Фиктивная• 24 мая 2023
таро
все таки задам втпрос.. да а рождения 29 11 — моїй мужчина н а поронге, какой / когда? для чего будет послан ?
Бутербродница• 24 мая 2023
Кто мне может посмотреть, пожалуйста - беременность возможна в ближайшем будущем? ( Светлана ). Спасибо
Фиктивная
• 24 мая 2023
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
это достаточно обширный расклад, я пас
оце так обширна відповідь..
Лупаю цю скелю• 25 мая 2023
Ответ дляФиктивная
оце так обширна відповідь..
А вам никто не обязан давать ни обширный ответ, ни краткий. Находите таролога, заказываете расклад и получаете ответ.
Лупаю цю скелю• 25 мая 2023
Ответ дляSaBllya
Нет) скорее к астрологам. На вопрос какой мужчина и для чего послан ответ возможен только при наличии мужика с датой рождения)))
И координаты места/мест рождения нужны
Фиктивная
• 25 мая 2023
Ответ дляЛупаю цю скелю
зачем заходите тогда в такие темы?опубликуйте свой прайс и ждите клиентов
Лупаю цю скелю• 25 мая 2023
Ответ дляФиктивная
А это свободный форум, где хочу, там и хожу
ответ вам так никто и не написал и не напишет
Фиктивная
• 26 мая 2023
Ответ дляЛупаю цю скелю
уже ответили))) без вашего носа