Швендяю містами• 25 мая 2023
хелп, крем від печервоніння
порадьте будь ласка крем який знімає почераоніння шкіри та заспокоює, денний , щоб легкий на літо
буду дуже вдячна!
ПекельнаКрасуня• 25 мая 2023
Ответ дляБлакитна устриця
Биодерма крем от розацеи
как раз им пользуюсь месяц. ничего хорошего он не делает(
Хропочка з гривкою• 25 мая 2023
Треба не крем, а спосіб життя від почервоніння. Дуже багато обмежень в людини з такою хворобою
Швендяю містами
• 25 мая 2023
Ответ дляВикачую яйцями
Ищите кремы с пометкой calming cream
дякую)
Швендяю містами
• 25 мая 2023
Ответ дляХропочка з гривкою
у мене немає хвороби
особливості шкіри
Українська Мрія• 25 мая 2023
Не знаю ,за счет чего эффект,но отлично снимает покраснения термальная вода авен.когда мне первый раз в наборе попалась,думала ересь,и вышвырнуть хотела,а сейчас вот 38-й бутилек ухайдохиваю
ВыФсеВрете• 25 мая 2023
Мне помогает bb Erborian ( зелёный тюбик ), но это он маскирует видимые признаки
А так … чем только не пользовалась - сыворотки /крема от купероза и розацеа , маски , питание , диета ( отказ от сладкого , кофе и алкоголя ) - нет вау эффекта , все равно щеки краснеют ((
Хропочка з гривкою• 25 мая 2023
Ответ дляШвендяю містами
у мене немає хвороби
особливості шкіри
А, тоді лярош цикапласт бауме. Згоріле лице приводить за ніч в порядок