З царем в голові• 24 мая 2023

Чем вы вкладываете концы волос?

Сделала градуированную стрижку до плеч и теперь низ волос распушивается и торчит во все стороны. Волосы слегка вьются.
Гели для укладки не люблю, так как чувство, что волосы становятся как палки. Чем можно укладывать, чтобы волосы снизу были красивыми прядями? Спасибо всем откликнувшимся.
автор З царем в голові • 24 мая 2023
Укладываете*
Карамелька• 24 мая 2023
Только феном
Невісточка ж• 24 мая 2023
Феном на круглый браш, закручиваю в нужную сторону. Могу утюжком еще подкрутить
Колупалочка• 24 мая 2023
Ищите не смываемые кондиционеры, лив-ин называются, она как крем, впитывается мгновенно. Я покупала для кудрявых волос.
Уси Пуси• 24 мая 2023
Пшикалка пантин
Меня много• 24 мая 2023
Нічим))Я кінці довгого волосся підстригаю раз в рік, якщо повезе))