Пищалка• 25 мая 2023

300+просмотров сторис

При 2500 тыс подписчиков это нормальная статистика ?
На привозе• 25 мая 2023
Ну конечно
Гореотума• 25 мая 2023
Мало, хотя бы 500.
Огірок та Помідорчик• 25 мая 2023
Насчёт нормальности не подскажу, у меня такое же количество подписчиков, просмотров сторис гораздо меньше - 50-100.
Гореотума• 25 мая 2023
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Это рабочий аккаунт? У меня страничка для узкого круга аудитории, за 2 года 670 подписчиков всего, без накруток, сториз в среднем 120-130 чел.
90x60x90• 25 мая 2023
Ответ дляГореотума
Ого, у вас узкий круг
700 человек почти
Огірок та Помідорчик• 25 мая 2023
Ответ дляГореотума
Ну, как сказать. С одной стороны - да, услуги. С другой - не умею грамотно заниматься его развитием, поэтому все на любительском уровне. Накрутки не делала, но подписываюсь сама на тех, кто мог бы стать клиентом, кого заинтересовало - подписывается в ответ, ну и кто-то добавляется сам. Но лайков подписчики практически не ставят, за лайками каждый раз хожу на лайктаймы всякие. А сторис смотрят практически одни и те же подписчики.
Гореотума• 25 мая 2023
Ответ для90x60x90
Ого, у вас узкий круг
700 человек почти
За 2 года..на моей личной было 800, когда ее забросила)
А узкий круг, потому что мало, кому интересна тема, прирост подписчиков об этом говорит. При 2000+ рассчитывала бы минимум на 500 просмотров при таких же условиях.
Синиця у спідниці• 25 мая 2023
Для личного аккаунта более чем, для рабочего при таком количестве мало
annetta888• 25 мая 2023
У мене особиста. 500 підписників. Десь 250-300 переглядів
Я думала, що це мало
Гореотума• 25 мая 2023
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Аналогично, но взаимными подпискам не занимаюсь, 337 моих и то надо почистить.
Огірок та Помідорчик• 25 мая 2023
Ответ дляСиниця у спідниці
К кому бы обратиться, чтобы профессионально раскрутили рабочий аккаунт?
Синиця у спідниці• 25 мая 2023
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Чтобы, прям раскрутили это Smm. Я работала в этой сфере. Вела страницу фитнес клуба в моем городе. Снимала тренировки и выкладывала в сторис, писала посты на тематическую тему
Допустим у вас кафе. Вы нанимает SMM и он вам будет делать контент. Если, у вас онлайн магазин ещё проще
Если, просто нужно увеличить просмотры это накрутка подписчиков, лайков
Огірок та Помідорчик• 25 мая 2023
Ответ дляСиниця у спідниці
Да у меня просто бьюти-услуги, не тот масштаб, да и сммщика ещё хотелось бы найти действительно грамотного, а то бомбят личку постоянно с предложениями о раскрутке, но кто эти люди, непонятно
Огірок та Помідорчик• 25 мая 2023
Ответ дляСиниця у спідниці
Кстати, количество лайков ещё на что-то влияет? Мне кажется ( судя по статистике), что нет разницы
Синиця у спідниці• 25 мая 2023
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Снимайте свои работы до/после, сам процесс. Делайте тематические посты. Выкладывайте разговорные стори
Синиця у спідниці• 25 мая 2023
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Когда люди видят большое количество лайков и подписчиков больше вероятности, что заинтересуются страницей
автор Пищалка • 25 мая 2023
Ответ дляСиниця у спідниці
Для рабочего
автор Пищалка • 25 мая 2023
Ответ дляannetta888
Я думала, що це мало
Дайте скрин статистики )
Огірок та Помідорчик• 25 мая 2023
Ответ дляСиниця у спідниці
Работы фотографирую, процесс иногда снимаю. С разговорными стори сложнее, не люблю себя показывать в кадре, возраст и внешность не очень подходящие. Иногда выкладываю видео с отзывами клиентов. Кстати, было несколько видео, которые, видимо, репостили в какие-то группы подростков ( на видео девочки-подростки говорили о том, что процедура безболезненная, ну в силе ’ я переживала, но оказалось не больно’). Я так думаю, подростки находили в этом какую-то двусмысленность и повод поржать. Так вот просмотры этих видео взлетали до 14000, но это никак не отражалось на увеличении статистики, клиентов это тоже не приносило больше. В общем, я так и не разобралась ни в чем)
Синиця у спідниці• 25 мая 2023
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Какие именно процедуры?
Синиця у спідниці• 25 мая 2023
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Если, не секрет можете оставить ник страницы в инсте
Огірок та Помідорчик• 25 мая 2023
Ответ дляСиниця у спідниці
Какие именно процедуры?
Те, о которых была речь в тех видео - пирсинг
uset• 25 мая 2023
вообще па)(ую