Единая страна!• 25 мая 2023
Знакомство с парнем...день сурка
Каждый раз одно и то же происходит: мне говорят, что я придираюсь, что достала их, что у меня с головой не все в порядке, "биполярка, психичка"))
Вчера был случай: новый знакомый рассказывал как впервые встретился с девушкой в реале, а она оказалась на полголовы выше. Так он ей начал говорить об этом, всячески подкалывать. Мне говорит:"Я бежал от нее роняя тапки, такое позорище было гулять с ней"
Отаечаю:"Бедная девушка, ей повезло конечно, что ты сбежал"
И тут понеслось 🤣
Начал говорить, что я придралась к нему на ровном месте, что я истеричка)
До этого спрашивал какой у меня точный рост и вес, очень насторожился, когда узнал, что у нас они почти одинаковые 🤣😁
У меня 178/65, у него 180/64
Сказал:"Будет весело конечно, если я окажусь меньше чем ты"))
Говорю:"Если тебе это так важно, то нам не стоит встречаться в реале")
Ответил, что я достала его и придираюсь к словам 🥴
Это со мной реально что-то не то или парни такие волшебные?))
Не может быть, чтобы почти каждый был со странностями))
И тут понеслось 🤣
У меня 178/65, у него 180/64
Единая страна!
• 25 мая 2023
Ответ дляСусідка зверху
Хз, мне по запросу рост 180, вес 65 выдали такого парня. Вроде нормальный для 27 лет
Да и на фото парню 16-18 лет максимум)
Явно не 27
Не цілуюсь з бодуна• 25 мая 2023
У меня cейчас мужчина ниже меня. На 5 см. Я не загоняюсь. Были всегда выше. Но это не важно, я считаю
Сусідка зверху• 25 мая 2023
Ответ дляЕдиная страна!
Да и на фото парню 16-18 лет максимум)
Явно не 27
Та ладно, 16, лицо вполне взрослое. 27 - тоже еще пацан, как по мне))
Ну вот с возрастом 27, 180, 64 выдали таких. Второе фото я бы все 40 дала)
Просто звязда• 25 мая 2023
Колись прийшла до подружки додому на дн. Там ще були дівчата і хлопці. Один побачив мої туфлі в коридорі, 38 розміру і сказав ого, які великі для дівчини, в мене такий розмір взуття
В усьому іншому він був нормальний, того я змовчала і вирішила йому не казати, що то в нього проблема з 38 розміром, а не в мене)
Сусідка зверху• 25 мая 2023
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Ну кому как. Я 167, бывший парень был 191. Сейчас 178, и это пипец как неудобно, для меня он мелкий. Не люблю быть выше парня, он должен быть моей опорой и защитой, а не наоборот. А каблук 10-12 и я уже выше. Да и в сексе неудобно в некоторых позах, он не достает одновременно целовать, например и тд))
Сосиска_Втесте• 25 мая 2023
Ответ дляСусідка зверху
Вау, хтось ще носить підбори.
П. С. Ага, ’дуже’ зручно цілуватися, коли він зігнутий в три погибелі. Хоч стоячи, хоч сидячи, хоч лежачи.
Сусідка зверху• 25 мая 2023
Ответ дляСосиска_Втесте
Вау, хтось ще носить підбори.
Ну конечно носят, не все гуляют лишь в парке, а что надеть с вечерним или коктейльным платьем, кроссовки?
Вы неправы) Когда он сзади, то должен быть на 20-30 см выше, иначе неудобно. Да и не только, мне есть с чем сравнивать.
Единая страна!
• 25 мая 2023
Ответ дляСусідка зверху
Мой младший брат в 18 лет имеет рост 190, вес 85.
А лицо детское, да)
Парни в 27 выглядят старше намного
А лицо детское, да)
Парни в 27 выглядят старше намного
Korsika999• 25 мая 2023
Ответ дляЕдиная страна!
Я сбросила ему свои фото в полный рост как и просил, он начал подкалывать потом в беседе, что я какая-то слишком высокая и это ненормально для девушки)
Говорю:’Кому ненормально, тот идет лесом’
- Ого ты странная
Автор, у вас прекрасный рост. А гномы с комплексом неполноценности, пусть идут мимо.
Я не тону• 25 мая 2023
Ответ длямистерЛяпсус
Також не розумію чоловіків. Чомусь високим чоловікам ( вище 195см) подобаються дівчата ростом десь до 172см. А у знайомих жінок ростом 175см і вище чоловіки такого ж або меншого зросту. Дивлюсь навіть серед спортсменів, де чоловіки близько 2м немає високих дівчат/дружин або дуже рідко, поодинокі випадки.
Я взагалі помітила, що їм подобаються до 165 навіть)) у подруги 156см всі хлопці височенні.
А мені тільки раз попався 195 зростом, це такий кайф був - уперше в житті закидати голову для поцілунку
Тушьмушьнюшь• 25 мая 2023
Ответ дляСусідка зверху
Ну какие 40
. Видно же, что до 30. Лицо никак не на 40.
Тирамісу на терасі• 25 мая 2023
Ответ дляСусідка зверху
Ну не обязательно ноги. 😂
Я предлагаю или искать сразу выше, или без комплексов. Тк 178 - это невысокий парень, понятно, что он об этом знает. Это даже для моего роста впритык. А многие парни не любят, если девушка выше.
Искать рост 190, он точно не будет переживать, что ниже))
Вы хотите сказать, что 180 см это мало??? Это норм рост для мужика.а вот для бабы печалька
мистерЛяпсус• 25 мая 2023
Ответ дляЯ не тону
Не знаю, при моем росте 172 все кавалеры были и муж выше 195см. А у подруги с ее 176см почему-то все около 170. При том, что общих знакомых у нас было много, а она все мечтала о высоком...
АнтиТроль• 25 мая 2023
Ответ дляЕдиная страна!
Так я и считаю их идиотами, но вдруг задумалась почему их так много
Может я сама что-то не то говорю им)
Їх і є багато, іноді може здаватися, що треба вибирати краще з того, що маєш, але це ілюзія. Може, ви не по тому базару ходите. На сайтах знайомств додіків овердофіга, це нормально;)
Единая страна!
• 25 мая 2023
Ответ дляТирамісу на терасі
Безмозглая баба еще хуже)
Единая страна!
• 25 мая 2023
Ответ дляАнтиТроль
Познакомились через инсту)
Тирамісу на терасі• 25 мая 2023
Ответ дляЕдиная страна!
Безмозглая баба еще хуже)
По тебе и видно,что весь твой мозг в ноги ушел