Баба Йога• 25 мая 2023
Прошу помощи у посредников
Всем привет.Мне нужна подсказка,я понимаю ,что делится советами вы ,может быть ,не захотите,но буду рада если поможете .Я хочу занятся заказами с Америки ,с сайтов.Быть посредником.Все умею и знаю.Вопрос в таможеной пошлиной.Когда заказывала через посредников ,мне ни разу не начисляли за перелимит в 150 у.е.Вы вкладываете в вес налог или как?И у некоторых же в день на тысячи у .е.заказов.Или для ФОП другие условия?Подскажите,пожалуйста.
Не виправдовуюсь• 25 мая 2023
Уметь правильно заказать чтобы не попасть на пошлину. Если попали- со своего кармана.
Ставка 10%
Пригаю-цибаю• 25 мая 2023
Предупредить клиента о растаможке и просчитать на сайте перевозчика эту сумму. Согласится оплачивать - берете зараз в работу.
Баба Йога
• 25 мая 2023
Ответ дляНе виправдовуюсь
Ставка 10%
Как можно не попасть ,если сумка к примеру 170 у.е.Я заказывала через посредника ,он взял только за вес.Вот и думу гадаю как так
ОноВамнадо• 25 мая 2023
В чём-то есть подвох. Либо знают как не платить пошлину, либо разбивают заказ на части и оплачивают с разных карт
ОноВамнадо• 25 мая 2023
Ответ дляБаба Йога
А по какому курсу? Зачастую в курс закладывают все скрытые проценты
Ласкове телятко• 25 мая 2023
Ответ дляОноВамнадо
А как можно разбить, если вещь стоит больше, чем 150 у.е?
Баба Йога
• 25 мая 2023
Ответ дляЛаскове телятко
В чем и вопрос ,единственное что может быть в вес закладывают всем по чучуть
Не виправдовуюсь• 25 мая 2023
Ответ дляБаба Йога
Уметь надо. Вы хотите зарабатывать, но чтобы вам все рассказали?
Не виправдовуюсь• 25 мая 2023
Ответ дляОноВамнадо
По официальному курсу
Интимная• 25 мая 2023
Автор учтите что помимо пошлины ндс 20%!!
Проконсультируйтесь с перевозчикам