Добрая свекровь• 25 мая 2023

Муж хочет **ахнуть меня в попу

Девочки у кого был анальный секс, расскажите пожалуйста как вам. Муж просит, а я пока-что стремаюсь...
Пенек Возмездия• 25 мая 2023
Дивлячись як. Якщо він зверху, то боляче. На боку та ззаду дуже навіть добре. Але перший раз мені не сподобалось. Треба дуже збудитися та смазатись. Мій ще мені теребонькає під час ас, то у мене так найсильніші оргазми. Клізму не роблю, просто миюсь добре. І не з повним кишківником. І краще це робити в презі, бо подім будете дристати.
ТочноБудет• 25 мая 2023
Ответ дляКредитная
Я люблю дуже. Не знаю як але в мене оргазм за 2 хв і дуже сильний
Анальный оргазм? Ох, и свистите вы, дамочка. Вопреки всем наукам.
Но вы же особенная, чо уж там... прямой кишкой умеете кончать...
Пишите исчо. Мужики обожают этот вид лапши.
Кукусики• 25 мая 2023
Ответ дляКнягиня пітьми
И вы что, каждый раз клизмируетесь? Это ж такая, неприятная процедура - искусственно вызывать диарею..
Первый раз было вообще без подготовки. Все было норм.
Теперь пью спец соль, очищается кишечник, потом промываю клизмой немного( но это чтобы можно в разных позах и без казусов). Но анальный секс у меня не очень часто, так как живём далеко друг от друга. Где-то раз в три недели.
Хитрушка-чекушка• 25 мая 2023
Ответ дляішо
Мені у ваз треба питати, що мені робити?
Пс. Ви на мене підписана?
На анальных троллей не подписуюсь, вы себе льстите.
Кредитная• 25 мая 2023
Ответ дляТочноБудет
Та мені все ріано якось що си про мене думаєте)