TIENS компания предлагает работу развод или что то нормальное кто сталкивался ?
Малявка ще та• 24 мая 2023
Развод. Была у них на собеседовании ещё в далёком 2011году. Не знала, что ещё вербуют
Як_наготую...• 24 мая 2023
Покупают наверное на АлиЭкспресс. Фасуют с укр надписями и продают. Лохи ведутся. Очередное МЛМ.
буреЛОМКА• 24 мая 2023
Ооо, розводілово ще те. Ще й телефонують і наїжджають, типу, ти що, лошара, не хочеш заробляти?)😂