Разгуляшка• 24 мая 2023

Папа ушел от мамы. Мама в истерике и работать не хочет

Он оставил ей квартиру. И ушел. Эта обезьяна его достала. Я с детьми в другой стране. Она мне названивает постоянно в истерике. Как собраться и не послать ее? Я понимаю ей сейчас эмоционально тяжело. Но мне тоже не просто, еще и ее истерики и упреки выслушивать.
Сокодавка ще та• 24 мая 2023
Ответ дляПросто звязда
Если он по-истинному богатый человек то они обычно продолжают обеспечивать. Потому что для него 10-20 тысяч грн это тупо дерьги на мороженное и богатому человеку будет стыдно прежде сего в своем кругу что его бывшая бомжует. Если речь идет о обычных Васях то конечно они ничего не должны 😂
А почему ем должно быть стыдно за свою ленивую жену, сидящую всю жизнь у него на шее? Пусть ей будет за это стыдно.
После развода он ей совершенно ничего не должен. У него своя жизнь, у нее своя. Кто ж ей доктор, что она всю жизнь жила на широкую ногу и ни о чем не думала, кроме себя?

Сокодавка ще та• 24 мая 2023
Ответ дляСветка-пипетка
У моєму оточенні БЖ також забезпечують.
Вообще не понимаю этого, если честно.
Если бы у моего мч или мужа была бывшая, которую он обеспечивает, я бы закатила нормальный такой скандал.
Просто звязда• 24 мая 2023
Ответ дляБочка порохУ
А может и не пристарелый?
Может маме автора пора попу поднять ? А не всю жизнь жертву из себя строить. Мужа уже потеряла. Дочь походу тоже не долго будет мамин вой слушать.
Ну маме за 60. Внуки уже есть.
автор Разгуляшка • 24 мая 2023
Ответ дляБелая и пушистая
только половина всего принадлежит маме по закону
У нее квартира и все
Вот Она Я• 24 мая 2023
Ответ дляРазгуляшка
Мне 35, маме 55
Авторе,а що крім істерик робить Ваша мати?Вона просить про допомогу?Чи просто плаче?Приберіть емоції в сторону і адекватно оцініть,чим Ви можете допомогти.
Бочка порохУ• 24 мая 2023
Ответ дляПросто звязда
Ну маме за 60. Внуки уже есть.
Внуки у тех кому за 60?
Маме автора 55 лет.
Светка-пипетка• 24 мая 2023
Ответ дляСокодавка ще та
Вообще не понимаю этого, если честно.
Ви просто ніколи не обертались у таких колах. Тому не розумієте.
Сокодавка ще та• 24 мая 2023
Ответ дляСветка-пипетка
У моих обеспеченных знакомых тоже есть бывшие жены и бывшие мужья. И никто никого не содержит после развода. И я считаю это нормальным. А то кто-то впахивает всю жизнь, а кто-то ножки свесил и сидит на шее, еще и после развода тоже.
автор Разгуляшка • 24 мая 2023
Ответ дляУжгород
Если дети взрослые, то вам за 40 а маме за 60? Можно и помочь. а папа к 20-летней ускакал наверно?
Мне 35, маме 55. Не к 20-летней. Просто к нормальной женщине. Младше его на 4 года

