Аленький носочек• 25 мая 2023

Худа дівчина в лосінах (легінсах) після 35 ви собі дозволяєте такий одяг?

Баррикадница• 25 мая 2023
Ответ дляАленький носочек
Мене постійно критикує одна людина шо це не красиво
Але я не розумію чому.. адже ноги рівні в мене та зайвої ваги немає
Каже треба ходити в широких штанах, джинсах, класичних
А это человек - стилист или тренд сеттер?
По теме - мне 36, хожу в леггинсах. Рост 180, вес 65 кг, не супер худая.

Непонятно• 25 мая 2023
Дома хожу в лосинах и футболке и на даче
Своего не предлагать• 25 мая 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
Может, не по теме слегка...на днях видела девушку ооооочень толстую, с ужасными ногами, в платье с открытими коленями...я была в оцепенении...
Неужели она не видит, что выглядит ужасно, особенно эти жирние бледние ноги. И никто из близких не подсказал, что платье мягко говоря не по фигуре...
Это я к тому, что если вещь по фигуре, то почему бы и леггинси не носить, если это прилично смотрится со стороны...
Просто ей все равно, что Вы или кто-то другой о ней подумаете. Ей так хочется и нравится.
Korsika999• 25 мая 2023
Наверное ваш критик это мама, сестра, подруга или парень/муж.
Прикуси Язика• 25 мая 2023
А вы так сильно зависите от левых окружающих вас людей, что можете не позволить? Я хочу и ношу, что хочу и я не худая. На остальных пофиг, главное, чтоб мне нравилось. Кому не нравится, поворачиваем голову и смотрим в другую сторону)
Невісточка ж• 25 мая 2023
Ответ дляЦаревна в уггах
Я тоже не понимаю
Одеть эти лосины на улицу
Лишь бы мужики пялились, мне вообще это некомфортно
Ну пялятся ,ну и что ? Вам не все равно ?
Надо проработать комплексы почему вас так задевает мужские взгляды
Вареничніца• 25 мая 2023
Ответ дляПравильно_Валерчик
А толстая до 25?
Ну я видела и таких девушек в лосинах ) они ни у кого разрешения не спрашивают, просто одевают и все

Арабелла.• 25 мая 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
А что такое ужасные колени и бледные ноги?) А то я тоже хожу в коротких платьях и не догадываюсь,что чья то психика страдает)
Прикуси Язика• 25 мая 2023
Ответ дляВареничніца
И правильно делают, чхать они хотели на всех окружающих, жизнь одна, чтоб ещё задумываться над мнением окружающих людей)
Видна міленіалка• 25 мая 2023
Ответ дляАленький носочек
Лучшая подруга?
Правильно_Валерчик• 25 мая 2023
Ответ дляВареничніца
Ну вот. Их дело. Почему тогда после 35 нельзя?
Юсия• 25 мая 2023
Конечно
Баба Йога• 25 мая 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
И что ?
Вы упали в обморок , умерли ?
Ей в рясе до пят ходить , чтоб вашу тонкую душевную организацию не задеть ?
Мне вообще пофиг , хоть голые пусть ходят , на людей вообще не смотрю и вам советую .
Цветов Мне срочно• 25 мая 2023
Ответ дляАленький носочек
Всім подобається крім однієї людини
І вгадайте хто вона
Думаю здогадались
А ви всіх перепитали?
ЛюблюДевчонок• 25 мая 2023
Ответ дляАленький носочек
Пусть своей жизнью занимается
Прикуси Язика• 25 мая 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
И что? Да пофиг )
Бесбардак• 25 мая 2023
Не, только в леопардовых
Цветов Мне срочно• 25 мая 2023
Ответ дляАленький носочек
Всім подобається крім однієї людини
І вгадайте хто вона
Думаю здогадались
Мама або свекруха))))
Автор, всім не подобається, всім просто пох.....
От правду кажу))
Я наврядчи звернула би увагу на тітку в лосинах, навіть якщо вона геть одоробло))
Бавовна• 25 мая 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
ну а с другой стороны - если у неё такие ноги и вес, что ей убиться? захотел человек платье - одел. главное, что ей нравится и комфортно.

Kate-6206• 25 мая 2023
Гениталии прикрыть верхом и в любом возрасте можно носить эти лосины.
Самая СоветЧиваЯ• 25 мая 2023
Я не позволяла себе такую одежду даже в 18, когда была более худой
Парова машина• 25 мая 2023
Если фигура позволяет, то можно и после 50ти
Прикуси Язика• 25 мая 2023
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Так это ваши проблемы и комплексы, остальные-то тут причем?)
Бавовна• 25 мая 2023
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
бедная
Прикуси Язика• 25 мая 2023
Ответ дляПарова машина
Открою секрет, можно даже если не позволяет и в любом возрасте ))
Бегущаяпо• 25 мая 2023
У меня знакомая в 80 ходит в мини и леггинсах, фигура позволяет.
Багиня• 25 мая 2023
Ответ дляБавовна
дурдом. мне 40. пришла на работу в футболке с Микки, джинсовых шортах и белых кедах. кому не нравится, то ж такое, цветные халаты в пол с цветами ’а ля СССР’ всегда в продаже
Ну, значит работа у вас такая. Я ни в 25, ни в 40, ни в 60 не могла придти на работу в чем попало. И цветные халаты а-ля СССР не носила, даже при Советском Союзе. Или вы думаете, что при СССР все ходили в цветных халатах и стоптанных тапочках?⁹
автор Аленький носочек • 25 мая 2023
Ответ дляЦветов Мне срочно
Мама або свекруха))))
От правду кажу))
Другий варіант)
Парова машина• 25 мая 2023
Ответ дляАрабелла.
Ну бледные ноги я убираю за пару дней прогулок на солнце😁
Самая СоветЧиваЯ• 25 мая 2023
Ответ дляБавовна
бедная
У меня всегда были полноватые ноги и выпирающий живот, и я из-за этого комплексовала. К тому же я считала, что носить лосины и леггинсы можно только в спортзале или когда занимаешься спортом на открытом воздухе