Пьяная вишня• 25 мая 2023

Платья Zara. Очередная подборка

Покажу на себе очередную примерку платьев. Одно понравилось очень, второе под вопросом. Жду когда ж уже начнутся распродажи...
ЗЫ: Мои волосы, скучное и страдальческое выражение лица обсудили во всех предыдущих темах :)

Хотела вообще-то что-то короткое найти, но ничего в магазине не приглянулось.

Буду дальше в постах выкладывать фотки, а то все не влазят.
Не вмію заміряти• 25 мая 2023
Зачем вам эти погребальные саваны? И зеленый вам не к лицу

Продавчиня кіз• 25 мая 2023
Ответ дляПьяная вишня
И зелёное платье?
Не, зеленое мне просто нравится
Ща как дам• 25 мая 2023
Ответ дляТака бойова Я
Вы такая красивая, а вкуса нет. Может кто из подружек может помочь с гардеробом?
А можно пример вкуса?
автор Пьяная вишня • 25 мая 2023
Ответ дляeuhunter
Ух ты, я была уверена, что оно на хороший бюст не сядет, а вам классно. Пойду и себе померяю ;)
Что удивительно я тоже думала что на мою грудь будет огромным, но оно отлично скрыло грудь.
автор Пьяная вишня • 25 мая 2023
Ответ дляЛо Шарик
Мне это очень понравилось. Надо и себе посмотреть. Классное
Стоит. Очень лёгкое и приятное.
Я инженер, меряю от 1• 25 мая 2023
Ответ дляПьяная вишня
Хлопок 100%
Спасибо большое.
Не люблю полиэстер, а он часто в платьях встречается
euhunter• 25 мая 2023
Ответ дляПьяная вишня
У вас при этом осталась талия, т.е. технически вытачка построена правильно. Ох, чую, это платье будет на всех, очень уж красивое

автор Пьяная вишня • 25 мая 2023
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Спасибо большое.
Я не меряю полиэстер. Задыхаюсь в нем и пятна по телу.
Мрії у вирії• 25 мая 2023
Идите в резервед
пьЯНА• 25 мая 2023
Ответ дляПьяная вишня
В общем белое платье с поясом - очень плотное, не представляю как в нем летом ходить.

Загадала так - если возьмут на работу, то куплю это белое пятое, чтоб на работу осенью ходить. Если не возьмут, то ничего не куплю из этих.
Белое с толстым поясом реально ваше
А то белое длинное откотром вы мечтаете не берите ,оно не очень
Ло Шарик• 25 мая 2023
Ответ дляПьяная вишня
Стоит. Очень лёгкое и приятное.
Спасибо! У меня Манго есть похожее, в Киеве покупала. Люблю такие платья
Я инженер, меряю от 1• 25 мая 2023
Ответ дляПьяная вишня
Спасибо за тему.
Буду ждать вашу следующую примерку
Налогообложу• 25 мая 2023
Ответ дляПьяная вишня
фото
не знаю чи вже писали, но обов´язково беріть це біле, це перше плаття, шо вам реально гарно
Налогообложу• 25 мая 2023
Ответ дляПьяная вишня
фото
і це зелене тоже беріть
но біле краще
Белоснежко• 25 мая 2023
Ответ дляТака бойова Я
вы пошутили ? на счет красивой
автор Пьяная вишня • 25 мая 2023
Ответ дляМрії у вирії
Идите в резервед
Такое точно нет.
В нем надо без лифчика ходить.
40каградусная• 25 мая 2023
Ответ дляПьяная вишня
Я такие тут выкладывала сказали что они детские и нельзя в предпенсионном возрасте такие носить . Типа такого, только разных цветов
Тут трошки довжини не вистачає, знаєте, іноді і 10 см різницю зіграють. А може якби ви стали на підбори, то був би зовсім інший вигляд. Ви міряли сукні, де чітко підкреслена талія, але довжина на долоню вище коліна?
А я нівроку• 25 мая 2023
Ответ дляПьяная вишня
Такое точно нет.
В нем надо без лифчика ходить.
Сейчас эту проблему тейпами решают, хотя у Вас грудь побольше, не знаю или это проблемно для тейпов
Единая страна!• 25 мая 2023
Ответ дляПьяная вишня
Да я мелкая и с мелкими чертами лица. Короткие, однотонные простые платья мне идут.

Но хочется макси, больших оверсайз.

Вот я к примеру выбрала рубашку. И нужно юбку под нее. - и ничего не могу найти , потому что хочу юбку/шорты

Но рубашек на лето у меня уже много! А хочется платтюшко...
Вам рубашка к лицу! И юбка классная, а в коротком вам просто супер; красивые ножки.

автор Пьяная вишня • 25 мая 2023
Ответ дляА я нівроку
Ничего кроме жёстких лифчиков не ношу. Не держат другие грудь. Очень тяжёлая.
автор Пьяная вишня • 25 мая 2023
Ответ дляЕдиная страна!
Да. Рубашка отличная, но не на жаркую погоду - плотноватая и у меня много рубашек и блузок - они мне идут .
А я нівроку• 25 мая 2023
Ответ дляПьяная вишня
Тогда вычеркивайте У меня опыта такого нет, но вот недавно Кардашьяншу в пример с приводили, там грудь тоже вроде внушительная и она её тейпами поднимает. Хотя, может у неё надувная, легкая
Харчовий тріль• 25 мая 2023
Ответ дляМульйонерша
а низким что делать, в простынь завернуться?
Обувать каблук или искать другие лекала/фасоны/производителя
Голодаю• 25 мая 2023
Ответ дляПьяная вишня
вы странная. Я ж пишу, что меряю то что есть в магазине. Вы ж вроде взрослый человек и должны понимать что если на сайте полтора тысячи платьев то в магазине 10
Авторе, а я Вам дуже вдячна!
Сукня на ’живій’ людині -то не то саме що на моделі на сайті.
Багато які навіть таку гарну фігуру як Ваша псують.
Нехай Ваше натхнення не вщухає!
Тоскующая• 25 мая 2023
Ответ длятянитолкайка
А який сенс в тому?
Тітка міряє купу сумного барахла, за для чого?
Щоб ви читали, роздивлялися і вставляли свою цінну думку.
Eliva• 25 мая 2023
Ответ дляПьяная вишня
И зелёное платье?
Ахаха, это я благодарила Вас за зеленое платье, и я в Мексике его купила))
А такое, как девочки тут обсуждают, тоже купила, но еще в Варшаве 1,5 месяца назад. Здесь, в Мексике, его не ношу, жарко. А вот зеленое здесь отлично носится, ткань тоньше
Голодаю• 25 мая 2023
Ответ дляПьяная вишня
А якій в Вас розмір бюсту? Бо в мене така сама проблема, мало які сукні можу носити, хоча в цілому фігура ок.
Голодаю• 25 мая 2023
Ответ дляПьяная вишня

Но хочется макси, больших оверсайз.

Такі ноги гріх приховувати 😍😍😍
ВсеЧетко• 25 мая 2023
Ответ дляПьяная вишня
Автор,сделайте плиз обзор с примеркой на льняные брюки и рубашки от Зара Там столько классного льна сейчас, но на их моделях нифига непонятно . Примеряйте несколько вариантов и сориентируйте по размерам ,пожалуйста
Да Щас же• 25 мая 2023
Автор, мені на вас сподобалось тількі світле, те, що останне в каталожному фото. Зелені кольори я і сама не обираю ( тип, схожий на ваш ) і вам не рекомендую. За примірку дякую, зайду в Зару подивлюся вживу що є.