Я_уеду_жить_в_Лондон!• 21 мая 2023
Вы едите бортики от пиццы?
Вчера попала в неловкую ситуацию.
Мне, конечно, никто ничего не сказал. Но какое то странное чувство.
Я люблю бортики, онитакие хрустящие, еще специально их маслом базиликовым поливаю и ем.
А компания моя практически все бортики не ели и оставили на тарелке недоедки.
Никогда не обращала внимания как правильно.
Руки перед столом всегда мою.
Это правило этикета такое?
И сын мой доедает всегда..
Руки перед столом всегда мою.
Это правило этикета такое?
И сын мой доедает всегда..
Почемучечка• 21 мая 2023
Обычно если пицца нормальная, не обгоревший сухарик, все едят её полностью
жінка незаміжня• 21 мая 2023
У меня сын только бортики и ест, саму пиццу нет. Просит всегда ему обрезать. Вот где неловко, так это в пиццерии, когда у мамы и папы по куску пиццы лежит, а у ребенка в тарелке обрезки из бортиков)
Чарівна патика• 21 мая 2023
Мы как-то ходили втроем с коллегами есть пиццу, двое не ели бортики, я съела. Никакой неловкой ситуации не почувствовала)
КокошинЭль• 21 мая 2023
Я навпаки болісно ставлюсь до викинутого хліба, навіть якщо цей хліб - піца. Нікому, звісно, зауважень не роблю. Але сама завжди доїдаю.
Я_уеду_жить_в_Лондон!
• 21 мая 2023
Ответ дляТебеОноНадось
В какую неловкую ситуацию попали?
В своей голове. Что сделала что то не так
Но я их люблю
Я_уеду_жить_в_Лондон!
• 21 мая 2023
Дякую
Я так розумію, то справа особиста. Хто як хоче так и їсть
Мафиозная• 21 мая 2023
Тиждень тому сміялися в кафе з того, что хтось хвости від хінкалі доїдає, а хтось ’розкидається’ ними.
Все нормального, в кожного свій смак, нічого немає в цьому неестетичного
Байрактарна• 21 мая 2023
Дома в бортики кладу плавленый сыр, съедают всё.
Иногда не доедаю, если бывает суховатое тесто или наелась.
Яжемать Мне можно• 21 мая 2023
Ответ дляжінка незаміжня
Моі діти не їдять, чомусь самі так вирішили для себе і все. Я їм, в кафе теж буває незручно коли не втримаюсь і за ними доїдаю хоча собі піцу не замовляю
ТебеОноНадось• 21 мая 2023
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Но я их люблю
Так нельзя) В жизни полно фигни, чтоб ещё в своей голове придумывать неловкости.
Я инженер, меряю от 1• 21 мая 2023
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Но я их люблю
То їжте на здоров´я.
Я теж люблю, особливо підсмажені та хрусткі. І без сиру.
Говорю відверто• 21 мая 2023
Ответ дляжінка незаміжня
У нас друзьями на две семьи таких трое. Однажды в отпуске зашли в кафе в дороге, там маленькие столики, поэтому дети сели за отдельный. Принесли нам пиццу, мы им бортики отдали, а сами пиццу ели. На нас смотрели как на монстров🤣🤣🤣🤣
Все до блиску• 21 мая 2023
Да, это еда, они вкусные, ем. На то как делают другие, не смотрю.
У меня младшая дочь ест одни бортики, а старшая - оставляет. Очень удобно
Все знаю від і до• 21 мая 2023
Ответ дляжінка незаміжня
У нас всегда так.
Вообще ничего неловкого не вижу. И у многих так