Пьяная вишня• 25 мая 2023
Платья Zara. Очередная подборка
Покажу на себе очередную примерку платьев. Одно понравилось очень, второе под вопросом. Жду когда ж уже начнутся распродажи...
ЗЫ: Мои волосы, скучное и страдальческое выражение лица обсудили во всех предыдущих темах :)
Хотела вообще-то что-то короткое найти, но ничего в магазине не приглянулось.
Буду дальше в постах выкладывать фотки, а то все не влазят.
Госпожа Белладонна• 25 мая 2023
Ответ дляЧорнобаївка
Автор, а можно вас попросить, когда будете снова в Zara померить такие платья
и комбезы
Я не автор, но смотрите первое. Оно плотное. Выше +23-25 будет некомфортно
Миловидна леді• 25 мая 2023
Мені всі сподобались, крім тих, що на фото 1 і 3. Вам пасують всі платтячка. Дякую за тему.
Анонимушка• 25 мая 2023
Ответ дляПьяная вишня
Я. Про цены и расписала и про все все все.
Ой, я чомусь так і подумала! Це завдяки вам ми у 2018 році рванули самостійно з Катовіце на Тенеріфе))
А я з косою• 25 мая 2023
а мне нравится смотреть на платья на реальных женщинах. А не на полусогнутых моделях
Хата на мати• 25 мая 2023
Мне ни одно платье на вас не понравилось.
Они вам возраст придают.
Вроде и платья сами по себе хорошие, но вот что-то не то.
Вам хорошо было в предыдущей теме в юбке плиссе пудрового цвета вроде House.
А в этой теме в юбке миди и рубашке.
У меня такая же проблема, я миниатюрная и с платьями туго, а юбки наоборот подходят.
Они вам возраст придают.
А в этой теме в юбке миди и рубашке.
А я з косою• 25 мая 2023
Ответ дляКицюююня
Эмммм, ну тут много девочек выставляют обновки и всегда смотреть интересно. Вам же стопятсот раз уже писали, ну не идет, ужасно. Нет, вам пофиг. Значит ваша цель привлечь к себе внимание. Люди это понимают и это раздражает. В это альтруистическое «я просто показываю платья» как-то не верится.
наверху справа есть крестик, воспользуйтесь
Пьяная вишня
• 25 мая 2023
Ответ дляБараболька
Автор, ця спідниця також Зара? Мені дуже сподобалась .
Нет. Это Страдивариус
Бокс-орун• 25 мая 2023
Светло зелёное на вас классно и белое хорошо , только без этого жуткого пояса .
Остальные в топку
Лепешечка• 25 мая 2023
Белое платье рубашка на вас хорошо (можно носить как пиджак сверху топика и брючек), и красное понравилось. Вы мелкая и светлая, вам нужно избегать крупных принтов и бледных, размытых, невзрачных расцветок а-ля моль. Мелкий принт хорошо
Пьяная вишня
• 25 мая 2023
Ответ дляЗ царем в голові
Это было предположение. Почему-то же она их меряет. Логично предположить что.... Я не склонна сразу высмеивать людей за глупость или отсутствие вкуса, может есть причины поступать так или иначе.
Совершенно не потому. Даже не приходило в голову про пот.
Просто потому что у меня всегда все короткое , и захотелось чего то модного оверсайз и длинного.
Но я это купила уже.
И в этот конкретный раз пошла чтоб посмоть что то короткое , но ничего не было кроме полиэстера и этих платьев
Но я это купила уже.
Смайликівна• 25 мая 2023
Третье я бы взяла для дома. После ванной надеть и посидеть в нем, пока буду сушить волосы феном.
Чорнобаївка• 25 мая 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
Спасибо, оно не маломерит?
Та_все_ок_будет• 25 мая 2023
Ответ дляРаспутница
Так и у меня много и я крашу только корни. Просто я вывела черный постепенным окрашиванием в свой цвет. Теперь у меня мои каштановые волосы
Оно будет выглядеть ужасно,у меня ниже лопаток,это же сколько лет отращивать(
Кусачая Я• 25 мая 2023
Ответ дляПьяная вишня
Блин, вы правы извините. Это я пропустила?
Тоже не нахожу . Оно мне как матрасик
Автор, удобно в нем? А какая ткань в этом платье? Плотная/ тонкая, мягкая/жёсткая, мнется или нет, ну и Ваши личные ощущения. Мне нравится этот как Вы говорите ’матрасик’ )))
Спасибо
Я нє Матрьошка!• 25 мая 2023
У меня только один вопрос) И не к платьям, ибо их дохренища в этой теме
Автора не смущают шлепанцы на 2 размера больше?
Как в них вообще можно ходить, не спотыкаясь?)
Неробименінерви• 25 мая 2023
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Если это зара, то я рубашку голубую купила. По фото не совсем понятно она ли это, но голубая там была одна. Что вас интересует? Платье первое тоже видела, ткань хорошая, но не меряла.
Да, там этих голубых рубашек штук 50 и все похожие. Я выбираю между той и вот этой. Размерность. Наверно надо брать на размер меньше такого плана рубашки ? Я их много меряла из льна к примеру, но не вспомню уже с или хс больше подошла
Как нефиг делать• 25 мая 2023
Ответ дляЧучело-Мяучело
Та навалом всього є для низьких жінок. Може, воно так інтенсивно в інсті не рекламується, але проблем з сукнями в мене ніколи не було.
Можно фото?
Госпожа Белладонна• 25 мая 2023
Ответ дляЧорнобаївка
Спасибо, оно не маломерит?
У меня 96-78-96. Рост 168. Это размер М. Село четко
Как нефиг делать• 25 мая 2023
Ответ дляa.ostroverh
Обзоры должны выглядеть так, чтобы хотелось идти и мерять)
А не обходить магазин десятой дорогой...
Имхо
А смысл смотреть такие фото, как у вас? Девушки все, как и на сайте. А интересно посмотреть вещь на обычной женщине
Пьяная вишня
• 25 мая 2023
Ответ дляТайТаке
Поделитесь ссылкой
Это было давно. Уже неактуально.
Неробименінерви• 25 мая 2023
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
вы не в Украине сейчас? а можно вас попросить примерить вот это платье? очень хочу его, но есть сомнения что на меня сядет
Я его купила. Оно, мне кажется, всем подойдет ) из всех , что взяла в примерку, только его и выбрала. Хотя меряла штук 10
Пьяная вишня
• 25 мая 2023
Ответ дляКусачая Я
Спасибо
Ткань, мягкая , не очень плотная но и не воздушная. Личные ощущения - это как в постели из плотного льна лежать
Неробименінерви• 25 мая 2023
Ответ дляПьяная вишня
Скорее всего нет. Я его много раз высматривала и никогда не было в наличии в магазине. Если во вторник не будет там куда собираюсь то скорее всего и нет в городе.
Оно было в наличии, но давно уже. Я купила в апреле еще. Кому сильно нравится, то оно универсально сидит, можете рискнуть купить онлайн.