Единая страна!• 25 мая 2023
Знакомство с парнем...день сурка
Каждый раз одно и то же происходит: мне говорят, что я придираюсь, что достала их, что у меня с головой не все в порядке, "биполярка, психичка"))
Вчера был случай: новый знакомый рассказывал как впервые встретился с девушкой в реале, а она оказалась на полголовы выше. Так он ей начал говорить об этом, всячески подкалывать. Мне говорит:"Я бежал от нее роняя тапки, такое позорище было гулять с ней"
Отаечаю:"Бедная девушка, ей повезло конечно, что ты сбежал"
И тут понеслось 🤣
Начал говорить, что я придралась к нему на ровном месте, что я истеричка)
До этого спрашивал какой у меня точный рост и вес, очень насторожился, когда узнал, что у нас они почти одинаковые 🤣😁
У меня 178/65, у него 180/64
Сказал:"Будет весело конечно, если я окажусь меньше чем ты"))
Говорю:"Если тебе это так важно, то нам не стоит встречаться в реале")
Ответил, что я достала его и придираюсь к словам 🥴
Это со мной реально что-то не то или парни такие волшебные?))
Не может быть, чтобы почти каждый был со странностями))
И тут понеслось 🤣
У меня 178/65, у него 180/64
Смурфетта• 25 мая 2023
З вами все ок, чоловіки дивнуваті, з тараканами в голові розміром з кота.
Единая страна!
• 25 мая 2023
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Хз чому ви на цьому акцентуєте
Я сбросила ему свои фото в полный рост как и просил, он начал подкалывать потом в беседе, что я какая-то слишком высокая и это ненормально для девушки)
Говорю:’Кому ненормально, тот идет лесом’
- Ого ты странная
Я не тону• 25 мая 2023
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Хз чому ви на цьому акцентуєте
Тому що...ви не зрозумієте, якщо ви менше 175))
Единая страна!
• 25 мая 2023
Ответ дляЯ не тону
Так а навіщо ви з ним пішли, якщо вас ображати почав ще до знайомства?
Я с ним не виделась, он обижал другую девушку
ПекельнаКрасуня• 25 мая 2023
про какой возраст речь?
в свои 20 я с таким часто сталкивалась.
я высокая, а парни часто врали про рост.
вот и приходит гном и обижается что я высокая))))
в свои 20 я с таким часто сталкивалась.
Единая страна!
• 25 мая 2023
Ответ дляПекельнаКрасуня
про какой возраст речь?
в свои 20 я с таким часто сталкивалась.
Ему 26, мне 27
Не цілуюсь з бодуна• 25 мая 2023
Не знаю. Я знакомлюсь. Никто на рост не обращает внимания. Тараканов и странностей у них хватает. Поэтому я со многими сходила только на 1-2 свидания. Я тоже не маленькая 175, да и вес 70. Как-то всем нравится обычно))) было, что я бежала роняя такпки, блокировала нескольких. С одним пока переписываюсь, не могу себя заставить не писать ему. С другим встречаюсь в реале.
тяжкаялюдина• 25 мая 2023
Ну на ваш внутренний магнит притягиваются такие экземпляры. Я думаю, надо с собой поработать, спросить себя, что реально я хочу. И не встречаться с таким, которые мелькают красными флажками изначально . Парень волшебный, конечно.
ПекельнаКрасуня• 25 мая 2023
Ответ дляЕдиная страна!
Ему 26, мне 27
ох. взрослеют мальчики все позже)))
терпения вам
Я не тону• 25 мая 2023
Ответ дляЕдиная страна!
Ви написали, що і вас ображав, коли сказали, що не варто зустрічатись.
Але правда, цініть свій час. Почав обрадати іншу, ще й ледве знайому - велкам ту чс і знайомтесь з іншим
Не цілуюсь з бодуна• 25 мая 2023
Ответ дляПекельнаКрасуня
ох. взрослеют мальчики все позже)))
терпения вам
Не маленький уже возраст. Это обесценивание. Не стоит с такими даже общаться, сразу блокировать
Я не тону• 25 мая 2023
Ответ дляСусідка зверху
У меня рост 167, никаких проблем с парнями.
Вы предлагаете автору ноги отрезать, или как?
Не цілуюсь з бодуна• 25 мая 2023
Ответ длятяжкаялюдина
Это все фигня. При чем тут психолог. Автор, вы реально собой довольны?
Не цілуюсь з бодуна• 25 мая 2023
Ответ дляЕдиная страна!
- Ого ты странная
Почему сразу не прекратили общаться?
ПекельнаКрасуня• 25 мая 2023
Ответ дляСусідка зверху
предлагаете подпилить ноги?)))
Сусідка зверху• 25 мая 2023
Ответ дляЯ не тону
Ну не обязательно ноги. 😂
Я предлагаю или искать сразу выше, или без комплексов. Тк 178 - это невысокий парень, понятно, что он об этом знает. Это даже для моего роста впритык. А многие парни не любят, если девушка выше.
Искать рост 190, он точно не будет переживать, что ниже))
Я не тону• 25 мая 2023
Ответ дляПекельнаКрасуня
про какой возраст речь?
в свои 20 я с таким часто сталкивалась.
І у мене таке було в тому віці))
Накидали собі до 10см, я приходжу, воно тягне ’оогоооо’, розверталася і йшла. Так собі перша фраза для знайомства 😂
Единая страна!
• 25 мая 2023
Ответ дляСусідка зверху
Ну не обязательно ноги. 😂
Про вес 64кг для 180 я вообще молчу..
Обычно толерантна со всеми, даже если думаю ’ого, вот это он худой’, но парни, вижу, не сдерживают себя в комментариях)
мистерЛяпсус• 25 мая 2023
Ответ дляЯ не тону
Також не розумію чоловіків. Чомусь високим чоловікам ( вище 195см) подобаються дівчата ростом десь до 172см. А у знайомих жінок ростом 175см і вище чоловіки такого ж або меншого зросту. Дивлюсь навіть серед спортсменів, де чоловіки близько 2м немає високих дівчат/дружин або дуже рідко, поодинокі випадки.
АнтиТроль• 25 мая 2023
Є чоловіки, яким подобається, що жінка вище. Я сама зростом 175 і були кавалери нижче мене. Це насправді байдуже, якщо людина цікава.
А ви ще молоденька мабуть, бо такі розмови від чоловіків, як ви описуєте, повинні бути маркером ідіотизму для вас.
Сусідка зверху• 25 мая 2023
Ответ дляЕдиная страна!
Про вес 64кг для 180 я вообще молчу..
Хз, мне по запросу рост 180, вес 65 выдали такого парня. Вроде нормальный для 27 лет
Единая страна!
• 25 мая 2023
Ответ дляСусідка зверху
Потому что мышцы есть)
Посмотрите те же параметры без качалки
Единая страна!
• 25 мая 2023
Ответ дляАнтиТроль
Так я и считаю их идиотами, но вдруг задумалась почему их так много
Может я сама что-то не то говорю им)