Аленький носочек• 25 мая 2023
Худа дівчина в лосінах (легінсах) після 35 ви собі дозволяєте такий одяг?
Зайченя• 25 мая 2023
Ответ дляБавовна
дурдом. мне 40. пришла на работу в футболке с Микки, джинсовых шортах и белых кедах. кому не нравится, то ж такое, цветные халаты в пол с цветами ’а ля СССР’ всегда в продаже
это что у вас за работа такая, что в шортах пускают ?
Баба Йога• 25 мая 2023
Ответ дляПрикуси Язика
Открою секрет, можно даже если не позволяет и в любом возрасте ))
Та да
В Штатах вообще не парятся в чем ходить , а у нас как совок , пялятся , тыкают , как дикари
Викачую яйцями• 25 мая 2023
Ответ дляАленький носочек
Всім подобається крім однієї людини
І вгадайте хто вона
Думаю здогадались
І вгадайте хто вона
Думаю здогадались
Куди ви носите легінси і якої довжини футболка? Бо якщо у вас спереді ’верблюже копитце’ це негарно і для 35 років дивно
Бавовна• 25 мая 2023
Ответ дляБагиня
Ну, значит работа у вас такая. Я ни в 25, ни в 40, ни в 60 не могла придти на работу в чем попало. И цветные халаты а-ля СССР не носила, даже при Советском Союзе. Или вы думаете, что при СССР все ходили в цветных халатах и стоптанных тапочках?⁹
а кто вам сказал, что я в ’чем попало’? я одета так, как у меня сегодня настроение было
Сон і дрімота• 25 мая 2023
Ответ дляСинди Кроуфорд
Я в 27 не позволяю себе, если только футболка прикрывает попу немного.
Фигурой своей недовольны?
Баба Йога• 25 мая 2023
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
У меня всегда были полноватые ноги и выпирающий живот, и я из-за этого комплексовала. К тому же я считала, что носить лосины и леггинсы можно только в спортзале или когда занимаешься спортом на открытом воздухе
Считайте дальше 😂
Бавовна• 25 мая 2023
Ответ дляЗайченя
не поверите - госслужба) но я не работаю с посетителями, поэтому мне можно. ну и шорты у меня конечно же не рваные)
Сон і дрімота• 25 мая 2023
Ответ дляKorsika999
Наверное ваш критик это мама, сестра, подруга или парень/муж.
Свекровь😂
Угадала)) здесь вечно на свекровь гонят 😂🤣
Прикуси Язика• 25 мая 2023
Ответ дляЗайченя
У меня тоже пускают, большое частное предприятие, дресскода нет. Ходила недавно в спортивных бриджах и, о, ужас, работаю с доками для зарубежа )))
Виниловая пластинка• 25 мая 2023
да
мне 35, вес в норме
ношу лосины с длинной ниже попы худи объёмной, так одеваюсь на выгул собаки или в лес на пикника велике покатать
на даче так хожу и дома
мне 35, вес в норме
на даче так хожу и дома
Баба Йога• 25 мая 2023
Ответ дляСон і дрімота
Свекровь😂
Значит найти ее недостаток и тыкать
Она про одежду , а автор ей - Марь Иванна , а у вас со рта воняет и тд
Быстро попустится
Самая СоветЧиваЯ• 25 мая 2023
Ответ дляБаба Йога
Считайте дальше 😂
Я ж не пишу, что их можно носить только в спортзале или когда занимаешься спортом на открытом воздухе
Синди Кроуфорд• 25 мая 2023
Ответ дляСон і дрімота
Фигурой своей недовольны?
Неа…с фигурой сама справляюсь
Спасу мир• 25 мая 2023
Ответ дляАленький носочек
Всім подобається крім однієї людини
І вгадайте хто вона
Думаю здогадались
І вгадайте хто вона
Думаю здогадались
Мама
Коварная Зая• 25 мая 2023
Ответ дляАленький носочек
Мене постійно критикує одна людина шо це не красиво
Але я не розумію чому.. адже ноги рівні в мене та зайвої ваги немає
Каже треба ходити в широких штанах, джинсах, класичних
Возможно, есть понятие уместности. Я хорошо выгляжу в лосинах, и в спорт зал в них пойду. Но в другие места нет, кроме них есть еще масса одежды
Бавовна• 25 мая 2023
Ответ дляПрикуси Язика
мне вообще непонятно, кто это придумал - что в юбке можно, а в шортах нельзя? и там, и там ноги от колена голые. так в чем разница? бред какой то. я хожу в шортах на работу и не вижу ничего в этом постыдного
Самая СоветЧиваЯ• 25 мая 2023
Ответ дляБавовна
Почему сразу ’цветные халаты в пол с цветами а-ля СССР’?
ФсеСама• 25 мая 2023
Я нет, но я не худая)
Никогда их не носила, как-то не было в моем гардеробе. А если надеть сейчас, наверное, будет чувство, что его не хватает)))
Я почала носити пару років тому, в 40+. Перша причина - робота дома, мені не потрібні зручні речі і не дорогі -вийти в магазин біля дому. Звісно, коли їду в місто на роботу то вже одягну щось достойне, але чесно вже і лінь є наряжатися для людей, хоч і розумію що є формат офісний. Коротше, мені пофігу хто й що думає, я не струнка а ні трохи, але мені комфортно)
Сладко-соленая• 25 мая 2023
Ответ дляБавовна
На роботу в джинсових шортах?Мдаа.І справа не у віці.
Самая СоветЧиваЯ• 25 мая 2023
Ответ дляБавовна
Под юбку длиной до колена надевают колготки. Ну или можно надеть юбку длиной ниже колена. Шорты, надетые на колготки, смотрятся немного странно
бибизяна• 25 мая 2023
Якщо корміліца прикрита тунікой чи футболкою , то норм. Але бачила і таких в кого піся просилась на волю. Навіть на молодих дівчатах виглядало жахливо, можна анатомію жіночих органів вивчати в такому одягу.
ФсеСама• 25 мая 2023
Ответ длябибизяна
Сейчас молодежь ходит в лосинах в пуш ап на попе и коротких топиках)