Барвіночка• 25 мая 2023

Зачем унижаться и наяривать?

Жена любовника с катушек слетела. В истерике мне звонит 5 раз на день. Ему ничего не говорит, ну смешно и жалко выглядит. Женщины , зачем Вы так унижаетесь?
Завжди з рушником• 25 мая 2023
Ну вас же дістало, значить є сенс.

Кукусик• 25 мая 2023
Зараз про морожену курку напишуть...
Зоркая Зорро• 25 мая 2023
Так ее от ревности долбануло
А вы зачем унижаетесь?
На_оба_рот• 25 мая 2023
А зачем Вам женатик?
автор Барвіночка • 25 мая 2023
Ответ дляЗавжди з рушником
Ну вас же дістало, значить є сенс.
Я не беру телефон. Поговорила пару раз и все
Манкоголік• 25 мая 2023
Так а вы зачем с любовником имеете отношения? Это еще более унизительно...
автор Барвіночка • 25 мая 2023
Ответ дляНа_оба_рот
А зачем Вам женатик?
Мне нужен секс без обязательств, на этом все. Скоро буду! Ним он отличный. Его финансы и личная жизнь мне не интересна
Багиня• 25 мая 2023
Смешно.А может это вы с любовником унижаете женщину? Ну не хотел с женой жить ваш ’недомужчинка’, будь мужчиной уйди и спи с кем хочешь.Да и вы могли поискать не женатого
Хочу барабульки• 25 мая 2023
Ви думаєте, що конкретно жінка вашого коханця тут сидить і вас читає?
В неї запитайте, не бійтесь

Гола з конопель• 25 мая 2023
Попытка развести срач? Вы уверены, что она здесь сидит? Спросите у нее. Все люди разные
автор Барвіночка • 25 мая 2023
Ответ дляМанкоголік
Я живой как мне удобно, не перед кем не унижаюсь
автор Барвіночка • 25 мая 2023
Ответ дляБагиня
Зачем уходить, в семье все хорошо, маленькие дети. Вы уверены, что ваш не изменяет?
Хочу барабульки• 25 мая 2023
Ответ дляБарвіночка
В вас «удобно» зливають. І так, ви сама по собі принижена.
Але ви чогось хочете розвести тут срач
Дюймовочка• 25 мая 2023
Ответ дляБарвіночка
Дзвінки від дружини це невеличка плата за те, що ви живете, як вам зручно)
Тюрюнь_Тюнь• 25 мая 2023
Ну такое. Пресненько.
Мы тут привыкли к более завернутым сюжетам.
автор Барвіночка • 25 мая 2023
Ответ дляХочу барабульки
Але ви чогось хочете розвести тут срач
Удалено администрацией...
Печенюшка• 25 мая 2023
Троль без фантазии
Тюрюнь_Тюнь• 25 мая 2023
Автор, идите действительно почитайте тему о мороженой курице и поучитесь работать качественно
Бабця в мештах• 25 мая 2023
Я звонила один раз ’подруге’ мужа, потому что реально она забембала наяривать, когда он дома. У него видимо не получалось ей донести, чтоб не беспокоила в нерабочее время, решила попробовать я. Эта идиотина нахамила мне, хотя я с ней культурно общалась. Закончилось тем, что муж послал ее нах и больше они не общались) Не знаю, была ли она его любовницей и знать не хочу. Мне достаточно того, что больше ее нет)

Небалувана Галя• 25 мая 2023
Ответ дляБарвіночка
Ну все равно вы залезли на ее территорию и насрали на их брачный договор взаимной поддержки и верности . У него своя порция вины перед ней и она сама решает как ей его наказать. А у вас своя порция виноватости и сейчас она истерит а потом подуспокоится и тоже сделает вам что-то чем ’сердце успокоится’ . И она имеет право чувствовать то что чувствовует и делать то что делает . А вы виноваты перед нею . Я бы вам кислоту в роже плеснула . Посмотрим что придумает она.
Первая ласточка инфляции• 25 мая 2023
Ответ дляБарвіночка
Аня?
Хочу барабульки• 25 мая 2023
Ответ дляБарвіночка
Удалено администрацией...
Ні, зовсім не фрігідная)) Поважаю себе, тільки з моїм чоловіком маю секс. Не підбираю шишки, які щойно побували в іншому дуплі.
Снегопадка• 25 мая 2023
Толи ещё будет. У вас много интересного намечается
Не заздріть тьоті• 25 мая 2023
Ответ дляБарвіночка
Ой, у вашего любовника дети есть? Как мило!
Искренне желаю Вам как можно быстрее забеременеть от такого хорошего мужчины!
Хочу барабульки• 25 мая 2023
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Хай он про каменяра тему почитає краще)) більш розвинена буде.
годовасик• 25 мая 2023
Ответ дляНебалувана Галя
Вы бы присели на пару лет за кислоту.
Sweet_Dreams_• 25 мая 2023
Может анализы сдала хочет Вас уведомитель чем то интересном ?)
Небалувана Галя• 25 мая 2023
Ответ длягодовасик
Вы бы присели на пару лет за кислоту.
Доказательств бы не хватило)))
годовасик• 25 мая 2023
Ответ дляНебалувана Галя
Доказательств бы не хватило)))
Хватило бы.не все же скудоумные
Хочу барабульки• 25 мая 2023
Ответ дляSweet_Dreams_