Регионщица• 24 мая 2023

Вагоны для женщин, что это за бред?

Выкупайте все купе, и езжайте как хотите.
АБВГДейка• 24 мая 2023
Що?
ПекельнаКрасуня• 24 мая 2023
Денег дадите?))))
120-120-120 (не худею)• 24 мая 2023
Ну так и обычные будут, чего паникуете?
So_so• 24 мая 2023
Я такими пользуюсь в региоджет, очень классно
Парова машина• 24 мая 2023
Ваше питання - шо за брєд?
В гости звали?• 24 мая 2023
Вагон для женщин с детьми должен быть, пусть орут в одном месте
НуКаНаКа• 24 мая 2023
Мне лично все равно с кем ехать ,единственный момент мужики более вонючие
СкрипяСердцем• 24 мая 2023
не вагоны, а купе
автор принёс вброс в заголовке
А Я Самая Самая• 24 мая 2023
Если не ошибаюсь, кроме обычных, появятся в том числе и для женщин. Кому и чем это мешает?)
Гжегож Бженчишчикевич• 24 мая 2023
У феминюг обострение.
Повелитель бітка• 24 мая 2023
Вважаю це потрібним. Є жінки, які бояться їздити з особами іншої статі. Було б чудово,щоб і поліція була в поїзді завжди, хоч 3 співробітники.
Перша скрипка• 24 мая 2023
Ппц ви дивна, яка вам різниця до інших? Їздіть в звичайному, що за бред?
Гжегож Бженчишчикевич• 24 мая 2023
Ответ дляВ гости звали?
Вагон для яжмамок.
Коханозадовільна• 24 мая 2023
Я всегда выкупаю купе. Но идея про женские вагоны мне прям бредом не кажется.
СкрипяСердцем• 24 мая 2023
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Вагон для яжмамок.
вагон-детский сад
В гости звали?• 24 мая 2023
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Вагон для яжмамок.
Яжепапки тоже можно
Organic• 24 мая 2023
Хороша ініціатива!
Перша скрипка• 24 мая 2023
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
У феминюг обострение.
Почитайте статистику зґвалтувань в потягах
СкрипяСердцем• 24 мая 2023
Ответ дляВ гости звали?
Яжепапки тоже можно
для них есть вагон-ресторан
Раз одела не бу• 24 мая 2023
Ответ дляНуКаНаКа
И храпящие
Куда_бежать• 24 мая 2023
Звичайні вагони залишається. Не хвилюйтесь
Раз одела не бу• 24 мая 2023
Ответ дляА Я Самая Самая
Может автор хотел изнасиловать кого-то. А теперь малину подпортили
Шиворот Навыворот• 24 мая 2023
За этот бред проголосовало на сайте петиций больше людей, чем за запрет блокировки банками счетов населения за долги по кредитам. Для меня странненько.
Гірчинка• 24 мая 2023
А я - за!
Хвігура мічти• 24 мая 2023
Чому бред? Дуже навіть зручно для юних дівчат (батькам буде спокійніше відпускати), для жертв насилля, для дружин ревнивців, мусульман, та й просто для тих, хто недолюблює чоловічі амбре ))
ПлакалаВАвто• 24 мая 2023
Вам то что? Не нравится, идите в вагон для мужчин, никто ж не заставляет
Раз одела не бу• 24 мая 2023
Автор, вас кто то принуждает ездить а таком вагоне? Если нет, то к чему ваша истерика? Троль агрессивный?
Люблю кетчуп• 24 мая 2023
Вы то чего кипишуете? Обычные вагоны никуда не деваются. Хотите в общем - покупайте в общем
ЛеньГуглить_правда• 24 мая 2023
Я за, їхала колись з Сум потягом, чувак дрочив на нижній полиці і робив вигляд що спить, навіть не прикривався(((
Спішу - перекидаюсь• 24 мая 2023
Ответ дляНуКаНаКа
Не скажите. Последний раз я ехала с сыном, села молодая мама с двумя детьми до 5 лет. Боже, как она воняла. Она в этом свитере и спала, там такой штын от подмышек был🤦‍♀️🤦‍♀️
Потом сели два мужчины лет 35, тихие, спокойные, деликатный, ни звука, ни вони, ничего.

А еше добили животные в вагоне....🤦‍♀️