Броніки для Моніки• 24 мая 2023
таб узла щз, Киев
девочки, эндокринолог в частной клинике назначил таб узла щз, но врач мне не понравилась и я бы хотела поехать куда-то в более профильное место.
посоветуйте, пожалуйста, куда ехать - на вышгородскую или на кловский? может кто-то делал там таб.
принимают ли там без направления вообще?
большое спасибо
Броніки для Моніки
• 24 мая 2023
Ответ дляSo_so
Лучше всего на Рейтарскую.
Мой Вам совет записаться туда на узи к Сердюк, она просто гениальный узист, дальше она Вас сама сориентирует.
Если что-то таки не ок, то хирург Олейник.
большое спасибо!
курасаны• 24 мая 2023
Мене моя лікар відправляла до Шелкового або Чиркова. Вони профі. Шелковий був відсутній на той момент. Робила у Чиркова узд й пункцію
Патріотка з дивану• 24 мая 2023
Мой личный опыт, рекомендую: узи и тапб на Пушкинской 22 у Ливкутника, оперировалась я на Рейтарской, вам посоветовали хорошего хирурга, еще рекомендую Сташука .
Если возьмете направление к эндокринологу, запишитесь по по телефону на дату и время, на Пушкинской можно к Кисилевой а там она направит на биопсию .
Здоровья!
Броніки для Моніки
• 24 мая 2023
Ответ длякурасаны
Спасибо!
Броніки для Моніки
• 24 мая 2023
Ответ дляПатріотка з дивану
Здоровья!
Спасибо!
Викасикрет• 25 мая 2023
самі круті узісти по щитовидці
Шелковой на Вишгородський
Яровий на Рейтарський
Бережна на Запорожця
Шелковой на Вишгородський
Яровий на Рейтарський
Бережна на Запорожця
Броніки для Моніки
• 25 мая 2023
Ответ дляВикасикрет
самі круті узісти по щитовидці
Шелковой на Вишгородський
Яровий на Рейтарський
Бережна на Запорожця
Шелковой на Вишгородський
Яровий на Рейтарський
Бережна на Запорожця
Дуже дякую. Шелкового багато хто згадує. Я сподіваюсь потрапити до нього і тоді, щоб він і таб зробив. Тільки я не розумію поки що як так потрапити саме до нього, бо там запису на узі ж нема?
вже так себе накрутила, що не можу спати
Викасикрет• 25 мая 2023
Ответ дляБроніки для Моніки
Йдіть на прийом до Коваленко, він відправляє на узі до нього
Броніки для Моніки
• 25 мая 2023
Ответ дляВикасикрет
дуже дякую
Броніки для Моніки
• 29 мая 2023
Ответ дляSo_so
Лучше всего на Рейтарскую.
еще раз вас хочу поблагодарить. уже съездила и обследовалась и была у врача. я бы не поехала на Рейтарскую, если б не ваш совет, ее даже не рассматривала