Шукаю трусики• 24 мая 2023
Всегда думала что меня ждёт что-то хорошее, вы тоже?
Когда была подростком, потом студенткой всегда думала что меня ждёт классная жизнь, съеду с этого ненавистного дома, буду работать, много зарабатывать, путешествовать. А все оказалось иначе, денег нет, съезжать некуда, не всегда даже хватает базовые потребности закрыть. И так постепенно я превратилась в унылое гавно без веры и надежды в нормальное будущее. Сейчас уже смирилась что буду эту лямку всю жизнь тянуть, у вас тоже так было?
Ну що ви, мамо!• 24 мая 2023
Всегда знала, что меня ждет прекрасная жизнь. Так и случилось. Что представляла, всё сбылось. А вру, отдых в Мексике еще не случился, но скоро)))
Я б такое не носила, но продаю• 24 мая 2023
Так, надії були з дитинства. Але…все склалось інакше. Не прям погано, просто зовсім інакше. Не перестаю сподіватись що попереду чекає джек-пот :)
Автор, а чому не змінюєте щось. Нажаль, війна багатьох вирвала зі звичного життя, але й багато хто взяв себе в руки і змінив багато чого.
Сплюшка• 24 мая 2023
Нет ,не так . У меня все по другому ,я сама построила свою жизнь как хочу
А поговорить?• 24 мая 2023
У вас сейчас есть уникальная возможность съехать и взять свою жизнь в свои руки. Только не ныть, а действовать нужно.
ОйЙой• 24 мая 2023
А я никогда ничего такого не мечтала, а жизнь моя сложилась очень удачно. У меня крепкая семья. Мы с мужем друг друга очень любим и с годами как-то даже сильнее. Достаток во всем. Слава Богу за это ❤️
Папина дочка• 24 мая 2023
Автор, главное - не смиряйтесь.
Ищите способы что-то изменить.
Да, я понимаю, что иногда это очень сложно. Но, пожалуйста, не смиряйтесь!
Ищите способы что-то изменить.
Бензопирен• 24 мая 2023
Сейчас меня заклюют, но я не понимаю такой жизни. Почему не поменять если не получается? Ради чего вы живете? Зачем жизнь проживать? Да, у меня также есть какое-то проблемы, но я слава богу себя обеспечила и ребенка. Живу в свое удовольствие. Очень много путешествую. Мне хочется вот взять и за плечи подтрусить таких как вы?
У вас девять жизней? Неужели не хочется ничего поменять?
Квітка папороті• 24 мая 2023
Очень жизненно. Я так думала лет в 12, что у меня будут отношения, хороший секс, семья и дети. Пока что было только полуизнасилование
Ответ дляКвітка папороті
І хто кого насилував?)
Квітка папороті• 24 мая 2023
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
І хто кого насилував?)
Знакомый меня
Папина дочка• 24 мая 2023
Ответ дляБензопирен
Зачем Вас клевать , если Вы просто не понимаете.
Лиса Патрикевна• 24 мая 2023
Ответ дляБензопирен
Есть вещи которые поменять нельзя как бы не хотелось и сил грести лапками уже нет
Бензопирен• 24 мая 2023
Ответ дляПапина дочка
Я не жду что меня поймут, я сейчас к слову в глубокой депрессии. У меня также есть проблемы- но как раз меня и держат мои воспоминания. Я знаю что справлюсь и буду жить счастливую жизнь и дала лучше. Но ведь менять нужно если что-то не устраивает, а не жить в надежде, что-то БУДЕТ ЧТО-ТО ХОРОШЕЕ
Лиса Патрикевна• 24 мая 2023
Ответ дляLovela
Я тоже думала. Но сейчас прошу помощи, а меня никто не слышит (
Из близких?
Кидаю курити• 24 мая 2023
Я особо ни о чем не мечтала. Точнее хотела всегда спокойной жизни, утром любила всегда гулять, и часто утром проходила возле домов, где были окна открыты на первом этаже и там семья завтракала, и мне так хотелось, чтобы утром с мужем готовить завтрак по субботам и потом весело завтракать и смеяться. Замуж вышла удачно, жизнь спокойная, но сова и не готовит))) а мне бывает скучно т.к. я по сути авантюристка)
В плане карьеры порядок. Всегда работала много и училась много.
Бензопирен• 24 мая 2023
Ответ дляЛиса Патрикевна
Например? Я бл..ть с такой жопы, с такой ямы выкарабкивалась… я не понимаю что может быть такого, что может заставить уже не хотеть грести лапками?
Для меня только одно, если не дай бог ребенок тяжелый или болен.
Все остальное под силу каждому человеку.
Бензопирен• 24 мая 2023
Ответ дляА поговорить?
Вы прекрасный человек, спасибо что есть такие живые как вы. Я также считаю что как раз сейчас уникальная возможность.
Папина дочка• 24 мая 2023
Ответ дляБензопирен
Ну да, глубокая депрессия именно так и выглядит :
Да, у меня также есть какое-то проблемы, но я слава богу себя обеспечила и ребенка. Живу в свое удовольствие. Очень много путешествую
Лиса Патрикевна• 24 мая 2023
Ответ дляБензопирен
А бог дал
Бензопирен• 24 мая 2023
Ответ дляПапина дочка
Можете даже не сомневаться, деньги не лудами людей счастливыми)
Шукаю трусики
• 24 мая 2023
Ответ дляБензопирен
Хочется, очень хочется и хотела всю жизнь поменять. Были и планы и надежды на эту жизнь и все рушилось сразу же, то там неприятность, то там неприятность руки постепенно стали опускаться и так докатилась до еще худшего сценария
Бензопирен• 24 мая 2023
Ответ дляШукаю трусики
Вот я сейчас в таком состоянии, но согласитесь это не надолго? Ну месяц ну два???? А дальше что? Дальше жить!!!!!!!!
Если все прямо туго, бросьте все и езжайте куда можете. С голоду не помрете, зато попробуйте.
Жизнь прекрасна, мир прекрасен!!!!!!!
Шукаю трусики
• 24 мая 2023
Ответ дляБензопирен
Жизнь прекрасна, мир прекрасен!!!!!!!
Да некуда уже ехать мне, приехала я. Уже все что могла потеряла и веру и надежду, уже руки не подниму к сожалению. Принимаю все как данность и молюсь чтобы еще хуже не случилось. Нет у меня уже ни сил, ни желания. Так жизнь меня прибила
Маю декілька думок• 24 мая 2023
Ответ дляЛиса Патрикевна
Из близких?
У нас у всех ничего нет. Ещё 11животных впридачу, влезла в долги на лечение кота, так ещё и другие проблемы в кучу. Прошу помощи в группах, мы как невидимки(
Бензопирен• 24 мая 2023
Ответ дляШукаю трусики
Ну тогда зачем жить? В чем интерес? В чем вкус?
Нельзя так!!!!!!! Раз не вышло- встала второй раз попробовала!!!!!! Простите за эти знаки восклицания.,Вы не представляете что я пережила, но я тут, я жива и дальше только лучше.
Я не верю что не получается, не верю что все плохо
Бензопирен• 24 мая 2023
Ответ дляМаю декілька думок
Я очень много помогала как началась война. Прямо везде сунула от 200 грн до 2-3 тыс грн. Как не зайду в фб, так всюду собирают и я везде пыталась по возможности помочь. Тут у меня беда произошла, я попросила помощи, ИНФОРМАТИВНО, не деньгами. Сук@ три человека отозвалось всего из 3,5 тыс друзей в фейсбуке. Я на следующий день удалилась нафиг и перестала помогать.