Снегопадка• 09 февраля 2014
Я лох.
Девочки, может кто-то посоветует что-то... Мне нужны была дубленка, но по некоторым причинам не могла себе позволить купить новую... Пришлось искать б/у. Искала долго. Наконец-то на сландо подвернулся отличный вариант - классная дубленочка в отличном состоянии за копейки. Номер телефона указан не был. Написала продавцу. Вечером она ответила, написала замеры и скинула номер карты. Обещала выслать на следующий день после оплаты. Все в режиме переписки. Я оплатила утром. Отписалась. Вечером она написала мне что вышлет завтра, и перезвонит по телефону. Даже оставила номер. Я ждала. Но так и не дождалась. Номер тот не доступен, а продавец удалила свой аккаунт... Я в шоке - эти деньги у меня не лишние совсем, да еще и без дубленки опять осталась... Как эту гадину привлечь к ответственности и найти на нее управу? Ведь сколько таких как я может купиться на нее... Всем кто откликнется по делу - заранее огромное спасибо!
Снегопадка
• 09 февраля 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
Ну да, в милицию заявку пишите. Данные какие есть ( номер карты , тел, ФИО ) Хотя, мне кажется, ничего не докажите. Ну найдут ее и что- скажет отправила и т.д и т.п. У таких ’мошенников’ все продумано и просчитано. Попробовать можно, но...
с другой стороны - если найдут - пусть покажет документы по которым отправляла. в конце концов на ноой почте можно узнать - отправляла она на меня что-то или нет и получила ли я...
обидно очень, мужу не говорю, будет ругать - скажет лучше б поднатужились и нормальную новую купили...
Капитошечка• 09 февраля 2014
Ответ дляАнтиТанкист
МОЛОДЦОВА ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА 0 1945-12-08 М.КИЇВ ЛЕСІ УКРАЇНКИ 22 0 25
МОЛОДЦОВА ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА 2947396 1941-12-08 М.КИЇВ ЛЕСІ УКРАЇНКИ 22 0 25
МОЛОДЦОВА ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА 0 1960-04-09 КРАМАТОРСЬК ЮВІЛЕЙНА 34 0 69
Скорей всего с Краматорска, а то те уже старенькие
В контакте есть такая, но ведь совсем не факт, что это она.
Снегопадка
• 09 февраля 2014
в объявлении было указано населенный пункт высокий, но думаю это от фонаря...
Капитошечка• 09 февраля 2014
Ответ дляАнтиТанкист
Вообще эта база устаревшая уже, а фамилия может быть недавно поменяна из-за замужества, например.
Снегопадка
• 09 февраля 2014
Ответ дляАнтиТанкист
Надо звонить или писать в приват тоже, пускай фиксируют
а в приват заявление писать? они подобными делами занимаются?
Mama Sofii• 09 февраля 2014
Ответ дляАнтиТанкист
может на старушку и оформлена карта....
АнтиТанкист• 09 февраля 2014
какая есть
по этой баже уже одного Промахова вывели на чистую воду
в вк две Т.Молодцовых старше 50, но они не с Краматорска. так что врядли это они
АнтиТанкист• 09 февраля 2014
Ответ дляСнегопадка
не знаю, но хоть зафиксируют
будут от других жалобы может возьмутся за нее
в каждом областном центре в отделениях милиции теперь учредили отдел по борьбе с киберпреступностью ( т е мошенничество в интернете ) обращайтесь ,обязательно сделайте ксерокопию платежа (квитанции ) самое главное чтобы оригинал всегда оставался у Вас .Удачи , я надеюсь вернете деньги и все будет ок
Снегопадка
• 09 февраля 2014
Ответ дляЮльчик77
спасибо! нашла их в своем городе. по роковой случайности находятся на соседнем квартале. завтра пойду обращусь!
Ошеламиссимо• 09 февраля 2014
Ответ дляАнтиТанкист
такая база данных, прям интерпол
Kseniyabelaya• 10 февраля 2014
Ответ дляАноним_607
Цена дубленки?
автор не хочет отвечать( я. Тоже спрашивала
Снегопадка
• 10 февраля 2014
а цена имеет принципиальное значение? достаточная для того, чтобы возбудить уголовное дело - так мне сегодня сказали в отделе по борьбе с киберпреступностью. приняли заявление. посмотрим дальше что будет