Светка-пипетка• 24 мая 2023
Ответ дляСокодавка ще та
Поняття ’забезпечені’ у всіх різне. Моє оточення - власники успішного середнього бізнесу. СТО, мебельне виробництво, індустрія краси.
Не тільки бувши офіційних жінок утримують, але і бувших коханок.
В мене це повагу викликає.
Просто звязда• 24 мая 2023
Ответ дляСокодавка ще та
Еще раз в нормальных обществах так принято. Я понимаю что для вас это какой-то нонсенс. Но для богатого человека 20 тысяч в месяц стоит того чтобы его не обсуждали его знакомые, партнеры и тд. Это на самом деле важно и в работе и вообще
Ужгород• 24 мая 2023
Ответ дляРазгуляшка
Ну тогда все нажитое пополам и будет честно.
Сокодавка ще та• 24 мая 2023
Ответ дляСветка-пипетка
В мене це повагу викликає.
Ну у меня это не вызывает ни уважения, ни каких-то других чувств. Со стороны женщин-это уже действительно наглость. Сочувствую новым девушкам(женам) мужчин, у которых есть такие нахлебницы, в лице бывших пассий
Copy-Paste• 24 мая 2023
Ответ дляРазгуляшка
Даже у богатых бывают кризисы. Жена резко стала плохая и старая, а новая пассия - классная и идеал. А что ж раньше жил с той обезьяной и голову ей морочил? Смотрите, автор, чтоб и вас в бывшие, ненужные дети-внуки не записал и наследства не лишил. А то вдруг у вас тоже обезьяньи гены есть?
Светка-пипетка• 24 мая 2023
Ответ дляСокодавка ще та
Вона усвідомлює, що буде на їх місці через деякий час.
автор Разгуляшка • 24 мая 2023
Ответ дляУжгород
Нет это не честно. И так не будет. У мамы гулянки, папа работал. Пусть радуется квартире
Ужгород• 24 мая 2023
Ответ дляРазгуляшка
У нее квартира и все
А остальное имущество богатого человека где?
Сокодавка ще та• 24 мая 2023
Ответ дляПросто звязда
Для меня это не нонсенс, а просто бред в целом. Я уже высказала свое мнение на счет этого, что после развода никаких обязательств, в виде обеспечивания, быть не должно. Представьте , что у вашего мужа есть бывшая жена, которую он обеспечивает. Лично мне это было бы неприятно. И мне было бы все равно в каких обществах это принято и для кого это нормально.
автор Разгуляшка • 24 мая 2023
Ответ дляCopy-Paste
Вы из тех как моя мама?

Вкуси мене• 24 мая 2023
Ответ дляРазгуляшка
Удалено администрацией...
Да, пока его жена растила из детей. Распространенная история. У женщин совпадает возраст для карьеры и материнства.
Copy-Paste• 24 мая 2023
Ответ дляРазгуляшка
Вы из тех как моя мама?
Я из таких, как Вы. Бывший ненужный ребенок
Ужгород• 24 мая 2023
Ответ дляРазгуляшка
Ясно.
Ошеламиссимо• 24 мая 2023
Ответ дляВанна Тазиковна
Ну, блин, ей больно, тяжело. За что посылать?
Видимо, за оставленную маме квартиру
Просто звязда• 24 мая 2023
Ответ дляСокодавка ще та
Бред это и есть нонсенс:))

Еще раз, это нормально. Если речь идет о богатых мужчинах. И кстати вы как жена никогда не будете знать точно на что он тратит деньги 😂 или вы думаете что миллионер приедет и выложит вам зарплату на стол. Если на семь он тратит тысячи долларов в месяц а бывшей скидывает 500 то это роли не играет. Особенно если у них общие дети
Блондинка в Законе• 24 мая 2023
Ответ дляВот Она Я
Вы конечно не помните младенческий период и кто вам растил. Наверное в голове только воспоминания, кто айфоны покупал. Верно?
Ужгород• 24 мая 2023
Ответ дляСокодавка ще та
Так по закону должны нажитое поровну разделить. Я так понимаю что с мамой автора папа все жизнь прожил, пока не встретил ’нормальную’. Раздел нажитого и все, каждый сам по себе.
Ошеламиссимо• 24 мая 2023
Ответ дляСокодавка ще та
Что за бред? С чего он должен обеспечивать свою уже БЫВШУЮ жену?
Он и так оставил ей квартиру, пусть ищет работу и зарабатывает себе на жизнь.
В 60 лет?
Сердючка• 24 мая 2023
Ответ дляВкуси мене
все 35 лет растила?
Ужгород• 24 мая 2023
Ответ дляВкуси мене
Почему то не все это понимают, хотя практически все в какой-то мере на себе это чувствуют (женщин имею ввиду)
Басноплетка• 24 мая 2023
Ответ дляСокодавка ще та
Я тоже так считаю. Но мои бывшие мне почему то помогают. Хотя я работаю.