Десь так, але...• 24 мая 2023
Могу ли я поднять тему "Что между нами"? если мы знакомы всего
Мы переспали на первом свидании, унесло обоих. Почти сразу было второе. И теперь мы общаемся, он активно пишет. Но если вначале я хотела секса, но теперь его получила и могу подумать - вот хочу спросить, какие отношения он рассматривает. Или слишком рано? но просто не хочу влипнуть в секс без обязательства. Так бы я на этом уже и остановилась, на этих двух разах в смысле
Десь так, але...
• 24 мая 2023
Ответ дляТоптунша
Вы только 2 раза виделись, а ждёте серьезного отношения. Тетя, расслабьтесь, и получайте удовольствие от секса
можно и с первого раза ждать серьезного отношения. Если человек зацепил, понравился очень. Удовольствие от секса я получаю только когда есть чувства, и да я переспала на первом свидании тк притянуло. А не потому что секса хотелось абы с кем. Так понятнее?
Десь так, але...
• 24 мая 2023
Ответ дляTatyana belyo
Тю, ви була голодна він був тоже, чпокнулись і далі обговорюйте кордони і що ви хочете від відносин. А то просто теми з ним про кекс це ні о чем
ну так вот в этом и вопрос, обсуждать или нет, и как
Попихтю та й годі• 24 мая 2023
Ответ дляДесь так, але...
мне без влюбленности неинтересно заниматься сексом. голая страсть? у меня она должна на чем-то базироваться, тупо на красивое тело не встанет
А как тогда у вас на первом свидании секс получается?
Десь так, але...
• 24 мая 2023
Ответ дляішо
спочатку шлюб, а потім секс, правильно?
ви серйозно вважаєте, що за місяць можна сформувати думку про подальші відносини?
может и нельзя, но тогда тебя ведут в кино ресторан и парк чтобы узнать получше и пообщаться, нет? или месяц - два - четыре секса что-то поменяет
Десь так, але...
• 24 мая 2023
Ответ дляПік Антна
А что вы ожидаете от отношений ?
я не особо бы их сейчас пожалуй хотела. Мне важнее чтобы он влюбился и зацепился, иначе смысл секса ради секса? ну это не для меня.
А от отношений - классный совместный досуг, забота, любовь
Десь так, але...
• 24 мая 2023
Ответ дляПлекаю думи
Отвечаете, что хотите в кино (парк, куда-то поехать - называете место, выставку, и т.п. ). То есть даёте понять, что хотите провести с ним время до секса дома.
Если он скажет, что не хочет, то значит всё ясно - просто пользует
я думаю он сходит. Из вежливости) а потом после выставки домой
Десь так, але...
• 24 мая 2023
Ответ дляПопихтю та й годі
ну по переписке понравился. На встрече сразу понравился. Выпили вина - поцеловались, пахнет капец как. И Все...такая мини влюбленность) потом думаешь о нем...
Десь так, але...
• 24 мая 2023
Ответ дляСон і дрімота
Сформулировать мысль, что хочет человек от другого человека, можно и за неделю. Или вы в непонятках месяц? Тогда очень странно, если вы взрослый человек
вот вот
Десь так, але...
• 24 мая 2023
Ответ дляБлакитне небо
Ну ясно, про прогулянки, ресторани, квіти, подарунки думаю можна забути. Почекайте. Куди ви спішите так? У що закохаєиесь, перепрошую? )) в секс
подождать чего?
Десь так, але...
• 24 мая 2023
Ответ дляБлакитне небо
Його не цікавить що ви любите? Як відпочиваєте? З ким спілкуєиесь ? Тільки секс
общаемся каждый день, спрашивает как прошел мой день и что я делаю
и сам про себя рассказывает
Вподобайден• 24 мая 2023
Ответ дляПопихтю та й годі
Зачем вы обесценивание автора? Для некоторых женщин, секс в удовольствие и они его получают, когда на горизонте появляется подходящий мужчина. Зачем ей несколько месяцев с ним встречаться до секса, если нужен только секс изначально?
Автору, как нужен не только секс. И тема как раз об этом.
Попихтю та й годі• 24 мая 2023
Ответ дляДесь так, але...
Понятно. Вы очень влюбчивая. Лучше, пока ничего у него не спрашивайте. Развиваете дальше отношения.
Попихтю та й годі• 24 мая 2023
Ответ дляВподобайден
Я уже дальше по ответам автора поняла, что ошиблась.
Десь так, але...
• 24 мая 2023
Ответ дляМоль Моллівна
Ааа, это вы недавно тему создавали, помню. Ну так вы сами виноваты, взяли и открыто сказали, что идёте на свидание со знакомым. Теперь только пропасть и смотреть, будет реагировать и действовать, или нет.
Ага. потом было так - я ему сама написала, мол давай встретимся, он сказал у него другие планы. Именно так грубовато. Я удивилась, обычно он так не общается, и ничего не ответила. Через пару часов пришло сообщение - как моя встреча с этим знакомым? Ответила ему через пару часов очень формально, и тут понеслось - написал что он уже очень жалеет что отметил встречу, что он надеется что я на него не сержусь и что ждет меня на ужин...что он весь мой))
Десь так, але...
