тогдалия• 25 мая 2023

Хочу консультацию по психоматике. Есть ли знакомые вам врачи?

к.Буланова• 25 мая 2023
Послушаю. Но желательно не просто знакомые. А те,кто помог лично Вам.

автор тогдалия • 25 мая 2023
Ответ дляк.Буланова
Я это и имею в виду.
Колдунья-вещунья• 25 мая 2023
А можна детальніше? В чому полягає мета консультації по психосоматиці?
автор тогдалия • 25 мая 2023
Ответ дляКолдунья-вещунья
Почитайте в интернете)
Колдунья-вещунья• 25 мая 2023
Ответ дляОбнимашкина
Почитайте в интернете)
Ну вам не допомогла інформація в інтернеті, а мені радите?
автор тогдалия • 25 мая 2023
Ответ дляКолдунья-вещунья
Я ж не знаю ваши проблемы. Вот мою проблему врачи вылечить не могут уже 1.5 года…
Колдунья-вещунья• 25 мая 2023
Ответ дляОбнимашкина
Я не питала конкретно з яким питанням, а саме алгоритм. От я приходжу із запитом по дерматології, що я маю почути від спеціаліста? Пораду, курс лікування? Він має бути психологом?

автор тогдалия • 25 мая 2023
Ответ дляКолдунья-вещунья
Психотерапевт.
Борщик• 25 мая 2023
Врачи вылечить не могут - врачи не находят причины - врачи говорят, что болезни нет? У вас, конкретно, какой случай.

Если первый, то вариант, что вас вылечит психотерапевт, может быть очень мала, т.к. официальная медицина видит физиологическую проблему. Может быть облегчение обострений связанных ’с нервами’.

В последнем случае, лучше обратитесь к психиатру, который специализируется на неврозах и проконсультируйтесь с ним. Они своих пациентов видят, если в вас своего не рассмотрят - придется искать лучших диагностов (у подруги был такой случай, когда последняя точка был психиатр, который сказал - нет, ищите причину дальше, вам не ко мне).
Ну ниче се• 25 мая 2023
Сьогодні була на консультації в остеопапа в кабінеті остеопатії і психосоматики, турбують зажими в шиї і плечах, головні болі і серцебиття. Заплатила 500 грн і вийшла з думкою , шо я ці гроші даремно потратила і більше не повернусь туди. Він чомусь намагався все списати на мої дитячі переломи і що це требе пропрацювати на 3-4 сеансах по 1200 грн кожен, я сама розумію, що постійно стресую і від цього проблеми з шиєю і головою усугубляються, але це точно не від дитячого перелому руки... Я думала він шось там помасажує на першому прийомі, щоб принаймі виникло бажання прийти ще раз
Хочу барабульки• 25 мая 2023
Профессиональные врачи в психосоматику не верят
автор тогдалия • 25 мая 2023
Ответ дляХочу барабульки
Это вы кому?
Хочу барабульки• 25 мая 2023
Ответ дляОбнимашкина
Это вы кому?
Тема Ваша, видимо, Вам
автор тогдалия • 25 мая 2023
Ответ дляХочу барабульки
Тема Ваша, видимо, Вам
Но я не поняла вас.
Хочу барабульки• 25 мая 2023
Ответ дляОбнимашкина
Но я не поняла вас.
Перечитайте еще раз свой заглавный пост - ’Есть ли знакомые вам врачи?’/ Я Вам прямо пишу, что профессиональные врачи не консультируют по псевдонауке. Поэтому либо ищите не врача/ либо не по психосоматике. Яснее некуда
автор тогдалия • 25 мая 2023
Ответ дляХочу барабульки
Психотерапевт - врач.
Хочу барабульки• 25 мая 2023
Ответ дляОбнимашкина
Психотерапевт - врач.
В Украине - не всегда у нас вообще плохи дела с сертификацией психотерапевтов? и да, психосоматика не доказана в нормальных исследованиях. Выше Вам резонно писали - сходите к неврологу, возможно к психиатру (некоторые из них еще и специализирутся на психотерапии, здесь точно это будет всё же врач). Но даже они не верят в психосоматику (из тех, с кем я пересекалась).
тогдалия• 25 мая 2023
Ответ дляОбнимашкина
Психотерапевт - врач.
Психиатр- врач, вам к нему
автор тогдалия • 25 мая 2023
Ответ длятогдалия
Психиатр- врач, вам к нему
Нет, в хелси есть психотерапевт. Это тот который и слушает человека и может выписывать препараты. А психиатр сразу видит психа и препараты только выписывает.

тогдалия• 25 мая 2023
Ответ дляОбнимашкина
В хелси может быть что угодно, я вам написала, как оно есть в медицине. Пс врач
автор тогдалия • 25 мая 2023
Ответ длятогдалия
Ааа врач, ну и что… мне ваше мнение врача
Хочу барабульки• 25 мая 2023
Ответ дляОбнимашкина
Надеюсь Вы так тролите, ну, не может такое нести взрослый человек
автор тогдалия • 25 мая 2023
Ответ дляХочу барабульки
Нет) не тролю, это моя точка зрения
Хочу барабульки• 25 мая 2023
Ответ дляОбнимашкина
Нет) не тролю, это моя точка зрения
Это элементарная необразованность, Вы банально не в курсе, как работает психиатр, как лицензируется психотерапевты в Украине и т д. И имеете ввиду слив заметные проблемы с логикой - вверху хотите консультацию врача (т.е. по идее врачам доверяете), вот на пару моментов выше замите человеку, когда он пишет, что врач. Между ещё явно в дно, что черпете познания из какой-то весьма иныоциганскоц чепухи
автор тогдалия • 25 мая 2023
Ответ дляХочу барабульки
Идите в другую тему женщина.