Чемна панночка• 25 мая 2023
Коли перестало рости волосся після лазерної епіляції?
Уже 7 сеансів пройшло. Так, росте менше волосся. Так, є залисини. Але все одно доводиться кожні два дні бритися, якщо в шортах і майках ходити(( проблема в мені, чи в лазері? Волосся темно-русе
Чемна панночка
• 25 мая 2023
Ответ дляОднозначная
Ніколи
Вже 14 зробила . На трьох різних лазерах
так сенс тоді? витрачені кошти(
дамаБезСобачки• 25 мая 2023
Рік назад пройшла 8 сеансів, як у вас, з проплєшинами, але все одно росло. Потім війна - не робила, знов росте майже все, без проплєшин) Нащо робила не зрозуміла.
Г@Л@В@ломка• 25 мая 2023
Ніколи, робила пахви і верхню губу на різних лазерах, більше 15 процедур, волосся чорне. Все відросло, навіть не шматочками, а рівним полем. Це розводняк. Потрібно раз на 6 міс робити профілактичну процедуру.
Бжоли-бандерівці• 25 мая 2023
Делала 10 лет , потом перешла на фото эпилятор. Делаю раз в 6 мес. Мне нормально.
Дадосвидания• 25 мая 2023
Изначально волос много, темные, бритье часто. Сделала 11 сеансов без перерывов, волос практически перестал расти. Мало тонких. Через полгода сделала поддерживающую процедуру. После нее прошло 9 месяцев. Пока на поддерживающую процедуру не собираюсь. Результат супер! Волос практически не видно, т.к. мало и они тоненькие. В области бикини такой же результат. Мне кажется, что от волос очень зависит результат.
Мій не такий• 25 мая 2023
У меня в зоне бикини темные и очень жесткие волосы. До лазерки росли по несколько штук из одной фолликулы или как ее там.
Мастер скзала, что только на таких волосах макс.эффект. они у меня вылетали прямо во время процедуры)))
Сделала 3 процедуры в течении 4 месяцев. После последней месяца три вообще ничего не росло. Потом пошел пушок. И выросли темные волосы. Но!
Не делала лазерку бикини уже 4 года, и процентов 30-35 волос ушло навсегда. Что я считаю супер, как для такого кол-ва процедур.
Сейчас собираюсь все же курс пройти 😊
Скокмоно - стокнуно• 25 мая 2023
Никогда.Это процедура постоянная : курс потом поддержка но постоянно. При успешном и правильном курсе замирают на время . Потом просыпаются и растут опять. Но пока делаешь то и кожа лучше и волос нет.