Пьяная вишня• 25 мая 2023
Платья Zara. Очередная подборка
Покажу на себе очередную примерку платьев. Одно понравилось очень, второе под вопросом. Жду когда ж уже начнутся распродажи...
ЗЫ: Мои волосы, скучное и страдальческое выражение лица обсудили во всех предыдущих темах :)
Хотела вообще-то что-то короткое найти, но ничего в магазине не приглянулось.
Буду дальше в постах выкладывать фотки, а то все не влазят.
Українська Мрія• 25 мая 2023
О, я вас помню. Тут однозначно белое под пояс и со спущенными плечами можно. Только если так и носить, на плечи не натягивать, сразу хуже
dreamsunny• 25 мая 2023
Ответ дляa.ostroverh
Обзоры должны выглядеть так, чтобы хотелось идти и мерять)
А не обходить магазин десятой дорогой...
Имхо
Ваша подборка намного интереснее платьев автора)
Почему автор зациклена на платьях, не понимаю. Палаццо +топ без бретелек вообще шикарно!
Пьяная вишня
• 25 мая 2023
В общем белое платье с поясом - очень плотное, не представляю как в нем летом ходить.
Загадала так - если возьмут на работу, то куплю это белое пятое, чтоб на работу осенью ходить. Если не возьмут, то ничего не куплю из этих.
Українська Мрія• 25 мая 2023
Ответ дляa.ostroverh
Имхо
У нее нет цели рекламить бренд за денюшку или шмоточки
Пьяная вишня
• 25 мая 2023
Ответ дляdreamsunny
потому что я не буду летом ходить ни в топах ни тем более в штанах. Только платья.
Всіх підсаджую• 25 мая 2023
мне понравилось самое первое зеленое платье. Но только на фотке. Автор, с вашим ростом, вам, мне кажется, нужна другая длина. Вы как-то странно выглядите во всех этих платьях. Как гусеница (ну, это у меня такие ассоциации, не для того, чтоб обидеть)
Пьяная вишня
• 25 мая 2023
Ответ дляYiliia
Автор, рада вас снова видеть с платьями 😀. У вас гдето рядом есть магазин Q&A? Сегодня забежала - куча платьев, вискоза, классные расцветки. Жаль, совсем не было времени, не померила ни одного.
С&A есть . Как-то один раз в апреле зашла - ничего особо не было. Надо глянуть
Распутница• 25 мая 2023
Наши беженки не от войны бежали явно . Тыняются сутками по магазинам и темы тут от безделья создают . Может Вам на работу пойти ?
dreamsunny• 25 мая 2023
Ответ дляПьяная вишня
А разнообразить гардероб не пробовали?
Не всегда платья украшают. Особенно мешковатые...
Пьяная вишня
• 25 мая 2023
Ответ дляКузякин
Правильно. Работа для слабаков.
Сильные личности меряют тряпки круглосуточно
на самом деле весь ’шоппинг’ занял всего два часа и это было несколько магазинов . И всегда ’по случаю’. Специально я не езжу в ТЦ. Только если надо что-то купить.
Пьяная вишня
• 25 мая 2023
Ответ дляdreamsunny
А разнообразить гардероб не пробовали?
Так это и есть ’разнообразить’ Куда уж разнообразнее. я 40 лет носила летом - штаны, рубашки, шорты, майки, футболки, топы.
Теперь разнообразила - теперь ношу платья, которые я никогда не носила до 40ка лет.
Распутница• 25 мая 2023
Ответ дляПьяная вишня
ну к примеру я тут показывала платье резерверд, я б на сайте и внимания на него не обратила. А в реале просто влюбилась и в ткань и в фасон. И купила.
Почему Вы игнорируете то что Вам советуют сменить прическу ? Большой лоб и жиденькие волосики - ну такое , лицо очень уставшее. Зато гора платьев .
Пьяная вишня
• 25 мая 2023
Ответ дляРаспутница
Так я ж подстриглась!
dreamsunny• 25 мая 2023
Ответ дляПьяная вишня
Сложно понять ’разнообразие’ когда одно мешковатые платье меняют на другое ещё более бесформенное и безликое... В заре есть много моделей более женственных, которые украсят образ)
Пьяная вишня
• 25 мая 2023
Ответ дляРаспутница
Я тут 8 лет живу. Так что вряд ли можно назвать беженкой
Пьяная вишня
• 25 мая 2023
Ответ дляdreamsunny
Может они и есть.... Только на сайте
Распутница• 25 мая 2023
Ответ дляa.ostroverh
А зачем нам Ваш хештег на части фоток?
Я автора в инсте нашла по нему 😂 shopaholic меня порвал 😂
Пьяная вишня
• 25 мая 2023
Ответ дляРаспутница
А чем вам не нравятся темы про платья? О чем вам интересно читать?
a.ostroverh• 25 мая 2023
Ответ дляРаспутница
Фотки с хештегом тут случайно)
Распутница• 25 мая 2023
Ответ дляПьяная вишня
Вам уже советовали здесь , если это Ваше хобби, то делайте это красиво. А Ваши фото это уныло и не красиво , не аппетитно можно сказать
Стрижку я не заметила , все те же сосульки . Вам нужно сменить кардинально прическу . В польшах нет мастеров что ли ?
Я инженер, меряю от 1• 25 мая 2023
Ответ дляПьяная вишня
еще такое будет
Это очень интересное. Не помните состав?
Распутница• 25 мая 2023
Ответ дляa.ostroverh
Фотки с хештегом тут случайно)
Так даже если и не случайно ?
Ее страница такая же скучная, и не аппетитная как сама автор )
Шо там ловить ? ))
Морковку дай• 25 мая 2023
Ответ дляПьяная вишня
фото
Вам не плохо в таком стиле.А в другом цвете нет? Хаки , может....