тяжкаялюдина• 25 мая 2023
Киев гинеколог , специализирующийся на кондиломах?
Посоветуйте опытного и практикующего, пожалуйста или клинику, но в клинике тоже специалист нужен хороший. Спасибо!
тяжкаялюдина
• 27 мая 2023
Ответ дляМайская киска
Это дерматологи делают, а не гинекологи
Ну зайдите к дерматологу и попросите во влагалище удалить, расскажите потом)
Майская киска• 27 мая 2023
Ответ длятяжкаялюдина
Не умничайте, я впм как гинеколог отвечаю- это делают дермато-венерологи, а не гинекологи. Вы, наверное, в какую то косметологическую клинику зарулили
тяжкаялюдина
• 29 мая 2023
Ответ дляМайская киска
🙄 мдааа, впервые встречаю гинеколога, который отказывается работать с кондиломами… может это вы не хотите, ну как некоторые косметологи не хотят делать бразильскую эпиляцию? Я абсолютно не спорю, что дерматолог тоже удаляет папилломы, если и кондиломы -ок, но желательнее, гинеколог, тк есть свои нюансы, человеку, которому удалить нужно, именно гинеколог нужен🤷♀️при чем здесь ‘умничание’? Не обижайтесь.
Майская киска• 29 мая 2023
Ответ длятяжкаялюдина
Еще раз- никто из коллег гинекологов ни в одной больнице, где я работала , этим не занимался, это не наша специализация, а то, что теперь у нас все за все берутся совсем не значит, что так должно быть.
Майская киска• 29 мая 2023
Ответ длятяжкаялюдина
Еще уточните, а где конкретно у вас кондиломы и кто диагностировал?