• 24 мая 2023
Ответ дляEL13
Спрашивать надо тогда, когда у Вас возникает вопрос.
А все остальное, это про быть удобной, угодной другим.
Выбирайте себя, а не что подумает про Вас новый знакомый, пусть и близкий.
спасибо!
Это супер совет. Быть удобной - это моя проблема, паттерн который меняю.
Десь так, але...
• 24 мая 2023
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Вы скажете, что да, только секс! Дальше он сам задумается, чего это он бабу не зацепил!
боюсь, что его это устроит) это если он поднял этот вопрос - тогда да. А если я поднимаю, то будет невыиграшно
Відморожена• 24 мая 2023
Ответ дляПопихтю та й годі
А если женщине изначально нужен был секс от мужчины? Не все ждут, пока на них внимание обратит мужчина и через месяц /два свиданий «должен состояться» секс.
Тогда она не задет дурацких вопросов, а просто спит с ним.
Десь так, але...
• 24 мая 2023
Ответ дляВідморожена
ключевое ’изначально’
Котогосподиня• 24 мая 2023
Ответ дляДесь так, але...
ну так и будет, Он же не последний на планете. Будет тот кто захочет обязательств сразу, и даже без секса (хотя мне без секса такое не близко, это важный момент и я предпочитаю его проверить перед тем как влезать в ’отношения’))
От этого и отталкивайтесь.
От того, что если у мужчины будут серьезные намерения в отношении Вас, то Вы это заметите и без переспрашиваний.
На счёт проверить - детский сад. Настолько, что прям сомнительно, что Вам за 30
Кредитная• 24 мая 2023
Ответ дляДесь так, але...
да, не факт. но обычно они тоже прямо говорят. типа я сейчас не готов блаблабла давай посмотрииим - вот тут можно делать ноги.
Ну и что, сегодня не готов, а через месяц влюбился и готов. Детский сад какой то. И это вам не по 20 лет. Ну вот мой муж, 15 лет живём уже. А начинали встречаться, то говорил, что никогда не женится
Десь так, але...
• 24 мая 2023
Ответ дляКотогосподиня
От этого и отталкивайтесь.
в смысле детский сад? может вам 15? для меня размер и секс это критически важные вещи, плохой секс - вообще не будет ничего
Десь так, але...
• 24 мая 2023
Ответ дляКредитная
это не показатель. вы на него нажали, привык, не хотел ничего менять ради секса: чтобы его иметь под рукой всегда, живет по привычке и так далее
Відморожена• 24 мая 2023
Ответ дляДесь так, але...
ключевое ’изначально’
Автор, жегщины привязываются через секс, а для мужчин секс это потребность как еда. Он вам нужен больше, чем вы ему. У меня так подруга слила очень достойного мужика. Просто начала сразу с ним спать, в итоге он тупо воспринимал ее как секс подружку. Забирал с работы и вез сразу домой, на ужины ходили недалеко от его дома, чтобы не терять время - да, классный секс, но поговорить не о чем. И вы наверное понимаете как это закончилось. Когда новизна прошла у него где-то через месяц, он переключился на других женщин, а она все вспоминала как он пахнет
Котогосподиня• 24 мая 2023
Ответ дляДесь так, але...
Конкретно чего не будет?
Відморожена• 24 мая 2023
Ответ дляКотогосподиня
От этого и отталкивайтесь.
Не будет у него серьезных намеиеней. Нейронная связь уже там - бесплатная давалка
Котогосподиня• 24 мая 2023
Ответ дляВідморожена
Не думаю, что связь. Думаю автор просто не зажгла.
Кредитная• 24 мая 2023
Ответ дляДесь так, але...
Нет, просто что б узнать друг друга, что б появились настоящие чувства и определится с планами- нужно время! А не две секс встречи. Вас мужчина ещё не знает, что его спрашивать? Сейчас он может не хотеть ничего с вами кроме секса, может хотеть, но через месяц перехотеть. Толку от этой информации? Нужно время и вам и ему, что б присмотреться друг к другу и понять свои чувства. Или вообще зародить их. Получайте удовольствие от самих отношений, а вы уже летите куда-то. Формат отношений можно настраивать и самой, а не только ездить к нему домой, если вам это уже не по душе. Предлагайте вы ему альтернативные встречи.
Відморожена• 24 мая 2023
Ответ дляДесь так, але...
Ну так вам шашечки или ехать? На сексе не построить отношений. У вас не поперек, любая его удивит тем же. А молодым девочкам вы вообще не конкурентка.
Відморожена• 24 мая 2023
Ответ дляДесь так, але...
Это работает у молодых людей. За 30 очень вряд ли
Кредитная• 24 мая 2023
Ответ дляДесь так, але...
Вы посыл так и не увидели в сообщении.