Жерица ночи• 24 мая 2023

Написали, что Приняли работу и тишина ..

Конечно поиски не были такими сложными как сейчас - раньше, но я не теряю надежды.
Опыт описывать не буду, но он таки есть.
Замахнулась на Американскую компанию бухгалтером, это конечно несколько шагов назад для карьеры, но по деньгам на два шага вперед.
Прошла собеседование ( три этапа)
И тут мне 16 мая пишут, что все прекрасно я принята. ( это на Watsapp), потом на електронку- поприветствовали в команде. Я поблагодарила всех и тишина.
Пишу собственнику ( с ним собеседовалась)на следующий день - тишина. Пишу через два дня hr -с ней собесодовалась на первом этапе - опять тишина
Девочки, что это было?
Я в Ахере, и да, я бл… ть купила новый ноут специально (((((
автор Жерица ночи • 24 мая 2023
Ответ дляНеновая почта
При принятии на работу подписывают трудовой договор, где прописаны все условия. Вы подписывали ? Один экземпляр - вам.
Нет, мне как раз написали в том письме, чтобы я подписала контракт но так его и не поучила
Козяка-маляка• 24 мая 2023
Ответ дляЖерица ночи
Нет не знаю, но периодически попадаются вакансии у нас . Так как американском бухгалтерам платят 10-12 мин дол в минуту, а нам 5-7. Они готовы обучать.
10 дол. в минуту при 160 часовом месяце получается 96000. Не сильно жирно выходит?
Допоможіть знайти• 24 мая 2023
Ответ дляЖерица ночи
И что в итоге?
Ничего, даже не извенилась кормили завтраками, а потом сказали вакансию сократили. Я незнаю или ему так везёт, со стажем и знанием языка работу найти не реально сейчас, а по здоровью физическую работу не тянет.
автор Жерица ночи • 24 мая 2023
Ответ дляКозяка-маляка
Для вас жирность для меня ну так себе.я получала больше. И да, ну кому что. Но я хочу выйти на их уровень за 2-3 года
автор Жерица ночи • 24 мая 2023
Ответ дляДопоможіть знайти
Это ужасно (((
Неновая почта• 24 мая 2023
Ответ дляЖерица ночи
Отписались что не было вложения ?
автор Жерица ночи • 24 мая 2023
Ответ дляНеновая почта
Отписались что не было вложения ?
Немного не так. Они написали поздравляю, ожидайте организационных вопросов и официального устройства
Tammy21• 24 мая 2023
Ответ дляЖерица ночи
Вы получали на должности помощника руководителя больше 600 долларов в час? В Украине? Не на почасовке, а в штате?)))
Козяка-маляка• 24 мая 2023
Ответ дляЖерица ночи
Странно, в топике написано, что американская зп на два шага вперёд украинской. Ну да ладно.
Понятно, что тут все триллиардеры, но ныть о покупке ноутбука при доходе в десятки тыс у.е. в мес, ну такое.
автор Жерица ночи • 24 мая 2023
Ответ дляTammy21
Не поняла вопрос.,каких 600 дол?) Какой помощник руководителя?
Неновая почта• 24 мая 2023
Ответ дляЖерица ночи
Ну, может разница во времени.Америка большая. К тому же не знаем сколько времени прошло от этого письма до сегодня
автор Жерица ночи • 24 мая 2023
Ответ дляКозяка-маляка
А что вас смущает? У них были требования к технике , ноут плюс дополнительно экран. Мне обидно что я просто так 2К выбросила. Даже если бы я миллионы зарабатывала, зачем мне дополнительные затраты?
Tammy21• 24 мая 2023
Ответ дляЖерица ночи
Удалено администрацией...
автор Жерица ночи • 24 мая 2023
Ответ дляTammy21
Удалено администрацией...
Мы с вами не на одной волне, простите.
Мотористка• 24 мая 2023
Ответ дляЖерица ночи
Насчет ’в минуту’ вы явно загнули)
автор Жерица ночи • 24 мая 2023
Ответ дляTammy21
Удалено администрацией...
автор Жерица ночи • 24 мая 2023
Ответ дляМотористка
Насчет ’в минуту’ вы явно загнули)
Да, это я ошибочно написала) наверное бухгалтер из меня так себе 😂😂😂😂😂
Неновая почта• 24 мая 2023
Ответ дляЖерица ночи
С покупкой вы, конечно, поторопились. Нужно было хотя бы контракт подписанный получить..Комп присмотреть, выбрать, а заказать после подписания. Хотя чего уж теперь. Может все таки получите контракт .Подпишусь на вашу темку, отпишитесь по итогу
Tammy21• 24 мая 2023
Ответ дляЖерица ночи
Удалено администрацией...
Бухгалтерка запуталась (трижды) в цифрах. Бывает.
К вам никто не придирался. У вас дважды уточнили, вы трижды нахамили.
Пожарник• 24 мая 2023
Ответ дляЖерица ночи
а оффер присылали?
Неновая почта• 24 мая 2023
Ответ дляПожарник
а оффер присылали?
Я спрашивала, нет, не высылали
автор Жерица ночи • 24 мая 2023
Ответ дляНеновая почта
Спасибо, отпишусь обязательно.
автор Жерица ночи • 24 мая 2023
Ответ дляTammy21
Удалено администрацией...
автор Жерица ночи • 24 мая 2023
Ответ дляНеновая почта
Я знаю что поторопилась. Ну даже не знаю что еще добавить ….
Неновая почта• 24 мая 2023
Ответ дляЖерица ночи
Ну, теперь только прояснять текущую ситуацию. Если нет - то на поиски новой работы.
Пожарник• 24 мая 2023
Ответ дляНеновая почта
Я спрашивала, нет, не высылали
офер это не контракт, а предложение о работе
автор Жерица ночи • 24 мая 2023
Ответ дляНеновая почта
Я уже ищу (((
Бува і таке• 24 мая 2023
Ответ дляДиректор Пляжу
Зараз вас тут з’їдять. Скажуть, що йдіть туалет мити.
Пока Вы первая написали. Остальным и в голову такое не пришло
Бавовна• 24 мая 2023
Ответ дляЖерица ночи
Пожалуйста, а можно ссылку на эту вакансию? Я училась на курсах, знаю, как заполняется американская декларация.
автор Жерица ночи • 24 мая 2023
Ответ дляБавовна
Я писала напрямую в компании. Как это прислать вам ссылку?
Но я нахожу периодически вакансии. Открываетесь, я вам в личку напишу