svit_lana1984• 24 мая 2023

Где найти спонсора для u4u

Кто участвует в программе u4u. Расскажите, пожалуйста, что и где вы делали? На каких сайтах?
daryl• 24 мая 2023
Изначально спонсором мог стать родственник или близкий друг. Как было у нас. Теперь эту программу, как и всё, похерили и требуют оплату за то, что априори бесплатно. По теме: есть группы ищущих в телеграмме и фб.
MamaGalya• 24 мая 2023
Родичі, знайомі або шукати в фейсбуці американців. Але вже важко знайти. Наші не завжди адекватно себе поводять. То ж більше «чужих» брати не хочуть. Ще можна через церкви. Ну, або платити, хоча то таке, можуть надурити.
VitalinkaGL• 24 мая 2023
по группам в ФБ
так я нашла своих хостов в Англии
также и искали в Сша
краткое описание о себе на английском,фото и вперед