Аленький носочек• 25 мая 2023
Худа дівчина в лосінах (легінсах) після 35 ви собі дозволяєте такий одяг?
Соображалочка• 25 мая 2023
Худа чи струнка? Це різне. Я сама товстенька, але є такі худі, що негарно в обтягуючих речах.
Бавовна• 25 мая 2023
дурдом. мне 40. пришла на работу в футболке с Микки, джинсовых шортах и белых кедах. кому не нравится, то ж такое, цветные халаты в пол с цветами ’а ля СССР’ всегда в продаже
Невісточка ж• 25 мая 2023
Мне 37 ,ношу топики короткие и лосины даже на улицу ,представляете ? 😂
Рост 175 вес 62 кг ,ноги длинные
Роздратована шкіра• 25 мая 2023
Когда нет целлюлита и лишнего веса, упругий зад, то все равно сколько лет.
Недавно шла за девушкой, идеальная попа, упругая. Когда поровнялись, поняла, что девушке за 40, но блин, у нее идеально все. Может инструктор, а может просто сама следит и занимается
Синди Кроуфорд• 25 мая 2023
Я в 27 не позволяю себе, если только футболка прикрывает попу немного.
Аленький носочек
• 25 мая 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
Почему нет?
Мене постійно критикує одна людина шо це не красиво
Але я не розумію чому.. адже ноги рівні в мене та зайвої ваги немає
Каже треба ходити в широких штанах, джинсах, класичних
Не худа ні разу• 25 мая 2023
Что за дичь спрашивать про одежду. Что люди хотят, то и носят. Хоть в 20 хоть в 60 .
Качка в тапцях• 25 мая 2023
Нет. Но мне просто не нравятся мои ноги, поэтому в обтяг, как и платья, почти ничего не ношу. А так надела бы. Но это только мои закидоны, как посмотришь - у меня еще все оччччень неплохо)))
whenallissaidanddone• 25 мая 2023
Может, не по теме слегка...на днях видела девушку ооооочень толстую, с ужасными ногами, в платье с открытими коленями...я была в оцепенении...
Неужели она не видит, что выглядит ужасно, особенно эти жирние бледние ноги. И никто из близких не подсказал, что платье мягко говоря не по фигуре...
Это я к тому, что если вещь по фигуре, то почему бы и леггинси не носить, если это прилично смотрится со стороны...
Salsa-24da• 25 мая 2023
Ответ дляАленький носочек
Давайте фото, ми будемо об´єктивні))
double-mama• 25 мая 2023
Ответ дляАленький носочек
А чому ви вирішили, що маєте відповідати смаку всіх оточуючих ’естетів’, а не своєму власному?
Пустощі-веселощі• 25 мая 2023
Якщо верх нижче бедер,то і в 44 собі дозволяю.
В вище-то і на молодих не подобається
Царевна в уггах• 25 мая 2023
Ответ дляОбнемашечка
Дома и в спортзал. Других поводов их носить нет.
Я тоже не понимаю
Одеть эти лосины на улицу
Лишь бы мужики пялились, мне вообще это некомфортно
Одеть эти лосины на улицу
whenallissaidanddone• 25 мая 2023
Ответ дляАленький носочек
Ну может, вы слишком худенькая?
Аленький носочек
• 25 мая 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
Ну может, вы слишком худенькая?
Всім подобається крім однієї людини
І вгадайте хто вона
Думаю здогадались
І вгадайте хто вона
Думаю здогадались