Іван30• 24 мая 2023

ВПО Харківська область

Кому начали приходить виплати???
Julia-4d16• 24 мая 2023
Были выплаты 2 мая,но это были за апрель,за май ещё не выплачивали в Харькове

Валерия -8b89• 24 мая 2023
Ответ дляJulia-4d16
Выплачивали 6 мая,но мало кому.
Анет2000• 24 мая 2023
Я получила 6.05 за май харьк обл
-I-R-A• 24 мая 2023
Ні, за травень ще не має
Janeke_in_UA• 24 мая 2023
Ответ дляВалерия -8b89
Выплачивали 6 мая,но мало кому.
Из знакомых получили в начале месяца те, у кого разбито жилье...
Qiqi-d280• 24 мая 2023
Кто-то кинул слух про то, что до конца недели должны прийти выплаты.
revold• 24 мая 2023
Ответ дляQiqi-d280
Да типо верещучка так заявила ,но ей грош цена словам )

галина-6de2• 24 мая 2023
Ответ дляJaneke_in_UA
У нас разбито жилье в Мариуполе,но еще ничего не получили,не надо врать.
Janeke_in_UA• 24 мая 2023
Ответ длягалина-6de2
Я же не знаю всех, я про своих знакомых пишу только. Никто не получил, кроме пары семей с разбитым жильём. Может просто совпало.
revold• 24 мая 2023
Ответ длягалина-6de2
Не берите близко к сердцу )в других группах пишут пишут ’кто то где то кому то сказал ,что получил ... ’🤣
Виктория 2013• 24 мая 2023
у меня знакомые в Николаеве.
Сын получил 8.05, а родителям нет, хотя оформлялись все в один день.
revold• 24 мая 2023
Ответ дляВиктория 2013
у меня знакомые в Николаеве.
Ну с этим месяцем все ясно ...походу если шото и будет то уже в след ,а если нет то в след )))бл@дь откройте границы ,я сь@бусь ))
uset• 25 мая 2023
Ответ дляrevold
с этого дурдома возьми меня с собой
uset• 25 мая 2023
Ответ дляrevold
чума она.
revold• 25 мая 2023
Ответ дляuset
чума она.
Новое заявление верещук ток читал -впл получат деньги за несколько месяцев )или это касается у кого уже есть долги ,или это намек что просто в этом месяце ничего не ждите ))
uset• 25 мая 2023
Ответ дляrevold
себе они су#и вовремя платят
revold• 25 мая 2023
Ответ дляuset
себе они су#и вовремя платят
Ждём июнь )))в этом месяце понятно все ))