать, не мне
Мадам Подлинник• 24 мая 2023
Ответ дляДесь так, але...
а как будет видно? мы стали переписываться на тему сексуальных фантазий.
Возможно тогда только секс для него,а не отношений хочет,если только разговоры больше про один секс,действий никаких.
Даже вас зовет к себе,а не сам задницу поднимает и что то делает для вас к вам едет, не напрягается.Это если брать поступки с его стороны.
Но есть и плюс к нему ехать,дома не надо генеральную перед его приездом,готовить.)
А так минус,что вы должны ехать к нему,это обесценивает вас как женщину,для отношений.Как девочку по вызову,позвал для секса.
Но дальше будет видно,общайтесь.Риск есть,влюбитесь,а ему только секс.
Княгиня пітьми• 24 мая 2023
Ответ дляМоя улюблена страшко
Не смешите меня про ваш ’уровень’
chobitky.com.ua• 24 мая 2023
исключите секс на какое то время и сразу увидите отношение его к себе, не нужну будет спрашивать
Квітка Миру• 24 мая 2023
Ответ дляДесь так, але...
Ага. потом было так - я ему сама написала, мол давай встретимся, он сказал у него другие планы. Именно так грубовато. Я удивилась, обычно он так не общается, и ничего не ответила. Через пару часов пришло сообщение - как моя встреча с этим знакомым? Ответила ему через пару часов очень формально, и тут понеслось - написал что он уже очень жалеет что отметил встречу, что он надеется что я на него не сержусь и что ждет меня на ужин...что он весь мой))
По моему он у вас на крючке) Еще разок такая же ситуация произойдет и можно поговорить об ’расставить точки над и’.
Добрая свекровь• 24 мая 2023
Смысл сейчас спрашивать? Слишком мало знакомы,что он вам может ответить? Тем более мужчины не любят такие разговоры. И даже если скажет, люблю, хочу быть всю жизнь вместе,это же не значит, что так и будет.
размахер• 24 мая 2023
Ответ дляДобрая свекровь
Мой бывший муж говорил ’люблю’, ’хочу быть вместе всю жизнь’, но он действительно был влюблен в меня и действительно хотел быть вместе всю жизнь. А то, что у нас этого не вышло - это уже другой вопрос
#Пойду_кгадалке• 24 мая 2023
Ответ дляВідморожена
Автор, жегщины привязываются через секс, а для мужчин секс это потребность как еда. Он вам нужен больше, чем вы ему. У меня так подруга слила очень достойного мужика. Просто начала сразу с ним спать, в итоге он тупо воспринимал ее как секс подружку. Забирал с работы и вез сразу домой, на ужины ходили недалеко от его дома, чтобы не терять время - да, классный секс, но поговорить не о чем. И вы наверное понимаете как это закончилось. Когда новизна прошла у него где-то через месяц, он переключился на других женщин, а она все вспоминала как он пахнет
Если вашей подружке изначально было не о чем говорить с мужчиной, то и позже было б также, и секса могло не случиться, если б не сразу дала, а так она хоть переспала с достойным мужчиной.
Десь так, але...
• 24 мая 2023
Ответ дляchobitky.com.ua
ну вот, будет 2 недели без секса, тк у меня были дела. Или вы имеете в виду предлагать встречаться, но типа ходит в кино и потом домой каждый сам к себе?
Десь так, але...
• 24 мая 2023
Ответ дляКвітка Миру
еще раз сходить на свиданку?
тут как раз зовут))) это будет жестоко
но спасибо)
Квітка Миру• 24 мая 2023
Ответ дляДесь так, але...
еще раз сходить на свиданку?
тут как раз зовут))) это будет жестоко
но спасибо)
Автор,вы же умная,насколько я поняла по ответам,не обязательно все взять и рассказать, это должно выглядеть невинно,но и должно у него вызвать опасение потерять вас
Десь так, але...
• 24 мая 2023
Ответ дляКвітка Миру
да, я шучу просто) спасибо
ЗавЛабСнаб• 24 мая 2023
Ответ дляКнягиня пітьми
Ну вы же хотите отношений, а не секситься? Вот за этим и пропадите.
А с чего вы взяли, что, если он и будет не искать, то именно для отношений, а не для секса?)))
Пропадать как раз не нужно, нужно общаться, быть на связи, встречаться и смотреть на развитие событий
Редисочка• 24 мая 2023
Ответ дляТоска в носках
Какие отношения он рассматривает - задают на первом свидании. Я не ханжа если что) секс на первом свидании был.
В вашем случае я бы уже не спрашивала. Смотрите по действиям. Писать пишет, а по факту? Свидания, прогулки, что есть?
Аналогично)))
Срочнокпсихологу• 24 мая 2023
Почитайте про нарциссов как они заводят романы. Может это тоже ваш случай.
Моя улюблена страшко• 24 мая 2023
Ответ дляСон і дрімота
Сформулировать мысль, что хочет человек от другого человека, можно и за неделю. Или вы в непонятках месяц? Тогда очень странно, если вы взрослый человек
Я бы офигела от такого вопроса через неделю. Какие еще серьезные отношения? Всего 2 раза встречи. А может идиот какой-то или псих? Абьюзер? Манипулятор? Не, это ненормально. Все должно идти своим чередом
Первоклашка Я• 24 мая 2023
Автор, делайте так как вы считаете нужным. Хотите сейчас спросить, тогда спрашивайте об отношениях. Мне кажется, потом будет поздно.
Ответ дляразмахер
Худо-бедно варить макароны я научилась в 25 лет, когда ребенку было уже 4 года. Картошку варить не умею. Ребенок ел то, что готовили мои родные и мой бывший муж. А сейчас ребенок ест то, что готовит моя близкая родственница (с которой мы живем)
Ок, вы отсталая?
размахер• 24 мая 2023
Ответ дляПротея
Все это делала, никто не бросал никогда 😂😂
Очнитесь, вы просто ему не нужны, разлюбил. И никакая стирка-уборка не поможет
Потому и разлюбил, что я ничего не делала по дому, выносила ему мозг и лазила в его телефон