Пьяная вишня• 25 мая 2023

Платья Zara. Очередная подборка

Покажу на себе очередную примерку платьев. Одно понравилось очень, второе под вопросом. Жду когда ж уже начнутся распродажи...
ЗЫ: Мои волосы, скучное и страдальческое выражение лица обсудили во всех предыдущих темах :)

Хотела вообще-то что-то короткое найти, но ничего в магазине не приглянулось.

Буду дальше в постах выкладывать фотки, а то все не влазят.
автор Пьяная вишня • 25 мая 2023
Ответ дляПравди сила
Яке ж воно класне
Да, оно мне очень понравилось но зелёное я уже купила.
И оно светится. Если это смущает то нет - трусики просвещаются чего я совершенно не ожидала и об этом мне сказал мужик в примерочной

автор Пьяная вишня • 25 мая 2023
Ответ дляЯ нє Матрьошка!
У меня только один вопрос) И не к платьям, ибо их дохренища в этой теме
Автора не смущают шлепанцы на 2 размера больше?
Как в них вообще можно ходить, не спотыкаясь?)
Это мой 38ой размер
Понятия не имею как в них ходить
Я их взяла в магазине чтоб с платьями фоткаться. Ходить в шлепках я вообще не могу.
Госпожа Белладонна• 25 мая 2023
Тут ещё девушка просила платье с морскими мотивами. Это полный провал. На мне во всяком случае. Если красное выше было М, то это S. Она конечно на теле комфортно, но ткань светится довольно сильно Даже не знаю как его использовать кроме как накидку на пляж.
Госпожа Белладонна• 25 мая 2023
Ответ дляНеробименінерви
Я его купила. Оно, мне кажется, всем подойдет ) из всех , что взяла в примерку, только его и выбрала. Хотя меряла штук 10
О, а покажите на вас. На мне это ужас
Распутница• 25 мая 2023
Ответ дляТа_все_ок_будет
Оно будет выглядеть ужасно,у меня ниже лопаток,это же сколько лет отращивать(
Я наверное не так объяснила . У меня волосы до поясницы . Просто когда я решила выходить из черного, мастер стала краску каждый раз на тон светлее наносить на все волосы . И так , пока не вышли на чистый каштан . А потом я уже стала красить только корни в свой каштановый цвет .
Гуляю босоніж• 25 мая 2023
Ответ дляПьяная вишня
вы странная. Я ж пишу, что меряю то что есть в магазине. Вы ж вроде взрослый человек и должны понимать что если на сайте полтора тысячи платьев то в магазине 10
Автор, узбагойтесь уже с теми примерками
Вы смешно выглядите, вот правда. Вам так скучно жить?
КондуктЕр тролейбуса• 25 мая 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
Там еще есть льняная рубашка-платье длинное, думала его взять вместо пляжного платья в гостиницу у моря. Но это все так мнется, а утюг с собой не возьмешь

Анонимушка• 25 мая 2023
Ответ дляНеробименінерви
Оно было в наличии, но давно уже. Я купила в апреле еще. Кому сильно нравится, то оно универсально сидит, можете рискнуть купить онлайн.
А який ваш звичайний розмір, і який розмір сукні купили?
автор Пьяная вишня • 25 мая 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
Блин я уже представила как на мне будет
автор Пьяная вишня • 25 мая 2023
Ответ дляГуляю босоніж
Удалено администрацией...
Анонимушка• 25 мая 2023
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Я спецом для цього купила маленький складний відпарювач. Але...сидимо вдома.
Госпожа Белладонна• 25 мая 2023
Кстати на вот эту рубашку сейчас скидка. Стиль не мой, но в целом неплохая
Неробименінерви• 25 мая 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
О, а покажите на вас. На мне это ужас
да, не Ваше платье. Все же не универсально оно как я выше писала(
На мне хорошо сидит, но фото еще не делала (в квартире нет большого зеркала, это надо в холл идти).
Продавчиня кіз• 25 мая 2023
Четвертое очень нравится. Люблю зелененькое... ( не в политическом смысле )))))
Продавчиня кіз• 25 мая 2023
Ответ дляПьяная вишня
еще такое будет
Красиииивоооо
Я нє Матрьошка!• 25 мая 2023
Ответ дляПьяная вишня
Это мой 38ой размер
Понятия не имею как в них ходить
А, понятно)
Потому что я бы в них тоже не смогла ходить, если что)
Продавчиня кіз• 25 мая 2023
Ответ длятянитолкайка
А який сенс в тому?
Тітка міряє купу сумного барахла, за для чого?
Чого це - ттітка?
Гуляю босоніж• 25 мая 2023
Ответ дляПьяная вишня
Удалено администрацией...
Неробименінерви• 25 мая 2023
Ответ дляАнонимушка
По-разному. То хс, то с. В Заре в основном С. Но это платье ХС взяла, большемерит

aleksey.bo• 25 мая 2023
Ответ дляПьяная вишня
еще такое будет
А яка ціна цієї сукні?
parele• 25 мая 2023
Ответ дляa.ostroverh
А зачем нам Ваш хештег на части фоток?
Попытка раскрутить аккаунт посредника.
Только с такими фотографиями наверно обратный эффект будет)
Я инженер, меряю от 1• 25 мая 2023
Ответ дляПьяная вишня
Да я мелкая и с мелкими чертами лица. Короткие, однотонные простые платья мне идут.

Но хочется макси, больших оверсайз.

Вот я к примеру выбрала рубашку. И нужно юбку под нее. - и ничего не могу найти , потому что хочу юбку/шорты

Но рубашек на лето у меня уже много! А хочется платтюшко...
Вы красотка.
Ноги шедевральны
автор Пьяная вишня • 25 мая 2023
Ответ дляГуляю босоніж
Удалено администрацией...
Чорнобаївка• 25 мая 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
У меня 96-78-96. Рост 168. Это размер М. Село четко
О у нас с вами практически одинаковые параметры. Ещё раз спасибо
Я инженер, меряю от 1• 25 мая 2023
Ответ дляКредитная
Я очень хочу темно синее с прошвой, но сомневаюсь в размере - XS или S, я 170 и 55 кг, но спина широкая и грудь небольшая, мелькнуло как то в инстаграм оно на девушке, и было видно, что болтается на ней. А нравится посадка по фигуре, как на каталожном фото.
Вот я уже хочу как раз синее поменять.
Я тоже 170, но 65 кг. Узкая спина.
Обычно М, но в последнее время М стало большим
автор Пьяная вишня • 25 мая 2023
Ответ дляparele
Попытка раскрутить аккаунт посредника.
Я не посредник. Ничего не покупаю и не продаю.
Гуляю босоніж• 25 мая 2023
Ответ дляПьяная вишня
Удалено администрацией...
Продавчиня кіз• 25 мая 2023
Ответ дляПьяная вишня
причем здесь мой вкус? Это то что было в магазине из натуральных тканей.

Просто полиэстер не меряю - у меня пятна по телу от него.
Я вот хлопок себе купила
aleksey.bo• 25 мая 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
А червоний сарафан, що висить сбоку на вашому фото - ви його міряли? Як вам? Я майже ваших параметрів, тільки зріст 170. Мені цікаво, чи підійшов би він мені, але, нажаль, треба їхати з іншої області, щоб його придбати.
parele• 25 мая 2023
Ответ дляПродавчиня кіз
Я вот хлопок себе купила
Прикольное, тоже на него смотрела.