Кому начали приходить виплати???
Julia-4d16• 24 мая 2023
Были выплаты 2 мая,но это были за апрель,за май ещё не выплачивали в Харькове
Валерия -8b89• 24 мая 2023
Ответ дляJulia-4d16
Выплачивали 6 мая,но мало кому.
Janeke_in_UA• 24 мая 2023
Ответ дляВалерия -8b89
Выплачивали 6 мая,но мало кому.
Из знакомых получили в начале месяца те, у кого разбито жилье...
галина-6de2• 24 мая 2023
Ответ дляJaneke_in_UA
У нас разбито жилье в Мариуполе,но еще ничего не получили,не надо врать.
Janeke_in_UA• 24 мая 2023
Ответ длягалина-6de2
Я же не знаю всех, я про своих знакомых пишу только. Никто не получил, кроме пары семей с разбитым жильём. Может просто совпало.
Виктория 2013• 24 мая 2023
у меня знакомые в Николаеве.
Сын получил 8.05, а родителям нет, хотя оформлялись все в один день.