Аленький носочек• 25 мая 2023
Худа дівчина в лосінах (легінсах) після 35 ви собі дозволяєте такий одяг?
Мозговая пилочка• 25 мая 2023
Ответ дляАленький носочек
Всім подобається крім однієї людини
І вгадайте хто вона
Думаю здогадались
І вгадайте хто вона
Думаю здогадались
Мама или муж))
Бавовна• 25 мая 2023
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Под юбку длиной до колена надевают колготки. Ну или можно надеть юбку длиной ниже колена. Шорты, надетые на колготки, смотрятся немного странно
вы прикалываетесь? в +35 летом колготки? та ну нафиг...
Багиня• 25 мая 2023
Ответ дляБавовна
а кто вам сказал, что я в ’чем попало’? я одета так, как у меня сегодня настроение было
Я не хотела вас обидеть, но по роду деятельности я не могу позволить себе ходить на работу в дж.шортах и кроссовках, какие фирменные они бы не были.
Зайченя• 25 мая 2023
Ответ дляПрикуси Язика
У меня тоже пускают, большое частное предприятие, дресскода нет. Ходила недавно в спортивных бриджах и, о, ужас, работаю с доками для зарубежа )))
а доки для зарубежа тут причем?
Мозговая пилочка• 25 мая 2023
Ответ дляАленький носочек
Всім подобається крім однієї людини
І вгадайте хто вона
Думаю здогадались
І вгадайте хто вона
Думаю здогадались
Или нет, скорее всего свекровь)) Моя тетя осуждала свою невестку, а я с ней дружу, она классная. Типа одевается как молодуха
Бавовна• 25 мая 2023
Ответ дляБагиня
ну если на работе дресскод, то да, согласна. но у меня, слава богу, разрешают (пока что) , чему я несказанно рада)
Цветов Мне срочно• 25 мая 2023
Ответ дляБаба Йога
Та да
В Штатах вообще не парятся в чем ходить , а у нас как совок , пялятся , тыкают , как дикари
Смотря какая работа
Самая СоветЧиваЯ• 25 мая 2023
Ответ дляБавовна
Во многих компаниях дресс-код таков: если вы надеваете на работу юбку длиной до колена, требуется надеть колготки. В летнее время это колготки плотностью 15-20 ден. И не всегда ведь летом температура +35
Бавовна• 25 мая 2023
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
я не спорю. но я работаю на госслужбе, где здание старо, как мир, драный кабинет и отсутствует кондиционер. на работу весь коллектив добирается исключительно маршрутками, нет ни одной женщины с авто. поэтому , в моем мире колготки летом не носят)
Прикуси Язика• 25 мая 2023
Ответ дляЗайченя
а доки для зарубежа тут причем?
Потому что когда устраивалась в эту контору, знала, что серьезная, но не знала, что придется работать не только с Украиной. Думала, будет дресс-код и требования, а нет, ничего такого нет, слава богу ) Там выше спрашивали, что за работа такая, ответила на тот пост. Вот захотелось мне ))
Царевна в уггах• 25 мая 2023
Ответ дляНевісточка ж
Ну пялятся ,ну и что ? Вам не все равно ?
Надо проработать комплексы почему вас так задевает мужские взгляды
Что прорабатывать ?
НуКаНаКа• 25 мая 2023
Ответ дляБавовна
дурдом. мне 40. пришла на работу в футболке с Микки, джинсовых шортах и белых кедах. кому не нравится, то ж такое, цветные халаты в пол с цветами ’а ля СССР’ всегда в продаже
Почему женщины 40+ так повально любят вещи с Микки, так же как и толстые леопардовые лосины? В чем прикол?
Бавовна• 25 мая 2023
Ответ дляНуКаНаКа
прикиньте, я вещи с Микки с детства люблю
Мелочунь• 25 мая 2023
Ношу велосипедки до колена, футболку оверсайз и шлепанцы на платформе, фигура хорошая и стройная, попа красивая. Мне 40
Самая СоветЧиваЯ• 25 мая 2023
Ответ дляНуКаНаКа
Не все женщины старше 40 любят вещи с Микки. И не все толстые женщины любят леопардовые лосины
ЯкаКраля• 25 мая 2023
Позволяю себе лосины, топы,джинсы бедровки и сделала пирсинг в нос весной
Мне 44
Можно?
Мне 44
Можно?
Моль Моллівна• 25 мая 2023
Звісно що дозволяю. Якщо ці легінси не вгризаються в попу і геніталії, а нормально сидять, кому яка різниця? Взагалі-то джинси-скіні так само обтягують тіло, як і легінси, ніхто ж проти джинсів не протестує.
ЯкаКраля• 25 мая 2023
Ответ дляКузякин
Подруге 48. Ходит в коротких мини платьях. Мне всё-равно, главнее,чтобы ей нравилось.
А вот мужья стебутся, что фигура фигурой, но лицо уже не для этих платьев.
Грустно. Когда по обмену была в США (еще 7 лет назад) , то удивилась ,как свободно может ехать на роликах женщина 60+ да еще и волосы в синий покрашены. И с тату. И с пирсингом. И в мини. И всем пофиг
А у нас прям 35+ и усьо - а-ля Валидэ-султан
Ответ дляЯкаКраля
Ну это вам кажется, что всем пофиг) Эти мужчины тоже не в лоб ей говорят, что платье не по возврату.
Шкварочка• 25 мая 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
Может, не по теме слегка...на днях видела девушку ооооочень толстую, с ужасными ногами, в платье с открытими коленями...я была в оцепенении...
Неужели она не видит, что выглядит ужасно, особенно эти жирние бледние ноги. И никто из близких не подсказал, что платье мягко говоря не по фигуре...
Это я к тому, что если вещь по фигуре, то почему бы и леггинси не носить, если это прилично смотрится со стороны...
ее тело- ее дело, в том числе и что на него надевать
Добрая свекровь• 25 мая 2023
Ответ дляKate-6206
Гениталии прикрыть верхом и в любом возрасте можно носить эти лосины.
К мужским гениталиям у вас претензий нет?
Ответ дляЯкаКраля
А я когда увидела бабулек в коротеньких шортах, сразу вспомнила советчиц,и что у нас после 30 такое уже нельзя носить))