Жена миллионера• 24 мая 2023
Мужчина-скорпион,это всегда психушка на выезде?
Или бывают и нормальные?
Мой_ужин• 24 мая 2023
Ответ дляМост_Устал
психушка - это когда взрослые люди верят в гороскопы.
А гороскопы придумали психиатры))
Несу пургу• 24 мая 2023
В мене чоловік скорпіон і я теж скорпіон. Більш спокійного, доброго, турботливого, врівноваженого чоловіка я ще не зустрічала. А от за себе такого сказати не можу) Я протилежність.
Дай подивлюся• 24 мая 2023
Главное чтоб не Луна в скорпионе. Потому что это жесть. И ему и его жертве.
Мой_ужин• 24 мая 2023
Ответ дляЛенивица-красавица
Женщины скорпионы))
У меня подруга была скорпион, она задавливпла всех, пыталась везде подчинить, проконтролить, показать свое я. При этом её послушаешь она бедная несчастная, а вокруг вот все какашки и почему то её не любят)
Тогда я нетипичный скорпион)) Тихая,деликатная аж самой противно, не люблю быть в центре внимания, командовать. Словом, не трогайте вы меня, а я вас не трону. А ещё я не верю в эту фигню гороскопскую)🙃
Фокус-Покус• 24 мая 2023
Асцедент тоже влияет на характер (и внешность) . Нужно знать в каком знаке первый дом в натальной карте.
Вот может у него на Асцеденте весы или рыбы, и все не так плохо как у скорпиона с Asc в овне/скорпионе...)))
Ошеламиссимо• 24 мая 2023
У меня дева психушка. А скорпиончик самый спокойный, рассудительный и понимающий.
ВыФсеВрете• 24 мая 2023
Мой любимый муж скорпион) Мне и нашим доченькам с ним очень легко и интересно, он для нас самый-самый лучший. С другими людьми тоже вроде бы все отлично. Не понимаю при чем тут знак зодиака. Если человек образован, воспитан, то все свои недостатки может контролировать. И знак зодиака уж точно не причем
90x60x90• 24 мая 2023
Нормальные мужчины скорпионы, лично я не видела в них психушку на выезде, может быть Вам такие попадались.
90x60x90• 24 мая 2023
Ответ дляЛенивица-красавица
Женщины скорпионы))
И у меня подруга скорпион, это просто демон, всё должно быть так, как решила только она и ни как иначе.
КонхфЭдкаТузик• 24 мая 2023
Ответ дляКаркуша Клара
Мужчины-скорпионы - это сильный знак. Найдете подход и наберетесь терпения, будете в шоколаде
Ну нашла подход , шоколад до тошноты . Ломать себя постоянно на его « глубинах « нунах
Жизнь боль , и сам себя и всех вокруг . Любовник классный был , но и там начались загоны
Леді Душка• 24 мая 2023
У меня брат - скорпион, таки да, с головой тю-тю.
Сотрудник на работе - вроде нормальный. Но я со скорпионами не особо лажу.
Витворунка• 24 мая 2023
Муж псих натуральный...Был раньше просто мечта...идеал. А сейчас психует,раздражается по пустякам.
Ума Палата• 25 мая 2023
Я - Водолей .В гражданском браке была за Водолеем, Весами, Козерогом - фу-фу и фу. Вышла же замуж за Скорпиона. Если честно , то это самый лучший мужчина надежный, ответственный, отличный папа (сочувствую сразу будущим поклонникам дочери и зятю), семьянин. Нам уже 40 и 45 лет, до сих пор романтика и чувства не ушли. Скорпы отличные люди, если ты их друг и ужасные люди, если ты их враг. И ещё не маловажно как человек воспитывался и какую модель поведения видел с детства в своей семье.
Ума Палата• 25 мая 2023
Ответ длякогдадеЦкие
Все делать, как надо ему, он-звезда Вселенной, а всем вокруг вертеться! Часто бабники. А бабы нимфоманки.
Я бы это применила к Водолеям и Львам.
Багиня• 25 мая 2023
Мужчина-неадекват - это всегда психушка на выезде. А мужчины-скорпионы/львы/девы/драконы и другие животные - это всего лишь сказки)