Олена-20b4• 24 мая 2023

ВПО Чернівці є хто отримав АД за травень?

Gula yulia• 26 мая 2023
Ответ дляrevold
https://spending.gov.ua/new/
Спасибо большое. Да вы правы нет такого. Может сегодня будет. Писали что до конца недели получим все .если нет ,то я конечно тоже в шоке буду. Обещанками кормят

Gula yulia• 26 мая 2023
Ответ дляrevold
https://spending.gov.ua/new/
А этот транш не для впо я так поняла?
revold• 26 мая 2023
Ответ дляGula yulia
А этот транш не для впо я так поняла?
Вот такое должно быть назначение
Niktsv2810• 26 мая 2023
Є фінансування, чекаємо
delphoto
revold• 26 мая 2023
Ответ дляNiktsv2810
Є фінансування, чекаємо
А с чего вы решили что это оно ?)))если там даже назначение другое ....зачем людям врёте ???
revold• 26 мая 2023
Ответ дляNiktsv2810
Є фінансування, чекаємо
Эти деньги были в субботу ,выплачивались в пон -детские ,инвалидность ,малообеспеченные.в описании все есть .но нет ,вижу что хочу 🤣
Niktsv2810• 26 мая 2023
Ну не побачила людина, це не означає що вона бреше, Боже які ви всі звірі....

revold• 26 мая 2023
Ответ дляNiktsv2810
Она увидела какие то цифры ,наверное умеет читать ,но нахрен нужно ..и решила быстренько запостить все это ..и на все это оправдание ’не увидела ’👍
Irina 2020• 26 мая 2023
Наші люди готові бі*рати інших, бо людина не побачила, чи незнає яке має бути призгачення в платежі.Люди ви дивіться на себе зі мторони, що Ви бризгаєте ядом!!!!
Irina 2020• 26 мая 2023
Gula yulia• 26 мая 2023
Вообщем финансирование не было сегодня. На выходных они не работают. По этому понятно что всех кто спрашивает за выплаты задолжные ,они реально говорят одно и то же -типо до конца месяца . Каждый месяц одно и тоже и постоянно приходит долг в 3-4числах . Теперь я уверена что в этом месяце не будет денег. В июне точно придут . Схему их уже выплат их высрала уже. Пиздят они все ..знают что в Июне будут.
revold• 26 мая 2023
Ответ дляIrina 2020
фото
И что это ?)))
revold• 26 мая 2023
Ответ дляIrina 2020
Есть люди которые с дня на день ’молчться ’ ждут этих денег ,а кто то ’случайно ’ ,потому что похер ,делает вбросы неправдивые ,даёт людям надежду ,безпоявенную. Нахрена ?нравиться ?издеваться над людьми ,им и так хреново .
revold• 26 мая 2023
Ответ дляGula yulia
Увы ,я это писал уже ,где ток возможно )но есть люди ,которые не могут принять реальность ,и верят какой-то гандонке верещук ,что до конца недели будет 🤣
Gula yulia• 26 мая 2023
Ответ дляrevold
Блин я тоже надеялась,так как получаю ее месяца 3 . И даты их схавала . Люди писали что кто то не получал денег а я например получала. И потом в следующих месяцах как в этом случае они выплатили . Заметила 4-6-7 зачисляется и так каждый месяц. Все таки в последний раз надежда умерла .
Kasper-91d1• 26 мая 2023
Ответ дляGula yulia
Это все понятно было сразу!Только одного не могу понять,зачем на официальном уровне пиз..ть,что выплаты будут до конца этой рабочей неделе,я про Верещук!
Niktsv2810• 26 мая 2023
Ответ дляIrina 2020
Медаль вам треба за адекватність!
Irina 2020• 26 мая 2023
Ответ дляNiktsv2810
Медаль вам треба за адекватність!
Я бачу ти встигаєш усім рота заткнути, і в іншій темі. Де люди хочуть дізнатися про отримання ВПО. То краще стули пельку!!! Бо цей словесний понос твій нікому непотрибен, або ти отримуєш задоволення коли тебе посилают!!!! За русским караблем
Gula yulia• 26 мая 2023
Ответ дляIrina 2020
Ну хватит тут ругаться .. чат отзывы для того и созданы,что бы узнавать инфу для себя. Война в стране. Всем жить тяжело . Я месяц с ребенком не могу ничего купить ему. В ломбарды уже вещи по порадовала любимые от безисходности.

revold• 27 мая 2023
Ответ дляGula yulia
Месяц ?я так второй год живу ..экономия на всем ,и все равно нихрена не хватает ,даже элементарного купить ..
Gula yulia• 27 мая 2023
Ответ дляrevold
Верю. Ася жизнь изменилась у всех Украинцев из войны. Господи как дальше будет ,страшно становится.. я никогда такого не ощущала безденежье у себя. Понимаю ,что только хуже все становится в стране жить .
Yulia-58a4• 28 мая 2023
Фінансування вже є тож чекаємо завтра, надіюсь усім виплатять
revold• 29 мая 2023
Ответ дляYulia-58a4
Ждите ждите 🤣
Yulia-58a4• 29 мая 2023
Ответ дляrevold
Ждите ждите 🤣
Ждём, что ещё остаётся
revold• 29 мая 2023
Ответ дляYulia-58a4
Ждём, что ещё остаётся
Например не ждать .не ждать чего то от пидар власти .
Yulia-58a4• 29 мая 2023
Чернівці прийшли виплати
автор Олена-20b4 • 29 мая 2023
Ответ дляYulia-58a4
Чернівці прийшли виплати
Ура, нарешті!! А Я ще чекаю)